Автор Тема: Автокат. Тюнинг выхлопной системы. Новый Партнер Шеви-клана  (Прочитано 321395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slava18

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Дополню свой отзыв, на этот раз Негативом..
Когда забирал машину, не придал особого значения, немного потряхивало(троило). Ну думаю, свечи поменяю, пройдёт. Стал загораться чек, верхняя правая лямбда. Съездил прошился под безкат - приговорили левую лямбду, поменяли, замерили - есть расхождения левого и правого датчиков(правый как бы "запаздывает"). Ладно, покатался так, на сл. неделе поехал менять свечи и чистить форсунки, заодно купил правый оригинальный кислородник. Всё промыли, свечи новые поставили - всё-равно "троит", диагностика - снова правый датчик. Ну не может же быть бракованный? машина сходила с ума, левая сторона ок, правая то беднит, то богатит. Полезли смотреть - выяснилось, что когда снимали - ставили пламегасители, перепутали(!) фишки верхнего и нижнего лямбда-зондов! В общем как-то так, даже не знаю что ещё добавить...

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Посетил сегодня Автокат. Впечатления осталось очень приятное. Приехал к ранее оговоренному времени, сразу же загнали на подъемник. Удалял уставшие катализаторы. Пламягасители встроили в старые корпуса катализаторов. По факту , звук не поменялся ничуть. Разве что движок чуть легче задышал, да и машинка стала отзывчивей  на педальку газа. В оговоренную по телефону сумму вошли и еще мелкие мои хотелки..
Вообщем мне понравилось. Спасибо!
P.S. Да, встречал и провожал Олег.
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн ee

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 764
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
Аналогично - заезжал в январе на ниссане с дырявой трубой глушителя, сделали всё быстро и недорого.
Молодцом!  :afro:
Chevrolet Suburban 2002, 5.3, z71
Mods: Fabtech 6" Lift, 35" tires

Оффлайн autokat

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
    • Автокат
                        АКЦИЯ
Замена катализатора на пламегаситель 3 000р.
Выхлопные системы 979-51-45