Автор Тема: "Учительница" на BMW  (Прочитано 47739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #45 : Марта 25, 2015, 03:50:12 pm »
не,ну если разобраться,то сначала то она как бы и помогла ТС на повороте ,когда вклинивалась в поток и освободила тем самым место для манёвра ТС. Ну а потом уже попёрла дурка.
 Но там ещё кукурузер ТСа щемил(претензий к нему не видно).
А если бы ТС ещё пешеходов пропустил на выезде(вроде в правилах написано так),то вообще все остались бы счастливы  :afro:

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #46 : Марта 25, 2015, 03:52:15 pm »
А если бы ТС ещё пешеходов пропустил на выезде(вроде в правилах написано так),то вообще все остались бы счастливы  :afro:
Пешеходам там Красный.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #47 : Марта 25, 2015, 03:53:44 pm »
А если бы ТС ещё пешеходов пропустил на выезде(вроде в правилах написано так),то вообще все остались бы счастливы  :afro:
Пешеходам там Красный.
точняк,сорри,невнимательно смотрел-везде я неправ  ;D ;D ;D

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #48 : Марта 25, 2015, 03:57:18 pm »
У меня желание задавить сволочей вызывают маршруточники и автобусники, которые везут людей и лезут везде без разбору..... и опущенные приоры)))) ну судя по репликам ТС давно он бабу хотел))))
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Jaguar777

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 249
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Питер
  • Avalanche 1500 z71
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #49 : Марта 25, 2015, 03:58:50 pm »
С ТП на бэхе все понятно - существо с планеты Венера, многие из женского пола так ездят. Есть у женщин и свои хорошие стороны, но вождение авто явно не их конек. Так проще это понять, и воспринимать, как плохую погоду - никто не виноват, просто так устроено всё.
Смысл тогда выделываться и их чему-то пытаться научить, ведя себя при этом как такая же ТП?!
У женщины наверняка КАСКО, у топикстартера, скорее всего, только ОСАГО. Покажет видео в ГИБДД - будет в лучшем случае обоюдка, в худшем могут и виноватым определить.. С такой трансляцией ролика в этих ваших интернетах, ролик может и без желания ТС попасть на разбор в ГИБДД..
В итоге - у ТС потерянное время, нервы и покраска/рихтовка бампера + усиленный тариф на ОСАГО в следующий раз. Сделает ли ТП из ситуации какие-то выводы?! Спорная мысль..
ТС заплатил за свои принципы. Так обычно и бывает - принципы всегда стОят дорого.
Но лучше на дороге использовать принцип "Три Д" (Дай Дураку Дорогу).
« Последнее редактирование: Марта 25, 2015, 04:09:32 pm от Jaguar777 »

Оффлайн TRIM

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 139
  • зачОООтка: +1/-0
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #50 : Марта 25, 2015, 04:01:11 pm »
dost а как думаешь, кто кому из этой пары купил бэху? )
из какой пары?
баран да яры
Black hoe'96 open rear eaton diff, custom rear leaf spring : )

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #51 : Марта 25, 2015, 04:04:49 pm »
баран да яры

а,теперь понятно  ;D ;D ;D

Оффлайн dost

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 557
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва (Митино)
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #52 : Марта 25, 2015, 04:14:40 pm »
... У женщины наверняка КАСКО, у топикстартера, скорее всего, только ОСАГО. Покажет видео в ГИБДД - будет в лучшем случае обоюдка, в худшем могут и виноватым определить.. С такой трансляцией ролика в этих ваших интернетах, ролик может и без желания ТС попасть на разбор в ГИБДД...
Во-первых, у нее только ОСАГО, во-вторых, сразу на месте её признали виновником, в-третьих, сроки обжалования постановления прошли, в-четвертых, я уже получил выплату в страховой, в-пятых, бампер у меня железный.

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8707
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #53 : Марта 25, 2015, 04:25:30 pm »
... У женщины наверняка КАСКО, у топикстартера, скорее всего, только ОСАГО. Покажет видео в ГИБДД - будет в лучшем случае обоюдка, в худшем могут и виноватым определить.. С такой трансляцией ролика в этих ваших интернетах, ролик может и без желания ТС попасть на разбор в ГИБДД...
Во-первых, у нее только ОСАГО, во-вторых, сразу на месте её признали виновником, в-третьих, сроки обжалования постановления прошли, в-четвертых, я уже получил выплату в страховой, в-пятых, бампер у меня железный.
:afro:
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #54 : Марта 25, 2015, 04:25:39 pm »
... У женщины наверняка КАСКО, у топикстартера, скорее всего, только ОСАГО. Покажет видео в ГИБДД - будет в лучшем случае обоюдка, в худшем могут и виноватым определить.. С такой трансляцией ролика в этих ваших интернетах, ролик может и без желания ТС попасть на разбор в ГИБДД...
Во-первых, у нее только ОСАГО, во-вторых, сразу на месте её признали виновником, в-третьих, сроки обжалования постановления прошли, в-четвертых, я уже получил выплату в страховой, в-пятых, бампер у меня железный.
одни плюсы  :afro:  ;D  

p.s. я бы тоже зарядил, но только еще на светофоре.
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн K-A-V®

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Саратов/Москва
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #55 : Марта 25, 2015, 04:31:45 pm »
... У женщины наверняка КАСКО, у топикстартера, скорее всего, только ОСАГО. Покажет видео в ГИБДД - будет в лучшем случае обоюдка, в худшем могут и виноватым определить.. С такой трансляцией ролика в этих ваших интернетах, ролик может и без желания ТС попасть на разбор в ГИБДД...
Во-первых, у нее только ОСАГО, во-вторых, сразу на месте её признали виновником, в-третьих, сроки обжалования постановления прошли, в-четвертых, я уже получил выплату в страховой, в-пятых, бампер у меня железный.
:afro:
 :afro:


89272770263 Саша

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #56 : Марта 25, 2015, 04:59:16 pm »
все правильно сделал, молодец,мужик,лови плюс) че за саундтрек у тебя там играет? какое-то правильное рок-музло, но что именно, не расслышал



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #57 : Марта 25, 2015, 05:30:03 pm »
При всей неоднозначности ситуации, я поддержу автора. :afro: На дороге все водители одно "пола", именуемого просто водители. Половые различия начинаются когда выходишь из-за руля. :) И дуалистическая позиция водителей женского полу, как в данном случае, должна быть оценена по достоинству. Что собственно и произошло.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #58 : Марта 25, 2015, 05:51:24 pm »
Я пожалуй на стороне ТС.
Человек на нервяке, курить бросает, домой или еще куда едет, скучно и нервно на душе.
И тут еще такие чувырлы настроение испортить хоят.
Да и не в этом дело даже.

Слишком много ох"""ших развелось! Так почему они считают, что не могут попасть под плохое настроение?
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн Jaguar777

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 249
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Питер
  • Avalanche 1500 z71
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #59 : Марта 25, 2015, 06:13:38 pm »
Цитировать
Человек на нервяке, курить бросает, домой или еще куда едет, скучно и нервно на душе.
И тут еще такие чувырлы настроение испортить хоят.
Да и не в этом дело даже.

Слишком много ох"""ших развелось! Так почему они считают, что не могут попасть под плохое настроение?

А чем плохое настроение или попытка бросить курить принципиально отличаются от гендерных различий у ТС и ТП, и почему они более уважаемы?
Чем ох""вание отличается от сознательных действий под впечатлением плохого настроения?