Автор Тема: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!  (Прочитано 12553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #15 : Октября 21, 2021, 09:15:50 pm »
Я все жду, когда какой нибудь полковник - типа старейшина, скажет: ну все, он прошёл тест, можно больше не глумиться!  Наш человек! )))))))
У меня действительно все хорошо, и детей много и жизнь прекрасна, поэтому ищу вариант не только для передвижения куда захочу (конечно не на арктик-трофи) но и в первую очередь для души!

ХВАТИТ ГЛУМИТСЯ!!!

Но это работает только на тех у кого был сабур2500, остальные уверены что 1500 ни чем не хуже, ескалейд - лухари, а линкольн красивее, а форд удобнее, если ещё не сгнил))
И проблема в том что спорят в основном те кто ни когда не имел 2500.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #16 : Октября 21, 2021, 09:17:00 pm »
Постараюсь соблюдать правила! Неспеша ищу субурбан 2500! В хорошем состоянии конечно, чтобы можно было сесть и поехать! Написал уже в нескольких темах про конкретную машинку, но вдруг повезет! В обмен могу отдать экспресс на ходу, только проблема с документами (запрет на регистрационные действия). Так что полагаю на разбор! Ну вообщем как-то так!  :)

Так а какой кузов в приоритете?
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4437
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #17 : Октября 21, 2021, 09:40:01 pm »
Я все жду, когда какой нибудь полковник - типа старейшина, скажет: ну все, он прошёл тест, можно больше не глумиться!  Наш человек! )))))))
У меня действительно все хорошо, и детей много и жизнь прекрасна, поэтому ищу вариант не только для передвижения куда захочу (конечно не на арктик-трофи) но и в первую очередь для души!

ХВАТИТ ГЛУМИТСЯ!!!

Но это работает только на тех у кого был сабур2500, остальные уверены что 1500 ни чем не хуже, ескалейд - лухари, а линкольн красивее, а форд удобнее, если ещё не сгнил))
И проблема в том что спорят в основном те кто ни когда не имел 2500.

Поддержу и послежу!

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер

Оффлайн Sergey1342

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 488
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #18 : Октября 21, 2021, 09:54:01 pm »
Постараюсь соблюдать правила! Неспеша ищу субурбан 2500! В хорошем состоянии конечно, чтобы можно было сесть и поехать! Написал уже в нескольких темах про конкретную машинку, но вдруг повезет! В обмен могу отдать экспресс на ходу, только проблема с документами (запрет на регистрационные действия). Так что полагаю на разбор! Ну вообщем как-то так!  :)

Так а какой кузов в приоритете?
С учетом редкости, полагаю какой будет)))))) На самом деле нужен автомобиль на ходу! Я уже наковырялся с тахой и экспрессом. Ремонтирую сам, работы не боюсь, но хотелось бы просто ездить. Пока жду решения у первого варианта, если сложится и все оформится как надо - то заберу квадрат. Если нет - буду ждать Ромейро, чтобы посмотрел второй - круглый. Надеюсь что ни будь из моей затеи получиться))))
Жизнь человеку дается один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!".

