Автор Тема: Крестоносцы! Кто на чем ездил в прошлой жизни!  (Прочитано 82840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Всем понятно, что все остальные автомобили мира - это ступени и испытания перед правильным и взрослым шагом....
Правильно!
Перед покупкой АМЕРИКАНСКОЙ МАШИНЫ!
Не надо стесняться своего прошлого, ведь в результате каждый из нас, пройдя свой путь, сделал ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Давайте здесь расскажем о том, какие автобомили помогли нам пройти школу жизни, кто на чем ездил и когда.........
« Последнее редактирование: Июня 29, 2008, 08:31:15 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Вжик

  • Патриот
  • Ст.сержант Клана
  • ***
  • Сообщений: 134
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: М.О. г.Электросталь
    • http://vbminin.narod.ru
Крестоносцы!Кто на чем ездил в прошлой жизни!
« Ответ #1 : Декабря 08, 2005, 06:11:25 pm »
Первый личный Автомобиль ВАЗ2107, (жестяная банка)ВАЗ 2109 (движок 1100 реэкспорт, гонят и в хвост и в гриву, вообщем нарилась 160 тыс. км за 11 меяцев, как говорится в туалет на ней ездил :) ) ВАЗ 2106 (83 помойму г.в. брал у старика на рыбалку съездить покупал за 300 $ в идеале вложил 300$(сигнализациямузыка)продал 750 через 2 мес., потом Фиат типо (резвый, но низкий авто с ЖК панелью не одного аналогово прибора, всё цыфра,  девки вечером в машину садились как в самолёт) потом Пежо 405 (машина класс, но ходовая слабовата)теперь Елабужский Блейзер 4,3 4X4, и уже задумываюсь менять :) хочу новый :)
Надо чаще встречаться!!! :)

Оффлайн Вовчик (Охотник)

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Россия, Московская область, г. Красногорск, Волоколамское шоссе, д. 8
  • Староста Клана
Крестоносцы!Кто на чем ездил в прошлой жизни!
« Ответ #2 : Декабря 08, 2005, 06:32:39 pm »
Сначала была Копейка 84г. У меня тогда ни прав ни документов не было. Потом Фольц Гольф первый, старый, ржавый 81г. потом появилась 21099 95г. (тогда ей было 2 года новьё почти). Продал копейку и фольц. Гонял на 99 пока не появился Ниссан Патрол 89г.(супер-тачка), после Патруля Шевроле Каприс, Мерседес Вито 97г. редкосная помойка, за год эксплуатации 11000 евро в запчасти только(ремонтировал сам) а после мерена всем вам известный Школьный Автобус Субурбан
...я не злопамятный! Просто я злой и память у меня хорошая!!!

Оффлайн Гена

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Кашира М.О.
    • http://expert-auto.narod.ru
Крестоносцы!Кто на чем ездил в прошлой жизни!
« Ответ #3 : Декабря 08, 2005, 07:21:34 pm »
17 лет на запорожцах, потом 8лет  УАЗ-452, короткое время УАЗ-469, потом 2,5 года Форд сиера 2,8 двиг полноприводный очень удачная машина все воспоминания толко положительные. Спалил по глупости движок за 150$ купил такой же бу сам 60000 прошол, новый хозяин еще 200000 добавил а он еще у третьего хозяина ходит. А думал продаю развалюху. щас блейзер 93г. хочу вторую новую понравился шевроле ланос. Наверно буду брать.
С уважением Гена.

