Автор Тема: Внесение в документы изменений в конструкцию  (Прочитано 4492 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн A-UD

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1239
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: г.Брянск
Re: Внесение в документы изменений в конструкцию
« Ответ #30 : Сентября 05, 2021, 12:52:36 am »
В дополнение.. Насколько МНЕ известно из нескольких связанных с темой источников, в этом году хоть что-то как-то шевелилось только у лаборатории "Услугиавто" и соответсвенно тех "помогалок" что работают с ней. Кто работает с другими лабораториями - там вообще полный швах. Но тот факт что мои "помогайки" работают с "Услугиавто" мне пока не помог.

Кстати, с ними можно и напрямую работать конечным клиентам. Но я не уверен что и в этом случае будет хороший результат.

В последние полгода с этой темой полная ж творится. Насколько мне известно.
Я тут собирался обратиться к товарищу, который под маркой птиа фонда 10 лет назад сделал мне справку о 200лс,  ну вобщем не помог он мне, на все изменения нужны сертификаты, самодельные силовые бампера и пороги -нельзя,  мухобойку снять, оптику -нельзя, на диски и шины сертификат чтоб узаконить. И узаканивать только после постановки на учет, а в таком виде меня не поставят, надо приводить в заводское состояние. Лошади их фирма больше не корректирует. Приехали. Ну посмотрел на сайте "услуги авто" телефоны, позвонил, и попал на того же человека, с кем ранее и общался! Охренеть! Привет, Денис. Круг замкнулся. Облавы не прекращаются, на 100м от дома не отъедешь.
Tahoe 95 2d offroad package
Ford F-150'97 5,4 3d Lariat
MMC RVR open gear 2.0i 4wd