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #19 : Октября 21, 2021, 10:24:10 pm »
Вот почему я хочу Субурбан 2500!!!!
Коротко о тормозах Субурбана...
этотне г тормозах а о тех неисправностях которые могу появится, причем м как оказалось совершенно неожадинно, на фоне полного благополучия. Ну и может кому то пригодится. Да, совершенно неожиданно отрубило задние тормоза и вкаьилтч на 65 , наверное км в час в зад этой жестяной банке, или кредитопомойке, ну кому как нравится. Ну для особо ретивых любителей Длинных тах сообщаю, что субур отделался лёгким испугом, потери и то этотвме относительно. Треснула облизовка и пластик под номером. Дтп  было  8-50 в 14 часов я уже уехал от мастера с выясненной причиной, лопнула пружина в делителе который стои в АБС. И все усили пошло на передние колеса, печально и реально страшно представить что бы было с этой жестяной банкой если бы это все не произошло в утренней пробке...
Также для особо переживающих сообщаю что рама осталась на месте, даже передний таран не сдвинулся с месте этотровносишьно тому как если бы переезжать пивную банку, погнуть отнее диск. Возможно у владельцев длинных тах а 1500 это и есть длинная Таха так и происходит, отсюда и все инсинуации....
На 2500 субурбане, передней часть рамы отличается от таховской, она другая. . Вот согласен с Алексеем Ростов на - дону. Совершенно правильно все написал. Сектанты этотне владельцы 2500 х а как раз владельцы 1500 тахоподобных, поскольку совершенно болезненно реагируют на любое упоминание о 2500 базе, и на лишниеикубы чистого воздуха у салоне! Други мои, зависть это смертный грех, не гришите. Под итожу: также как 2х литровым бывает только сок, так и субурбан бывает только 2500, а если внем установлен мотор 8.1 и задний мост 11, 5 то это вообще песня! Как он едет, душа радуется! В городе 75 км в час 1,1 оборотов....да это не пушка- гонка но прет он при желании очень бодро!  Так что некоторым товарищам пожилую добра, мира, взаимно понимания и любви к ближнему, а самое главное уважение друг другу! 
И правильно делает мой тезка что решил если уж и покупать так настоящую машину, под свои желания и свои хотелки. Простоиуважайьетего желание его хотелки. Он же не спросил вашего совета что лучше а написал что ХоЧет и как я понимаю за хороший экземпляр готов заплатить хорошие деньги. Так помогите ему освободится от рублей, пошукайье по углам, может кто то растанится со свои раритетом передав его в хорошие заботливые и в будущем любящие , это железное чудо Руки!
Ну что давайте кидайте на вентилятор.....
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #20 : Октября 21, 2021, 10:29:13 pm »
Вот почему я хочу Субурбан 2500!!!!
Коротко о тормозах Субурбана...
этотне г тормозах а о тех неисправностях которые могу появится, причем м как оказалось совершенно неожадинно, на фоне полного благополучия. Ну и может кому то пригодится. Да, совершенно неожиданно отрубило задние тормоза и вкаьилтч на 65 , наверное км в час в зад этой жестяной банке, или кредитопомойке, ну кому как нравится. Ну для особо ретивых любителей Длинных тах сообщаю, что субур отделался лёгким испугом, потери и то этотвме относительно. Треснула облизовка и пластик под номером. Дтп  было  8-50 в 14 часов я уже уехал от мастера с выясненной причиной, лопнула пружина в делителе который стои в АБС. И все усили пошло на передние колеса, печально и реально страшно представить что бы было с этой жестяной банкой если бы это все не произошло в утренней пробке...
Также для особо переживающих сообщаю что рама осталась на месте, даже передний таран не сдвинулся с месте этотровносишьно тому как если бы переезжать пивную банку, погнуть отнее диск. Возможно у владельцев длинных тах а 1500 это и есть длинная Таха так и происходит, отсюда и все инсинуации....
На 2500 субурбане, передней часть рамы отличается от таховской, она другая. . Вот согласен с Алексеем Ростов на - дону. Совершенно правильно все написал. Сектанты этотне владельцы 2500 х а как раз владельцы 1500 тахоподобных, поскольку совершенно болезненно реагируют на любое упоминание о 2500 базе, и на лишниеикубы чистого воздуха у салоне! Други мои, зависть это смертный грех, не гришите. Под итожу: также как 2х литровым бывает только сок, так и субурбан бывает только 2500, а если внем установлен мотор 8.1 и задний мост 11, 5 то это вообще песня! Как он едет, душа радуется! В городе 75 км в час 1,1 оборотов....да это не пушка- гонка но прет он при желании очень бодро!  Так что некоторым товарищам пожилую добра, мира, взаимно понимания и любви к ближнему, а самое главное уважение друг другу! 
И правильно делает мой тезка что решил если уж и покупать так настоящую машину, под свои желания и свои хотелки. Простоиуважайьетего желание его хотелки. Он же не спросил вашего совета что лучше а написал что ХоЧет и как я понимаю за хороший экземпляр готов заплатить хорошие деньги. Так помогите ему освободится от рублей, пошукайье по углам, может кто то растанится со свои раритетом передав его в хорошие заботливые и в будущем любящие , это железное чудо Руки!
Ну что давайте кидайте на вентилятор.....
Ну что вы глумитесь постоянно. Может у человека все нормально в жизни, пятеро детей, жена и собака. И гектар парковки у дома. Что тогда кроме субурбана? На автобусе до Териберки и карельских петроглифов не доедешь... Но тот золотистый с Питера не надо брать. Ты фаркоп видел у него? Вот рама в таком же состоянии...
Вот почему я хочу Субурбан 2500!!!!
Кстати, я если ничего не путаю, именно этот битый субур с картинки продается прямо сейчас на автору. Что еще надо для счастья?
уважаемый Крыс! Он такой же битый как лобовое стекло , о которое разбилась муха!
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #21 : Октября 21, 2021, 10:33:48 pm »
Сергей тебе желаю удачи, мечты сбываются! Я свой искал два года, результат ошеломил, 13000 миль пробега, салон в целофане 100 процентов оригинал. Купил не заводя посло почти 10 лет простоя. Две недели обслуживания и все он катается до настоящего времени, правда много чтотвгем изменилось, ну что же, были желания и самое главное возможности , так  почему бы их не воплотить в жизнь ! Удачи!
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #22 : Октября 21, 2021, 10:41:27 pm »
так с этого и надо было начинать: хочу кусок ржавого железа, чтобы тахометр больше полторашки не раскручивать и чтобы все пальцем у виска крутили. а то зашел тут - хочу автомобиль. исходя из этого и советовали, чтобы ездило, гоняло и не напрягало, а тебе, оказывается, посношаться. так-то да, почти уазик по степени получаемого удовлетворения. почти, потому что все-таки до дома довозит, а не отказывается ехать с самого утра.
удачи в поисках. четче формулируй хотелки.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #23 : Октября 21, 2021, 10:42:28 pm »
Я когда искал машину и 2500 смотрел. И даже 8.1 чёрный у нас в Петербурге продавали.
2500 был придуман под определенные цели.
В режиме город - дача - иногда путешествия он не нужен. Внутри они одинаковые.
Остальное...Ну с мечтой я не спорю и это единственный аргумент))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн KOSER

