Автор Тема: Собянин - ваше отношение к его нововведениям на дорогах  (Прочитано 33262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
P.P.S. Похоже, снега уже недостаточно, а камеры видеофиксации приносят одни убытки...
Ожидайте обязательную установку электросчетчиков на  фары и ДХО с ежегодной индексацией тарифа.
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
похоже,  что водители такси уже не умеют читать по-русски, и для них нужен букварь в картинках.  более здравым был бы запрет на признание прав иностранных государств для профессиональной деятельности.

Убрать половину таксоидов и каршары - пробок будет в разы меньше. Как и аварий

ты свое страдание от вечно стоящей во все стороны кутузы не транслируй на весь мир!
не подумал куда пересядут те, кто ездит в той половине такси и каршеров, которые ты уберешь? прально! в другие машины. и пробок не будет меньше
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
похоже,  что водители такси уже не умеют читать по-русски, и для них нужен букварь в картинках.  более здравым был бы запрет на признание прав иностранных государств для профессиональной деятельности.

Убрать половину таксоидов и каршары - пробок будет в разы меньше. Как и аварий

ты свое страдание от вечно стоящей во все стороны кутузы не транслируй на весь мир!
не подумал куда пересядут те, кто ездит в той половине такси и каршеров, которые ты уберешь? прально! в другие машины. и пробок не будет меньше

В другие такси они пересядут)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Да о чем вы, спорите, кто такой Собянин, чтоб ломать чей-то бизнес?  Говорю вам, введут обязаловку на доп оборудование, потом, когда охрипнут "правозащитники" введут новые штрафы, например за езду с нечетным номером в четный день, затем....штраф за создание пробок и стояние в них....потом опять запретят синие ведерки... но установку электросчетчиков на фары и ДХО не отменят.
Я-кузнец, я, не могу никуя.