Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 418288 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Re: Шеви плюс
« Ответ #60 : Августа 07, 2007, 10:03:32 am »
Цитата: "Alex177"
Спасибо marganus, я все прочитал, даже если прочитаю еще раз мало что там пойму. (phpBB коды, в общем все эти термины для меня сравни с китайским. Из постов понятно, господа CannabiS и REMUS хотели (что то) предложить. Максу это (что то) не понравилось ну ведь есть же альтернатива.

Максу понравилось все, кроме того (читайте внимательно переписку), что мне нужна была ПОМОЩЬ, а не "Я сделал так и переделывать не буду под твои требования". У меня есть некоторые требования к дизайну и наполнению и они не с потолка взяты... А мне предложили "Вот я сделал, как Я считаю нужным, бери что есть - другово нет и не будет". Разве это помощь....

Кстати в течении 2-3 недель сайт будет не доступен.[/quote]
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #61 : Августа 07, 2007, 02:39:58 pm »
Альтарнативы у нас не очень много, есть еще один сайт но наш мне лично намного больше нравится. Я уже ко всем привык, много информации как докладчик тут говорил. Очень хотелось бы фото альбом вернуть. Макс ты уж на меня за прямоту не обижайся но развиваться както мы должны, или знать что творится. А то вы побазарили с cannabisom никто ничего не понял и все ждут.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Re: Шеви плюс
« Ответ #62 : Августа 07, 2007, 03:20:00 pm »
Правильно ждете.... Да оправдаются ваши надежды...Скоро...

И альбом будет и нормальный форум и разделы сайта и хранилище документации и файлов......

Прямо через 1-2 недели.  :)
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Оффлайн strelok

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 378
  • зачОООтка: +15/-2
  • Откуда: Зеленоград
Re: Шеви плюс
« Ответ #63 : Августа 07, 2007, 07:27:22 pm »
Пока не будет работать сайт, будем общаться по телефону :lol:
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Оффлайн DimaMP

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 298
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Шеви плюс
« Ответ #64 : Августа 08, 2007, 01:01:54 am »
Мля :evil: , я вас не понимаю зачем ездить в Ш+ (из-за скидки на запчасти 5%),далеко,неудобно и обдерают как липку.Есть же много севисов  :!: в любых краях нашей необъятной Москвы и Московской обл. :wink:  Он хорош только одним  :idea: - это если берешь себе авто и хочешь реальо скинуть в цене езжай на Ш+.
GMC

Оффлайн strelok

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 378
  • зачОООтка: +15/-2
  • Откуда: Зеленоград
Re: Шеви плюс
« Ответ #65 : Августа 08, 2007, 07:06:43 am »
Да, много сервисов! Я иногда езжу в автосервис, где работают слесаря из дружественного Таджикистана. Я там по ходовой делал много (передок перетряхивал, рессоры менял), делают хорошо и недорого, например рессоры поменяли за 1000 руб. пару. Леха сопровождение не даст мне соврать, ему там меняли салейнблоки (вроде так это пишется) двух верхних рычагов - 1000 рублей. А вот более серьезные ремонтные работы езжу в Автоскан (из Зеленограда). Да, много сервисов!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Оффлайн Лохматый

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 447
  • зачОООтка: +7/-1
    • http://www.discopark.ru
Re: Шеви плюс
« Ответ #66 : Августа 08, 2007, 11:17:49 am »
Цитата: "DimaMP"
Мля :evil: , я вас не понимаю зачем ездить в Ш+ (из-за скидки на запчасти 5%),далеко,неудобно и обдерают как липку
Ну согласись не всем далеко и не удобно... люди же в разных местах живут...
мне близко и удобно... скидка на запчасти инетресует слабо... инетересует то что они там всегда есть. Тоесть когда вашу машину разберут и подвеся на подъемнике не надо по все москве ездить и искать гайку за 80 рублей.. потратив на это целый день, кучу денег на такси и мотаться без своей машины под дождем и снегом. Про обдирание уже не раз написано. Если мне предложат полную перекраску машины я не соглашусь... :) У меня в Ш+ достаточно много рекомендаций по ремонту в "деле" моей машины висит... не вижу смысла все делать там и в один день... Я призжал мыть инжектор ... я его помыл... приезжал чинить генератор я его починил...
Конкретных претензий по выполненым работам у меня нет. Да и не от кого конкретных претензий тоже не слышно...

