Автор Тема: Ручки дверей внутренние (литье-нейзильбер) на квадрат(400).-ЗАКАЗ-НАЛИЧИЕ  (Прочитано 58746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Вот пришли.

Огромное спасибо, красота, да и только.

Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Интересно, а ручку внешнюю на Астро получится отлить?
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн KOSER

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • зачОООтка: +98/-2
  • Откуда: Волгоград
 Алексей,я не знаю конструктивных особенностей наружней ручки Астро,но,думается,что отлить можно,если там нет ничего сверхестественного.
 Но,себестоимость одной ручки,думается выйдет,ой,какая не гуманная.И если болезнь ручек Астро не такая острая(а моя подозревает,что не такая),как у  внутренних на Тахоквадрате.то вряд ли можно найти 30-40  желающих ручек на Астро.А иначе,смысла заморачиваться для литейщиков нет.
 Работа по форме и материалы для работы стОят не дешево.К примеру за работу и материалы по созданию формы для отливки по утке  с меня запросили 35 тыр.И это еще "по знакомству",ибо люминий цинк,никель,медь,бронза и латунь литейщикам приходят через меня.Правда,в этом случае я приобретаю правА на именно эту форму  и ни одна утка из этой формы не выйдет в производство без моего дозволения).Посему, на утке,рогатке V8(шибко сложная,в том числе ручная, работа) и черепе на глушак моя хочет поиметь в будущем некоторый гешефт,соединив приятное с полезным-понты с доп.ден.знаками :).
А ручки-это пробный шар и небольшой заработок для литейщиков.
С уважением,Сергей.

« Последнее редактирование: Января 02, 2016, 08:21:56 pm от KOSER »
Ш.Тахо,3d,TBI (был)
СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
89о23639345

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Ну это , так сказать нынешняя болезнь номер 1 на астро ;D
Расклад понял :afro:
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн KOSER

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • зачОООтка: +98/-2
  • Откуда: Волгоград
А сколько стОит оригинал и сколько всяческий Дорман?И сколько они "ходят".
У меня на Субуре трещина на внешн. водительской ручке.Но, я лучше у Марата за 4 тыр. возьму оригинал,ибо это не тенденция на квадратах.
Друг торгующий запчастями закинул удочку для изготовления внешн. ручек на Х5.Говорит ломучие на морозе.Да,и много "цыган",которые захотят "под хром".
С уважением,Сергей.
Ш.Тахо,3d,TBI (был)
СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
89о23639345

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Последний Тайвань отходил с апреля по сентябрь. Стоил в районе 1500. Брал ещё до скачка $.
Сейчас в районе 2000 за пару по очень хорошему знакомству с доставкой. Проходят думаю с полгода :(
Это минимум по цене
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн KOSER

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • зачОООтка: +98/-2
  • Откуда: Волгоград
Д.Д.
Алексей кинь фото ручки Астро в разных ракурсах.Покажу литейщикам.Пусть определяются с возможностью изготовления,ценником и сроками.
Потом, если соберешь 30-40 жаждущих,подгоняй новый образец ручки.
Но,предупреждаю,дело не быстрое.Ибо,моя загрузил Гефестов своими хотелками,ручками,утками,рогатками,черепами и кое-чем прочим по самое нехочу.Но,мои хотелки я авансирую на 100%.Тебе подойдут эти условия?
С уважением,Сергей.
 
Ш.Тахо,3d,TBI (был)
СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
89о23639345

Оффлайн hedgehog12

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 35
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: мордовия пгт.комсомольский
.
[/quote]
Родные из этой темы?
http://chevy-clan.ru/mainforum/go.php?http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=61043.msg1181777#msg1181777
Подробности в личку.
С уважением,Сергей.
да из этой темы
Chevrolet Tahoe, 1996, 5.7 Vortec, 4WD

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Д.Д.
Алексей кинь фото ручки Астро в разных ракурсах.Покажу литейщикам.Пусть определяются с возможностью изготовления,ценником и сроками.
Потом, если соберешь 30-40 жаждущих,подгоняй новый образец ручки.
Но,предупреждаю,дело не быстрое.Ибо,моя загрузил Гефестов своими хотелками,ручками,утками,рогатками,черепами и кое-чем прочим по самое нехочу.Но,мои хотелки я авансирую на 100%.Тебе подойдут эти условия?
С уважением,Сергей.
 
как приедут, отщелкаю. Отправлю фото. Определимся с ценниками.
Разошлю предложение на разные форумы и определимся- нужна эта затея или кого то Тайвань на полгода устраивает
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Тезка привет! А в принципе изготовить отливку в виде надписи на передние крылья TBI 7.4L И сколько это по деньгам? Я еще не продал свою мечту! 8)
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн KOSER

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • зачОООтка: +98/-2
  • Откуда: Волгоград
Сергей,привет!
Тезка привет! А в принципе изготовить отливку в виде надписи на передние крылья TBI 7.4L И сколько это по деньгам? Я еще не продал свою мечту! 8)
Исполненная мечта становится фетишем ;) И не продавай!Не последний же йух без соли доедаешь.Просто докупи Бус.
По отливке смотри тот же расклад,что дал Алексею. Ваапче, не рационально.Ибо,можно взять лист зеркальной, полированной,шлифованной,тисненой,вороненой и т.д. нержи толщиной 1;1,2;1,5;2;2,5;3 и т.д мм и отдать на лазерную резку.На копмутере тебе представят туеву хучу шрифтов,дизайнов и пропорций желаемой  надписи.
Летом,когда мну на лазере вырезали брызговики из ал. квинтета и Шевролетовский крест из латуния,моя задумался о использовании лазера для вырезания из зеркальной нержи логотипа Клана,который можно приипенить  на двухсторонний скотч.По сравнению с отливкой совсем даром вылезет :)
С уважением,Сергей.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2015, 06:26:22 pm от KOSER »
Ш.Тахо,3d,TBI (был)
СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
89о23639345

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Привет Сергей! Логотип идея супер! Размером 400х300 на дверь , огонь!
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн KOSER

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • зачОООтка: +98/-2
  • Откуда: Волгоград
Привет,Вадим!
Привет Сергей! Логотип идея супер! Размером 400х300 на дверь , огонь!
Да,наверно,на дверь такой размер в самый раз.Полированная нерж должна неплохо выглядеть  на дверях  темных цветов кузова.А размер поменьше (150*120) на глухих тонированных стеклах или на хлопушке.На светлых цветах кузова полировка не так контрастирует.
Теперь вопрос,где взять модель шевиклановского логотипа.
С уважением,Сергей.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2016, 09:11:53 am от KOSER »
Ш.Тахо,3d,TBI (был)
СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
89о23639345

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Есть у меня. На почте у себя посмотри.
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2015, 08:35:37 am от fulka (Вадим) »
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн KOSER

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • зачОООтка: +98/-2
  • Откуда: Волгоград
Привет.
Ну,так давай-делись.
В электронном виде есть?
Предложили подумать над накладками на пороги из нержи. Возьму лист зеркальной нержи для опытов над логотипами и накладками.
С уважением,Сергей.
З.Ы.Пока излагал,ты уже...Сейчас посмотрю.
Ш.Тахо,3d,TBI (был)
СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
89о23639345