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Крестоносцы!Кто на чем ездил в прошлой жизни!
« Ответ #4 : Декабря 08, 2005, 10:16:40 pm »
Случилось так что у меня повсей видемости машин было меньше всех.
В  95г. купил ваз2108  1987г.в 1300 v попал с мотором но перебрал, в97г. попал в аварию кузов под списание сам за неделю перебрал на новый,потом заклинил мотор-купил новый1500,развалилась кпп-купил новую ,вобщем мучился я сней до2000г.В2000 купил БМВ Е-34 530по поводу этой машины очень тёплые воспоминания за 4 года менял каждый год передние рычаги и всё.Когда продовал -плакал.Я не буду говорить о пежо405 и фиате брава т.к это эксплуотировала жена,единственное на 405 все через ж.... кроме мотора.И вот в 2005-феврале я стал счастливым обладателем ШЕВРАЛЕ БЛЕЙЗЕР коим сейчас доволен.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Крестоносцы!Кто на чем ездил в прошлой жизни!
« Ответ #5 : Декабря 09, 2005, 06:19:14 pm »
Расскажу о своих машинах. Не писал сразу, т.к. очень хотел вспомнить все.
Моя самостоятельная автомобильная жизнь началась с 84г., когда отец дал мне съездить самому в магазин. До этого все мои поездки за рулем были в его присутствии, а тут САМ!Я помню это чувсство свободы до сих пор. Добавлю лишь, что это был ЗАЗ-965А, 1965 года выпуска. Есть фото даже, выложу при первой возможности. Машина в рабочем состоянии, на ходу была продана за 5000 руб. в 1999г.
Потом я ездил на отцовой шестерке и на дедовой шестерке (после ЗАЗ-965 считал их Каддилаками), но прав у меня не было и машины были не мои. В 93 году мой тесть (второй падре) решил взять машину, поехали в Белорусию и пригнали и поставили на учет (таможни тогда не было!) Форд Эскорт 80г. Прав не было ни у него, ни у меня, но я умел управлять автомобилем. 4 года - верой и правдой! Вспоминаю,как брата! Далее, более кратко:

95г - ВАЗ-21021, красного цвета, 79г.в. Мой ПЕРВЫЙ личный автомобиль!
Его я потом отдал тестю, забрал Форд.
96г.- Opel Омега А, 89г.
97г.- Мерседес-Бенц 230 W124, 89г.в. (параллельно были две Газели, но это так, для заработка. В то время это было очень рентабельно). Тут и дальше теряюсь в годах.
WV Гольф 2, 88г.в. 1.8-самолет!
AUDI-100, 86 1.8-очень экономичный, но мееедленный! Трасса 6л/100км.
AUDI-100, 91, черный. V6-2.8. Отличный, чень быстрый катер для межгорода, переделал в А6! Смотрелся на $1.000.000!
WV Passat 96, серебро, auto - мой первый авто с АКПП! После Ауди-тупой и жесткий!
AUDI-80, 92,черный.  V6-2.8!!!!!! Бешеная табуретка! Самый быстрый мой авто! Со 140-150 км/ч до 200 выстреливал, как будто в жопу на всем ходу въехал КАМАЗ! На нем я с семьей поставил свой личный рекорд: из Ростова-на-Дону в Москву за 8ч.55мин. Это, братцы, оооочень быстро! Средняя скорость 112км/ч! Кто ездил, подтвердит!
Chevrolet Blazer Elabuga 98г - отличная машина, НО
Chevrolet Blazer '95 USA - мне понравился больше!
А в 2003 г вдекабре я взял CHEVROLET BLAZER USA V6, 4.3L, Black, 1996г.в.
Он же Араб, на котором до сих пор езжу, горя не знаю, очень люблю и не собираюсь менять!
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2008, 12:19:42 am от кошМарыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Крестоносцы!Кто на чем ездил в прошлой жизни!
« Ответ #6 : Марта 01, 2006, 11:46:52 pm »
Ну ладно собрались мы с братом и пишем. Я езжу на Хонде HRV, это моя первая и пока последняя машина. Брат ездил, господи
дай бог памяти:
1. ВАЗ-21099
2. ВАЗ-2108
3. Ауди 80
4. Ауди 80 В4
5. БМВ 535
6. Ауди 100 (теперь на ней наверное ездят другие без спроса)
7. Ниссан Патрол GR 60
8. Шевролет Тахо (его все видели на слете).
Ни ф.....га послужной список!

