Автор Тема: Шансон.. Клуб..  (Прочитано 62375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Шансон.. Клуб..
« Ответ #45 : Июля 26, 2013, 11:11:11 pm »
Мужики, на вкус и цвет фломастеры разные...  не надо считать слушающих шансон "реальными пацанчиками"...   сидящими на корточках с семками. вы не правы.   :)
ни что так не портит музыку, как фанаты (с)
я большинство таких видел все детство, да и сейчас есть еще, и немало



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12776
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Шансон.. Клуб..
« Ответ #46 : Июля 26, 2013, 11:19:37 pm »
ну ладно, пусть будет так...  по этой логике  хэви металл слушают не стриженные укурки под кайфом от которых смердит перегаром и мочой   ;D

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Шансон.. Клуб..
« Ответ #47 : Июля 26, 2013, 11:20:51 pm »
ну ладно, пусть будет так...  по этой логике  хэви металл слушают не стриженные укурки под кайфом от которых смердит перегаром и мочой   ;D
ну как бы перегар и моча это про панков, не путай))))) под кайфом это про любителей транса и прочей кислоты, а так да)))) есть говнари,да) я вообще лысый стрейт эйджер и слушаю к тому же хардкор))))



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Шансон.. Клуб..
« Ответ #48 : Июля 26, 2013, 11:28:08 pm »
Цитировать
и слушаю к тому же хардкор))))

Точно Генри Роулинза или Biohazard, но лучше Hatebreed. Я когда их слышу, сразу хочется в тренажерный зал и штангу тягать, тягать, тягать))))))))))))))))

Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Шансон.. Клуб..
« Ответ #49 : Июля 26, 2013, 11:29:52 pm »
Цитировать
и слушаю к тому же хардкор))))

Точно Генри Роулинза или Biohazard, но лучше Hatebreed. Я когда их слышу, сразу хочется в тренажерный зал и штангу тягать, тягать, тягать))))))))))))))))


hatebreed и throwdown) биохазард не люблю, а генри....ну пару песен, так тоже не особо)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12776
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Шансон.. Клуб..
« Ответ #50 : Июля 26, 2013, 11:31:30 pm »
Цитировать
ну как бы перегар и моча это про панков, не путай))))) под кайфом это про любителей транса и прочей кислоты, а так да)))) есть говнари,да) я вообще лысый стрейт эйджер и слушаю к тому же хардкор))))
все разложил по полочкам  ;D  ладно, из дискуссии выбываю, пришли кореша, зовут на гоп-стоп.  пошел гладить треники адидасовские (с тремя полосками)   :knuppel2:

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Шансон.. Клуб..
« Ответ #51 : Июля 26, 2013, 11:33:37 pm »
Цитировать
ну как бы перегар и моча это про панков, не путай))))) под кайфом это про любителей транса и прочей кислоты, а так да)))) есть говнари,да) я вообще лысый стрейт эйджер и слушаю к тому же хардкор))))
все разложил по полочкам  ;D  ладно, из дискуссии выбываю, пришли кореша, зовут на гоп-стоп.  пошел гладить треники адидасовские (с тремя полосками)   :knuppel2:
кстати, об адидасе, в нашей стране нет этого, а в америке есть линия одежды адидас от группы Korn)
плюс легендарные кеды адидас суперстар, в которых многие металлюги ходят)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12776
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Шансон.. Клуб..
« Ответ #52 : Июля 26, 2013, 11:39:16 pm »
Цитировать
кстати, об адидасе, в нашей стране нет этого, а в америке есть линия одежды адидас от группы Korn)
плюс легендарные кеды адидас суперстар, в которых многие металлюги ходят)
занятно, я почему то думал все металлисты ходят в таких:

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Шансон.. Клуб..
« Ответ #53 : Июля 26, 2013, 11:40:21 pm »
Цитировать
кстати, об адидасе, в нашей стране нет этого, а в америке есть линия одежды адидас от группы Korn)
плюс легендарные кеды адидас суперстар, в которых многие металлюги ходят)
занятно, я почему то думал все металлисты ходят в таких:
не поверишь, у меня такие были) ходил я в них месяца 4, потом просто машину купил, неудобно стало за рулем, на самом деле очень легкие и удобные ботинки))) и не все в них ходят, они стоят очень дорого) ну не очень, но недешево, можно за эти деньги купить норм берцы, кеды и еще останется на сандалии или домашние тапки



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Шансон.. Клуб..
« Ответ #54 : Июля 26, 2013, 11:43:00 pm »
Цитировать
кстати, об адидасе, в нашей стране нет этого, а в америке есть линия одежды адидас от группы Korn)
плюс легендарные кеды адидас суперстар, в которых многие металлюги ходят)
занятно, я почему то думал все металлисты ходят в таких:
не поверишь, у меня такие были) ходил я в них месяца 4, потом просто машину купил, неудобно стало за рулем, на самом деле очень легкие и удобные ботинки))) и не все в них ходят, они стоят очень дорого) ну не очень, но недешево, можно за эти деньги купить норм берцы, кеды и еще останется на сандалии или домашние тапки

Я в таких не ходил, в наше время их просто не было, носили "казаки", с обрубленными носами, так называемые "чопперы" или "гриндерсы")))) А еще у меня была офигительнодубовобронебойная пакистанская куртка-косуха))))))
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12776
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Шансон.. Клуб..
« Ответ #55 : Июля 26, 2013, 11:44:39 pm »
у меня после службы в ВС осталось 4 пары берцев, еще со складов НЗ из натуральной кирзы  :afro:  за грибами в них хожу, сносу нет. а педалировать да, неудобно. усилие на педаль не чувствуешь...