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • зачОООтка: +98/-2
  • Откуда: Волгоград
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #24 : Октября 22, 2021, 07:43:55 am »
Д.Д.

Вот почему я хочу Субурбан 2500!!!!
Коротко о тормозах Субурбана...
этотне г тормозах а о тех неисправностях которые могу появится, причем м как оказалось совершенно неожадинно, на фоне полного благополучия. Ну и может кому то пригодится. Да, совершенно неожиданно отрубило задние тормоза и вкаьилтч на 65 , наверное км в час в зад этой жестяной банке, или кредитопомойке, ну кому как нравится. Ну для особо ретивых любителей Длинных тах сообщаю, что субур отделался лёгким испугом, потери и то этотвме относительно. Треснула облизовка и пластик под номером. Дтп  было  8-50 в 14 часов я уже уехал от мастера с выясненной причиной, лопнула пружина в делителе который стои в АБС. И все усили пошло на передние колеса, печально и реально страшно представить что бы было с этой жестяной банкой если бы это все не произошло в утренней пробке...
Также для особо переживающих сообщаю что рама осталась на месте, даже передний таран не сдвинулся с месте этотровносишьно тому как если бы переезжать пивную банку, погнуть отнее диск. Возможно у владельцев длинных тах а 1500 это и есть длинная Таха так и происходит, отсюда и все инсинуации....
На 2500 субурбане, передней часть рамы отличается от таховской, она другая. . Вот согласен с Алексеем Ростов на - дону. Совершенно правильно все написал. Сектанты этотне владельцы 2500 х а как раз владельцы 1500 тахоподобных, поскольку совершенно болезненно реагируют на любое упоминание о 2500 базе, и на лишниеикубы чистого воздуха у салоне! Други мои, зависть это смертный грех, не гришите. Под итожу: также как 2х литровым бывает только сок, так и субурбан бывает только 2500, а если внем установлен мотор 8.1 и задний мост 11, 5 то это вообще песня! Как он едет, душа радуется! В городе 75 км в час 1,1 оборотов....да это не пушка- гонка но прет он при желании очень бодро!  Так что некоторым товарищам пожилую добра, мира, взаимно понимания и любви к ближнему, а самое главное уважение друг другу! 
И правильно делает мой тезка что решил если уж и покупать так настоящую машину, под свои желания и свои хотелки. Простоиуважайьетего желание его хотелки. Он же не спросил вашего совета что лучше а написал что ХоЧет и как я понимаю за хороший экземпляр готов заплатить хорошие деньги. Так помогите ему освободится от рублей, пошукайье по углам, может кто то растанится со свои раритетом передав его в хорошие заботливые и в будущем любящие , это железное чудо Руки!
Ну что давайте кидайте на вентилятор.....

