Автор Тема: Есть кто в Абакане?  (Прочитано 7253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ramdisk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1144
  • зачОООтка: +16/-2
  • Откуда: Томск
  • Авто: F-150
Re: Есть кто в Абакане?
« Ответ #45 : Июня 04, 2021, 04:52:01 am »
На ГЭС однозначно советую, там еще по дороге есть что посмотреть т.е. целый день можно отвести. По дороге заглянуть в музей в Минусинске, если так хочется.
Я бы порекомендовал Ивановские озера, но после Ергаков наврядли захочется в горы лезть. Опять же, по дороге на озера можно на писаницу заехать. Это еще 1-1,5 дня.
Соленые озера лично меня в восторг не приводят, поэтому советовать не буду. Очень рекомендую Тропу предков пройти до конца, но это в хорошую погоду желательно делать, а то можно улететь со скалы. А также заехать на Сундуки, это в одной стороне с Тропой предков.
В сумме получится примерно 3-4 дня на эти объекты, по дороге можете на какое-нибудь озеро завернуть искупаться. Думаю этого будет достаточно, чтобы набраться хороших воспоминаний и не сильно устать, тем более дорога сама по себе будет очень живописна.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Есть кто в Абакане?
« Ответ #46 : Июня 04, 2021, 09:12:25 am »
О, какой дельный пост.  :afro:
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Дашенька

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 644
  • зачОООтка: +18/-1
Re: Есть кто в Абакане?
« Ответ #47 : Июня 04, 2021, 08:55:30 pm »
На ГЭС однозначно советую, там еще по дороге есть что посмотреть т.е. целый день можно отвести. По дороге заглянуть в музей в Минусинске, если так хочется.
Я бы порекомендовал Ивановские озера, но после Ергаков наврядли захочется в горы лезть. Опять же, по дороге на озера можно на писаницу заехать. Это еще 1-1,5 дня.
Соленые озера лично меня в восторг не приводят, поэтому советовать не буду. Очень рекомендую Тропу предков пройти до конца, но это в хорошую погоду желательно делать, а то можно улететь со скалы. А также заехать на Сундуки, это в одной стороне с Тропой предков.
В сумме получится примерно 3-4 дня на эти объекты, по дороге можете на какое-нибудь озеро завернуть искупаться. Думаю этого будет достаточно, чтобы набраться хороших воспоминаний и не сильно устать, тем более дорога сама по себе будет очень живописна.
Шикарно! Спасибо большое

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Есть кто в Абакане?
« Ответ #48 : Июня 08, 2021, 09:01:47 am »


позавчера в Хакасии погода радовала.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Есть кто в Абакане?
« Ответ #49 : Июня 08, 2021, 09:58:46 am »
Иди ты, широка Россия мать.
Правда этим летом  и на юге не жарко, ну хоть снега нет))
Suburban 1996, К 2500,  7,4