Если вам в Ш+ скажут вы знаете ваша машина фигня.., купите себе тахо в нашем салоне! Вы тут же купите и вернувшись домой на Тахо скажите что вас ободрали? :))))
Авто - Blazer 97г 4,3;
Peugeot 607 2002 3.0
Peugeot 307 SW 2006

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: Шеви плюс
« Ответ #67 : Августа 08, 2007, 12:48:30 pm »
Все правильно мы выбираем тот сервис который нам удобен. Но извините, если я приеду менять масло за 300 рублей, а счет выставят на 30 000 руб., с заменой еще чего-то без моего согласия и уведоления и я эти деньги заплачу, то нафига ж тогда писать что меня ободрали и развели. Согласен плати, не согласен отдай 300 за замену масла и пусть они сами твой счет оплачивают за работу о которой ты не был предупрежден.
Леха.
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Re: Шеви плюс
« Ответ #68 : Ноября 10, 2007, 05:29:15 am »
Вот еще с ШивиКлуба небезизвестный Дядя Дима делится впечатлениями:

Цитировать
10.09.2007 09:44:16  ДядяДима
Предыстория такова: летом у меня помер блок управления климатом, который между магнитолой и сидюком. С ручками и кнопочками. Дул, сцуко, в ноги только. По моей просьбе электрик Виты-моторс зафиксировал заслонки в положении "в рожу". Шаманство с блоком (пропаивание дорожек, чистка и прочее) не помогли. А тут, как назло, осень с холодом и дождем. Горячий воздух идет, но только в рожу. Ноги мерзнут, стекла потеют... По оперативной информации, блоки управления есть в Шевиплюсе. А так как вчера я ехал по Новорязанскому мимо него, то заехал.

Иду к стойке "Запчасти". Никого. За стойкой "Приемка" сидят аж трое. Спросил про человека за запчастевой стойкой. Ща, говорят, придет. Минут через 15 человек пришел. Вот, говорю, блок надо. Есть, говорит, 5550 рэ. Я говорю, а бэушные есть? Есть, говорит. Только это Вам надо на склад бэушных запчастей.

Пошел туда. Есть? Нет, но вот у нас тут машинка стоит на разборе, ща снимем. А на разборе стоит инкассаторский броневик Альфа-банка. Сняли блок. Давай, говорят, 3000 рэ. Гарантии и чека не будет. Смотрю, а на блоке нет кнопки обогрева заднего стекла. Зачем оно на броневике-то? Там и стекла заднего нет. И без гарантии. Оно мне надо? В общем, потерял еще 20 минут.

Пошел обратно, к стойкам. Опять трое слева, в Запчастях никого. Еще 15 минут. Давайте, говорю, новый блок. Нивапрос, идите в кассу.

Прихожу в кассу. А она закрыта. На ключ. Рядом висят какие-то бумаги, на них номер телефона. Звоню с мобильного. В кассе, говорю, будет кто-нибудь? Ща, говорят и начинают звонить в кассу (я слышу звонок за железной дверью). Переключаются на меня. А вы знаете, кассир наверное в кафе. И что, говорю, мне с того? Ну Вы, говорят, зайдите в кафе, она там. Я ох.еваю. Говорю, позвоните ей, пусть идет в кассу. Не дело клиента искать кассиров по кафешкам. А как, мы говорит, ей позвоним, если кассир в кафе, а телефон в кассе? Ох.еваю еще раз. Я, говорю, вам вообще из коридора звоню. А телефон в кассе. Не настораживает? Вы, говорю, про мобильную связь что-нибудь слышали? Короче, они ее пошли ногами искать. Еще 15 минут. Приходит. Я злой стою. Даю 6000 тыщ. Девайс стоит 5550. Эта коза мне говорит "а у вас есть без сдачи?" Ох.еваю опять. Пошел на принцип, хотя 50 рублей было у меня. Нет, говорю, без сдачи нет! И у меня, говорит, нет сдачи. Я говорю, идите к Диме Сипайло, разменяйте у него. Реально пошла к Диме, хотя кафе было ближе. Поставила штамп "оплачено" на накладной, но чек не дала. А по условиям гарантии (приказ Сипайло на стене, пока ждал, прочитал) претензии принимаются только при наличии накладной И кассового чека. Пришлось напомнить, что мне еще и чек пичитается. Дала чек, но неохотно как-то.