А что?! И подкину....)
Хозяин Белого Субура,канешна,чувак интересный.По крайней мере по педантичности и маньячеству по 7,4 и 8,1...,по мостам и настройкам всего этого добра.Привет,Сергега!
Шелухи потратил на этого Субура.мама не горюй.Наверно,на 900 кузов хватило бы.
Но.его доисторически кондовое воспитание и воспаленное воображение требовали для души только квадрат и только самого первозданного состояния)))---Тяжелое наследие капиталистического реализма дает о себе знать))).
И я лично такую постановку вопроса уважаю,ибо и сам из динозавров,только из мелких....1500-х.
Ну,за козюльки в адрес длинных Тах,он, канешна, еще ответит при встрече))) .
А по сути вопроса могу сказать следующее...
С этим Субуром встречался,когда он был еще 7,4.
От сохрана ахринел.Что внутри,что снаружи.
От Хозяина еще больше).Маньяк,одним словом).
С уважением,Сергей. 
Ш.Тахо,3d,TBI (был)
СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
89о23639345

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #25 : Октября 22, 2021, 09:49:31 am »
Д.Д.

Вот почему я хочу Субурбан 2500!!!!
Коротко о тормозах Субурбана...
этотне г тормозах а о тех неисправностях которые могу появится, причем м как оказалось совершенно неожадинно, на фоне полного благополучия. Ну и может кому то пригодится. Да, совершенно неожиданно отрубило задние тормоза и вкаьилтч на 65 , наверное км в час в зад этой жестяной банке, или кредитопомойке, ну кому как нравится. Ну для особо ретивых любителей Длинных тах сообщаю, что субур отделался лёгким испугом, потери и то этотвме относительно. Треснула облизовка и пластик под номером. Дтп  было  8-50 в 14 часов я уже уехал от мастера с выясненной причиной, лопнула пружина в делителе который стои в АБС. И все усили пошло на передние колеса, печально и реально страшно представить что бы было с этой жестяной банкой если бы это все не произошло в утренней пробке...
Также для особо переживающих сообщаю что рама осталась на месте, даже передний таран не сдвинулся с месте этотровносишьно тому как если бы переезжать пивную банку, погнуть отнее диск. Возможно у владельцев длинных тах а 1500 это и есть длинная Таха так и происходит, отсюда и все инсинуации....
На 2500 субурбане, передней часть рамы отличается от таховской, она другая. . Вот согласен с Алексеем Ростов на - дону. Совершенно правильно все написал. Сектанты этотне владельцы 2500 х а как раз владельцы 1500 тахоподобных, поскольку совершенно болезненно реагируют на любое упоминание о 2500 базе, и на лишниеикубы чистого воздуха у салоне! Други мои, зависть это смертный грех, не гришите. Под итожу: также как 2х литровым бывает только сок, так и субурбан бывает только 2500, а если внем установлен мотор 8.1 и задний мост 11, 5 то это вообще песня! Как он едет, душа радуется! В городе 75 км в час 1,1 оборотов....да это не пушка- гонка но прет он при желании очень бодро!  Так что некоторым товарищам пожилую добра, мира, взаимно понимания и любви к ближнему, а самое главное уважение друг другу! 
И правильно делает мой тезка что решил если уж и покупать так настоящую машину, под свои желания и свои хотелки. Простоиуважайьетего желание его хотелки. Он же не спросил вашего совета что лучше а написал что ХоЧет и как я понимаю за хороший экземпляр готов заплатить хорошие деньги. Так помогите ему освободится от рублей, пошукайье по углам, может кто то растанится со свои раритетом передав его в хорошие заботливые и в будущем любящие , это железное чудо Руки!
Ну что давайте кидайте на вентилятор.....

