Автор Тема: Насос ГУР взвыл, в бачке пена а течи не видно..  (Прочитано 6661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daniil997

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 414
  • зачОООтка: +8/-1
  • Откуда: Kotka,Финляндия
    • D2
Прошлый владелец лил атф, я просто обновил немного, теперь хочу заменить на оригинальную жижу, но прокачивается это все не просто и с учетом стоимости жижи, желания все меньше и меньше)
Про сетку знаю, на бмв такое было, но тут конструкция иная, бачок он же корпус насоса.
Прошерстил еще раз elcats, не нашел никаких клапанов на рулевом, только штуцер под патрубок. Он там где-то в корпусе спрятан?

Очень легко система прокачивается, работы на пол часа с перекурами. Жижи да, надо запасти, чтобы гумно всё вымыть основательно.

У меня перепускной клапан гидробуста разорвало, были такие же симптомы, только вдобавок педаль тормоза сама уходила в пол при повороте руля)))
89' K5 Blazer 5.7L TBI+мкпп SM465
84' K5 Blazer 6.2D+700R4(TH700)
94' Ram 2500 Cummins 12v 5.9L
95' Suruban K1500 6.5TD+4L80E
09' Mustang S197 V6 4.0L
96' Suruban K1500 6.5TD+4L80E v2.0 Продан
83' K5 Blazer 6.2D + TH400 продан
89' Chevy Van G20 6.2D+TH700 Продан
90' Chevy Van G20 6.2D+TH700 Продан

Оффлайн я9999

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1228
  • зачОООтка: +83/-26
  • Откуда: У моря у Чорного моря ... Со мною ты рядом со мною ... И солнце светит лишь для нас с тобой ... Целый день поёт прибой
  • Улыбайтесь

У меня кольцо под съемник от шкива оторвалось. И началась веселуха сначала с гайками и сваркой, в итоге срезал болгаркой.
Потому и надо снимать вместе с кронштейном и разбирать через жопку, не сдирая шкив.
Мне хочется верить
Что грубая наша
 работа
Вам дарит возможность
Беспошлинно
видеть
восход
©

Оффлайн Кот-Бегемотовод

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 778
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Обнинск

У меня кольцо под съемник от шкива оторвалось. И началась веселуха сначала с гайками и сваркой, в итоге срезал болгаркой.
Потому и надо снимать вместе с кронштейном и разбирать через жопку, не сдирая шкив.
Это ж лохи так делают! У правильных пацанов съемник есть!!
Вот и нашел себе на жопу приключений на ровном месте.
« Последнее редактирование: Июня 22, 2022, 10:00:49 pm от Кот-Бегемотовод »
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© "Алиса в Стране чудес"

Черный бегемотик Tahoe 2005 Калининградец