Итого - 1 час 15 минут общего времени на покупку небольшой детали. Граждане, я такого бардака давно не видел. И надеюсь, что еще долго не увижу.
 
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Anonymous

  • Гость
Re: Шеви плюс
« Ответ #69 : Декабря 29, 2007, 09:56:37 am »
Я вот сейчас тоже часто общаюсь с Шеви+, так как беру у них машину, правда они ее уже месяц не могу снять с учета, предыдуший владелец их системный администратор и у него нет времени самому снимать и довереность он ни как не сделает, обещали после НГ праздников сделать

nik1967

  • Гость
Re: Шеви плюс
« Ответ #70 : Января 15, 2008, 09:50:53 pm »
дай нам терпения и любви к ближнему! :evil:
« Последнее редактирование: Июня 29, 2009, 04:37:47 am от Boris »

Anonymous

  • Гость
Re: Шеви плюс
« Ответ #71 : Февраля 03, 2008, 07:51:48 pm »
Съездил в ш+,заменить датчик кислорода,ну люфт руля еще.С 9до 18.попросил диагностику,в итоге насчитали на 65000р.я в а...уе.Ну провода,сошки,муфту рул. вала,эт надо.В итоге отказался до 3000т.р. И 9 еще должен довести :x .Разговаривал с другими водилами говорят за 1.5 года эксплуатации блаз съел 80000р.А кстати у ково сколько в год получаетса?Одно у них хорошо -запчасти есть.В обшем к ним больше не хочу!Датчик кстати так и не поменяли.

Оффлайн Choza

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 813
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: г. Москва м. Щелковская
Re: Шеви плюс
« Ответ #72 : Февраля 03, 2008, 08:55:22 pm »
У всех по разному ,кто то короба по два раза перебирает, а кто и 5-6 лет ездиет и не парится вообще.С ув.
Блэйзер 92 г. трёхдверный дв.вортек.

Оффлайн Davidoff

  • Люфт
  • Сообщений: 4
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва, Гольяново
Re: Шеви плюс
« Ответ #73 : Июня 06, 2008, 11:43:24 pm »
У меня было два Блейзера и обоими я абсолютно доволен и по ценам и по качеству, хоть машинки одна 97 другая 95 годов.А по деньгам - если попадаешь на ремонт АКПП то, конечно бъёт по карману, ну а в остальном приемлимо.Касаемо Шеви+, то там только р/схождение, диагностика и замена свечей, остальное лучше там не делать-разведут по полной, а пока будешь там в кафешке кофе пить, тебе ещё и детальки поменяют (если сняты на более б/ушные). Инфо не голословная- сам попадал.
Шевроле Блейзер 95г.в., 4.3, америкос.

Оффлайн CannabiS

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 793
  • зачОООтка: +17/-5
  • Откуда: MocKBa
Re: Шеви плюс
« Ответ #74 : Июня 08, 2008, 10:32:38 pm »
шеви.ру магистраль сцепления (ШБЕ 2.2) стоит 4500 р. а у шевиплюс такая же только с бачком 1000 р.  :-\
Академия+ тоже 1000 р. но ждать две недели  :(
По запчастям теперь и понять не могу куда податься. Но от меня очень далеко шевиплюс  ::)