А что?! И подкину....)
Хозяин Белого Субура,канешна,чувак интересный.По крайней мере по педантичности и маньячеству по 7,4 и 8,1...,по мостам и настройкам всего этого добра.Привет,Сергега!
Шелухи потратил на этого Субура.мама не горюй.Наверно,на 900 кузов хватило бы.
Но.его доисторически кондовое воспитание и воспаленное воображение требовали для души только квадрат и только самого первозданного состояния)))---Тяжелое наследие капиталистического реализма дает о себе знать))).
И я лично такую постановку вопроса уважаю,ибо и сам из динозавров,только из мелких....1500-х.
Ну,за козюльки в адрес длинных Тах,он, канешна, еще ответит при встрече))) .
А по сути вопроса могу сказать следующее...
С этим Субуром встречался,когда он был еще 7,4.
От сохрана ахринел.Что внутри,что снаружи.
От Хозяина еще больше).Маньяк,одним словом).
С уважением,Сергей. 


Привет Тезка! Да я всегда готов ответить, вот надо только до тебя добраться! :(  Тебе новых идей. Все с нетерпением их ждут! И что бы кто то тут ни говорил что субур для других целей и прочие домыслы высказывал, это все из -за отсутствия цувст  к машине! ОН на все случаи жизни!  отпуск и дом в деревне, и на работу и по магазинам и в гости и в лес по дрова ;D
Да, для тех кто пишет постоянно про ржавое железо, я все время говорю, что за свой базар надо отвечать! :tickedoff:  идите и ткните меня носом в ржавое железо на моем еще пока субурбане! Лучше на свои "ведра" обратите внимание! ::) :36_1_11:
« Последнее редактирование: Октября 22, 2021, 09:59:25 am от Серый Субурбан »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #26 : Октября 22, 2021, 10:43:38 am »
 
Да, для тех кто пишет постоянно про ржавое железо, я все время говорю, что за свой базар надо отвечать! :tickedoff:  идите и ткните меня носом в ржавое железо на моем еще пока субурбане! Лучше на свои "ведра" обратите внимание! ::) :36_1_11:
это как работник музея автоваза будет писать: приезжайте к нам и посмотрите на любую машину- нет ни пятнышка ржавчины,  жигули не ржавеют! я вижу это каждый день.вы все врёте!


Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Motorcraft

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3172
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Авто: Chevrolet Suburban 7.4 K2500 1997 - Sold, but in my heart 4ever.
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #27 : Октября 22, 2021, 02:28:58 pm »
Бери только 2500, и желательно с 7,4 раз уж решил вляпаться, то по полной.
Live is short, to drive solaris...
Жизнь боль, когда твой пикап - гниль... Лао Цзы 589 год до н.э.
Из одной машины свалку не уcтроишь...

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8707
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #28 : Октября 22, 2021, 02:30:34 pm »
Не надо по солям гонять на машине, поставьте на эти 3-4 месяца и езжайте на пузотерке. Соль - вот что убивает, а не вода и пиво.
И не будет ржаветь и гнить.

Потерпеть-то можно, если владеешь мечтой.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Sergey1342

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 488
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Эх была не была! Ищу Субурбан 2500!!!
« Ответ #29 : Октября 22, 2021, 03:04:01 pm »
Ну у нас слава богу не сыпят ничего на дороги, так что я в этом плане не заморачиваюсь, можно круглый год ездить и не думать ни о чем!!
Жизнь человеку дается один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!".