Автор Тема: Клуб полуночников  (Прочитано 12515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клуб полуночников
« Ответ #75 : Августа 21, 2020, 10:29:41 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Здоровых людей нет,есть недообследованные - поговорка почти всех врачей. туда же - у каждого хирурга есть свое кладбище
    .           Ну всё правильно. Я шарохался до 4.40утра. даже в гараже пропылесосил. В пять уснул в восемь встал на смену,сутки. Я понимаю что к обеду меня начнёт штырить,я начну пить кофе,начнёт троить мотор давление скакать будет. Рано или поздно добром это не кончится,так что надо налаживать нормальный сон ночью. Хотя бы часов 6-7,а для этого придётся постараться.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4007
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #76 : Августа 21, 2020, 10:32:27 am »
    А как может поход к психиатру повлиять на мою карьеру. Да никак,ну стресс ну безсонница.
    я ж говорю, многие ссутся, что после такого похода медсправку ограниченную выдадут

    Ну и что,да собственно ничего,вот может поможет от зависимости никотиновой освободиться,было бы вообще сказочно. 
    я 27 лет смолил, а потом просто бросил. курить то, что на местном рынке представлено просто не хочется, а поток нормального курева иссяк. захотел и бросил. без пластырей, конфет, внушений и т.д. так что это возможно, проверено лично. 


     
    Я попробую выкарабкаться.
    давай, русские - не сдаются!
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #77 : Августа 21, 2020, 10:35:26 am »
    Здоровых людей нет,есть недообследованные - поговорка почти всех врачей. туда же - у каждого хирурга есть свое кладбище
    .           Ну всё правильно. Я шарохался до 4.40утра. даже в гараже пропылесосил. В пять уснул в восемь встал на смену,сутки. Я понимаю что к обеду меня начнёт штырить,я начну пить кофе,начнёт троить мотор давление скакать будет. Рано или поздно добром это не кончится,так что надо налаживать нормальный сон ночью. Хотя бы часов 6-7,а для этого придётся постараться.
    Ну дык мож работу поменять,если от суточного графика плохо, плюс всякие там переживания и тд



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #78 : Августа 21, 2020, 11:22:17 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А как может поход к психиатру повлиять на мою карьеру. Да никак,ну стресс ну безсонница.
    я ж говорю, многие ссутся, что после такого похода медсправку ограниченную выдадут

    Ну и что,да собственно ничего,вот может поможет от зависимости никотиновой освободиться,было бы вообще сказочно. 
    я 27 лет смолил, а потом просто бросил. курить то, что на местном рынке представлено просто не хочется, а поток нормального курева иссяк. захотел и бросил. без пластырей, конфет, внушений и т.д. так что это возможно, проверено лично. 


     
    Я попробую выкарабкаться.
    давай, русские - не сдаются!
    .              Вот так вот прям сам бросил и не ломало совсем. Я курю с 1980года,много раз пытался,книги читал не взяло,табекса пачки три съел не взяло. Удалось только снизить количество и всё. Сейчас собрался окончательно бросать,устал уже от табака.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #79 : Августа 21, 2020, 11:40:03 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Здоровых людей нет,есть недообследованные - поговорка почти всех врачей. туда же - у каждого хирурга есть свое кладбище
    .           Ну всё правильно. Я шарохался до 4.40утра. даже в гараже пропылесосил. В пять уснул в восемь встал на смену,сутки. Я понимаю что к обеду меня начнёт штырить,я начну пить кофе,начнёт троить мотор давление скакать будет. Рано или поздно добром это не кончится,так что надо налаживать нормальный сон ночью. Хотя бы часов 6-7,а для этого придётся постараться.
    Ну дык мож работу поменять,если от суточного графика плохо, плюс всякие там переживания и тд
    .                В мои 54я уже нигде не нужен,да и смысла в смене работы нету. И зарплату нам сейчас хорошую платят,опять же полный соц пакет два отпуска. Я бы ушёл на производство по ножам,но у нас такого нету. Так что коптим дальше.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4007
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #80 : Августа 21, 2020, 04:22:06 pm »
    А как может поход к психиатру повлиять на мою карьеру. Да никак,ну стресс ну безсонница.
    я ж говорю, многие ссутся, что после такого похода медсправку ограниченную выдадут

    Ну и что,да собственно ничего,вот может поможет от зависимости никотиновой освободиться,было бы вообще сказочно. 
    я 27 лет смолил, а потом просто бросил. курить то, что на местном рынке представлено просто не хочется, а поток нормального курева иссяк. захотел и бросил. без пластырей, конфет, внушений и т.д. так что это возможно, проверено лично. 