Ё-моё совсем забыла а первое мое авто была Судзуки Сайдкик (Витара)
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Parrot

  • Гость
Крестоносцы!Кто на чем ездил в прошлой жизни!
« Ответ #7 : Марта 02, 2006, 08:53:22 am »
Самый короткий список у меня:
1.ВАЗ 21213 1,7 2001 г
2.Шеви Блейзер S10 1991г
3.Ниссан Максима А32 1999 г. 2,0 АКПП
4.Ниссан Цефиро А33 1999 г. 2,5 АКПП
5.Крайслер Конкорд 1999 г. 2,7 АКПП
И все.
« Последнее редактирование: Октября 05, 2008, 11:13:38 pm от Parrot »

Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9031
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
Крестоносцы!Кто на чем ездил в прошлой жизни!
« Ответ #8 : Марта 02, 2006, 08:54:08 am »
Первая машина на которой ездил в 91г. ещё без прав, был отцовский Москвич 412.
Затем в 99г купил себе корабль - Москвич 2141 вишнёвый цвет год выпуска 1992, москвич знал почти с рождения, т.к. машинка моего друга, искания и модернизации его можно найти на http://club.azlk.ru/ под этим-же ником. В кратце: (усиление кузова, переборка движки, установка всяких дополнительных фич, переборка коробки, самостоятельная регулировка ГП, изготовление для этого на заводе инструментов.)
Тут всё написано подробно:
http://club.azlk.ru/index.php3?mode=memberpage&userid=10378
Лазил на нём, где джипы боялись, история там-же на сайте прилагается.
http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=32155
Затем глаз упал на машинку по серьёзнее и в 2004 году купил HiluxSurf 1992 года, тоже вишнёвого цвета, даже салон внутри весь вишнёвый.
Машинка была запущена, головы пришлось снимать, клапаны регулировать и притирать, менять все резинки и прокладки. После чего поменял всю ВВ электрику и вкрутил платиновые свечки, замена всех жидкостей, замена колодок, на задних колёсах были перепутаны храповики и когда нажимал ручник, колодки сводились и тормозов на задних колёсах не было вообще. Затем занялся светом установив биксенон, восстановил всю электрику, поменял опору АКПП, заменил демпфер рулевой и аммы по кругу, восстановил кондей, и установил музыку на 1200 евро с теликом, сабом и усилком, Установил сигналку томогавк с автозаводом, заменил лобовуху по затёртости. Машинка стала совсем гуд. в самые морозы -40 забодилась без единой проблемы, уезжал только один со стоянки.
И вот недавно буквально, 12 января, случайно мне скинули ссылку на Тахо, я сначала даже не обратил внимания, после обеда товарищ по работе попросил сгонять с ним на ту стоянку и поглядеть машинку которую он себе присмотрел, когда приехали на стоянку я увидел знакомый силуэт ТАХО !!!!
После осмотра ему приглянувшегося авто я попросил ключи, ещё не подозревая от своей будущей машинки.
Когда я забрался в водительское кресло и окинул взглядом салон, во мне чего-то щёлкнуло и я понял, что эта машина должна стать моей ...
Я понатоящему заболел этим автомобилем, я не мог есть и спать, думать ещё о чём либо. Самая детективная история заключалась в том, что за машину бвл внесён залог 24 декабря сроком на месяц и мне предстояло 12 дней мучений купят или не купят её. За это время я проработал финансовый вопрос и был морально готов.
В назначеный день я позвонил в салон и мне сообщили, что хозя заберёт машинку буквально на днях, как только слегка потеплеет, это был просто конец !!!! Я два дня был как опущеный в воду. но подсознательно я чувствовал, что этот автомобиль уже почти мой, мне снились сну, что я сижу в салоне на заднем диване, вижу и ощущаю обивку потолка, плафоны, открываю подстаканники между передних сидений, а реальность мне говорила, что всё авто продано ....
После этого я начал усиленные поиски аналогичного автомобиля, в родных пинатах Е-бурга подходящего авто просто не нашлось и я перенёс поиски в славную нашу Столицу. Я замучил всех друзей находящихся в Москве походами в разные автосалоны и осмотры найденных мной в нете автомобилей, договорился когда поедем за одним из них, договорился с владельцами салонов, чтоб придержали авто.
Но что-то меня держало......
Чисто случайно, я решил заглянуть на сайт того салона у нас, где продавался сейчас уже мой Тахо. Он был всё ещё выставлен на продажу и цена на него слегка даже поднялась.
Без всякой надежды, для собственного успокоения, я решил сделать контрольный последний звонок в автосалон уже наверно раз в 25-30 за эти 2 недели.
Человек на том конце трубки спросил - кто я?, я ему ответил тот, кто уже 2 недели домагивается Шевроле Тахо, сделав секундную паузу он сообщил мне, что тот мудаГ который внёс залог куда-то пропал и у него есть все законные основания продать мне авто....
Радости моей небыло предела ...
Через 20 минут я был уже там со своим залогом и обещанием через неделю выкупить Тахо... Получилось даже раньше, в пятницу я приехал со всей суммой и через 20 минут я был обладателем Шевроле Тахо 1997года LT комплектации. в воскресенье я за 30 минут прошёл всю процедуру регистрации, что удивительно (наверно из-за холода в -32 градуса, корытца напродажу просто не завелись), при подаче документов попросил какой нить симпатишный номер, на что мне удивительно вежливо ответили, что обязательно постараются.
Так и получилось через 5 минут меня вызвали в кабинку и вручили регистрационные номера х440РТ.
За время эксплуатации произвёл замену тормозной жидкости, смену масел в мостах и замену масла в раздаточной коробке, после чего стала включаться пониженная передача.
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн IriSka