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Шансон.. Клуб..
« Ответ #56 : Июля 26, 2013, 11:45:32 pm »
Цитировать
кстати, об адидасе, в нашей стране нет этого, а в америке есть линия одежды адидас от группы Korn)
плюс легендарные кеды адидас суперстар, в которых многие металлюги ходят)
занятно, я почему то думал все металлисты ходят в таких:
не поверишь, у меня такие были) ходил я в них месяца 4, потом просто машину купил, неудобно стало за рулем, на самом деле очень легкие и удобные ботинки))) и не все в них ходят, они стоят очень дорого) ну не очень, но недешево, можно за эти деньги купить норм берцы, кеды и еще останется на сандалии или домашние тапки

Я в таких не ходил, в наше время их просто не было, носили "казаки", с обрубленными носами, так называемые "чопперы" или "гриндерсы")))) А еще у меня была офигительнодубовобронебойная пакистанская куртка-косуха))))))
косуха у меня и сейчас есть, зимой ношу иногда, она защищает от ветра и снега просто на 5 с плюсом) казаки не любил, гринды раньше хорошие были, теперь обувь 21 века стала говном....но я урвал себе getta grip на 14 дырок)) в них тоже зимой иногда хожу, удобные, в них даже водить легко))) а вообще хочу американские берцы коркоран мародер)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Шансон.. Клуб..
« Ответ #57 : Июля 27, 2013, 02:57:58 pm »
ок, давайте подискутируем с точки зрения музыки...гитары там никакие, а если и есть, то музыка вообще напоминает русский говнорэп, один-два мотива и все))) вокал...ну ок, на огромного любителя) и что же тут такого, чем цепляет-то? говорю же, бабушка любила круга, лесоповал и тд, некоторые песни я наизусть знаю, тк она их до дыр заслушивала, но я так и не понял, в чем фишка этой музыки....вот,лично я слушаю метал, мне нравятся гитары, ударные, звуки хорошей бас-гитары, хороший вокал, не всегда гроул, люблю гитарное соло и тд....а тут-то что?


"Тут" русская душа, (естественно не у  всех подряд ), так непонятная неславянам умом и не измеренная аршином .... ;)

Пы.сы.  Когда "фраер голимый", при чём в иностранных фильмах чаще, обувает какого то "пупка" или банк, кому люди импонируют ???? ::)

Не ешьте солёные огурцы вместе с повидлом, это как минимум не признак хорошего вкуса..... ;)
Странная какая то русская душа выходит, типа что ж ты фраер сдал назад, лампочки над зоною зажглися, ах как давно я не давил кишки на ружу...
  Всегда думал, что русская душа немного другое, хотя куда нам не русским это понять ;D
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Шансон.. Клуб..
« Ответ #58 : Июля 27, 2013, 03:01:54 pm »
ок, давайте подискутируем с точки зрения музыки...гитары там никакие, а если и есть, то музыка вообще напоминает русский говнорэп, один-два мотива и все))) вокал...ну ок, на огромного любителя) и что же тут такого, чем цепляет-то? говорю же, бабушка любила круга, лесоповал и тд, некоторые песни я наизусть знаю, тк она их до дыр заслушивала, но я так и не понял, в чем фишка этой музыки....вот,лично я слушаю метал, мне нравятся гитары, ударные, звуки хорошей бас-гитары, хороший вокал, не всегда гроул, люблю гитарное соло и тд....а тут-то что?


"Тут" русская душа, (естественно не у  всех подряд ), так непонятная неславянам умом и не измеренная аршином .... ;)

Пы.сы.  Когда "фраер голимый", при чём в иностранных фильмах чаще, обувает какого то "пупка" или банк, кому люди импонируют ???? ::)

Не ешьте солёные огурцы вместе с повидлом, это как минимум не признак хорошего вкуса..... ;)
Странная какая то русская душа выходит, типа что ж ты фраер сдал назад, лампочки над зоною зажглися, ах как давно я не давил кишки на ружу...
  Всегда думал, что русская душа немного другое, хотя куда нам не русским это понять ;D
чьи кишки? просто очень оригинальный способ борьбы с геморроем, можно запатентовать и кучу бабла нарубить)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Шансон.. Клуб..
« Ответ #59 : Июля 27, 2013, 03:07:19 pm »
Да вы все тут нерусские просто. Как же можно слушать песни, где нет Магадана, мусоров, чифира, Клавки-суки, под мента легшей?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.