     
         Вот так вот прям сам бросил и не ломало совсем.
    ломок не было, курил 1-2-3 пачки в день,  не считал последние годы, т.к. покупал по 10-20 блоков за раз, везде и всегда с собой было.  а потом сразу два канала схлопнулось, а то, что для местного рынка выпускают,  я реально не могу курить. вернее вру, могу, но не нравится.  ну и решил, что нах, пора бросать. где-то еще полпачки местного парламента осталось, не добил, а утром не стал.
    привычка ходить  на перекур довольно быстро прошла. ну, в гараже  могу сигарку для удовольствия скурить,  но это не то.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Form

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 9497
    • зачОООтка: +270/-10
    • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #81 : Августа 21, 2020, 08:28:28 pm »
    Могу кому нито позвонить часов в 5 утра по мск...
    делай что должно и будь что будет

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #82 : Августа 21, 2020, 11:09:30 pm »
    Звони, +38050сто девяносто девять94ноль девять. Буду рад услышать твой голос, только подожди пару минут, связь у нас не важная.
    « Последнее редактирование: Августа 22, 2020, 10:53:19 pm от verner »
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #83 : Августа 22, 2020, 11:16:37 pm »
    Не знаю, может это слишком экстравагантно,  но лучшее средство от бессонницы, как не странно это секс. х Он лишает тебя мыслей и переживаний, после, ты просто отрубаешься. Предки наши были далеко не дураки, по этому и считают бани это источник нашего психологического здоровья и физического. Мы погрязли в мифических препаратах, и напрочь забыли о народного знания лечения недугов.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #84 : Августа 22, 2020, 11:35:00 pm »
    Вы хоть раз смотрели в эту бездну ночного неба.   В бездну  созвездий и галактик, Вы задавли себе вопрсос , кто мы, и.что мы.

    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4007
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #85 : Августа 22, 2020, 11:38:16 pm »
    Вы хоть раз смотрели в эту бездну ночного неба.   В бездну  созвездий и галактик, Вы задавли себе вопрсос , кто мы, и.что мы.



    ты б в город приехал :) от засветки еле-еле луна просвечивает :)
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #86 : Августа 23, 2020, 12:13:45 am »
    Жду Поветкина!
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #87 : Августа 23, 2020, 12:20:09 am »
    Черная майка ведет.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #88 : Августа 23, 2020, 12:28:15 am »
    Будет победителем!!!!!!!!!!!1
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клуб полуночников
    « Ответ #89 : Августа 23, 2020, 09:21:49 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Вы хоть раз смотрели в эту бездну ночного неба.   В бездну  созвездий и галактик, Вы задавли себе вопрсос , кто мы, и.что мы.


    .                Братуха,я каждую ночь смотрю на эти прекрасные холодные звёзды. Они прекрасны так же как и холодны,я сейчас пашу сутки через сутки,и каждый раз чтобы успокоится смотрю на звёзды,это прекрасно но их прелесть леденящяя. Я всегда думаю,меня могут назвать параноиком или мечтателем мне всё равно.но мне хочется увидеть какое место я займу среди этих звёзд,или моё место совсем не там после конца. Где мы окажемся когда наступит наш момент, очень не хочется оказаться среди этих холодных безмолвных звёзд. Я в данный момент сижу в гараже,но таблетки работают и я уже зеваю. Никто не знает ответ на вопрос,кто мы здесь и зачем. Да всё это хорошо,дети внуки,ну а что потом,там. Интересно да,но не очень скоро это должно случиться.да звёзды завораживают.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.