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва, Щелковское шоссе, Метрогородок
Крестоносцы!Кто на чем ездил в прошлой жизни!
« Ответ #9 : Марта 02, 2006, 12:21:41 pm »
1.ГАЗ-3102
2.Mersedes E320 124
3.ГАЗ-3102
4.BMW-740 E-38
5.Chevrolet Suburban 2500

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Крестоносцы!Кто на чем ездил в прошлой жизни!
« Ответ #10 : Марта 02, 2006, 12:28:27 pm »
Цитата: "Zubilo"
.....

Да, Костя. Ты писал, а я читал, как про себя........ :lol:

Вот это и есть то чувство, когда внутри тебя что то "щелк" и все, это МОЁ! Ты как влюбился........
Пост достойный!
ЗачОООт тебе ("+").... :!:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9031
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
Крестоносцы!Кто на чем ездил в прошлой жизни!
« Ответ #11 : Марта 02, 2006, 12:41:52 pm »
:D Пасиба !!! От души писал...  :D
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн Роман

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 253
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва, Ярославское шоссе
Крестоносцы!Кто на чем ездил в прошлой жизни!
« Ответ #12 : Марта 02, 2006, 01:15:17 pm »
1.Ваз 2106 - немного (отца)
2.Святогор :D  
3.Культовое купе, которое научило зажигать на дороге... - t18 Toyota Celica (та которая 2литра -180 л.с)
4.Сейчас - Блейзер...мучительно пытаюсь убедить себя что это не купе, но "спокойная мощь" 4.3 литра развращает порой... :lol:
Mail:    [email protected]
Skype: romantrailblazer

Оффлайн Варгас

  • Патриот
  • Рядовой Клана
  • ***
  • Сообщений: 28
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Войковская
Крестоносцы!Кто на чем ездил в прошлой жизни!
« Ответ #13 : Марта 02, 2006, 02:31:33 pm »
Главно не забыть перечислить все авто:
1.Ауди-80
2.ВАЗ-08
3.ВАЗ-99
4.Мерс-190
5.Пасат-3
6.Ауди-100
7.Блейзер
Построю всё!!!

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Крестоносцы!Кто на чем ездил в прошлой жизни!
« Ответ #14 : Марта 03, 2006, 01:57:13 pm »
Варгас, Опель Омега не перечислил..... :o
А это, насколько я помню, твоя первая машина!  :lol:
Или не первая?
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-