Автор Тема: Подсветка кнопок, часов и панели сдохла после кз  (Прочитано 1681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mercy771

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 85
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г. Балтийск, Калининградская обл.
 Доброй ночи, друзья. Простите, что лезу с машиной, которой нет в списке, но по идее то один одинаковые все. В общем имеется Cadillac Escalade 2004 года выпуска, рестайлинг. Не горело у меня процентов 70 лампочек в салоне. Решил я их перепаять, всё сделал красиво, и осталось мне лишь лампочки в верхней консоли заменить (управление задним климатом). Начал перепаивать лампочки, и перегрел дорожки. В общем решил я туда тонкий монтажный провод кинуть, чтобы лампочки между собой соединить. В итоге что-то коротнул когда подключать обратно стал. И теперь не работает ни одна лампочка, ни в одной кнопке! Только в кнопках дверей работает. Панель приборов тоже не полсвечивается. Думал, что предохранитель какой спалил, но с 2004 года в рестайле нет предохранителя "illum". Я прежде, чем тему создавать весь интернет перлопатил, у одного парня похожая проблема была, тоже коротнул отвёрткой, так у него дорожка в реостате (блок включения фар) отвалилась. У меня же визуально весь блок целый. Там есть один диод на весь блок, но как его проверить я не знаю. Я мультиметр ом на дозвое потыкал, и слева-направо, и справа-налево (они же вроде только в одну сторону работают), но мультиметр не звенит, хотя я не уверен, что я его правильно проверял. Дорожки визуально целые. Отсюда вопрос, где копать? Электриков хороших поблизости нет. Если что реостат я крутил туда-сюда, хоть бы что. Свет в салоне теперь включается только сам, когда положено (открыл двери, вытащил ключ из замка), крутилкой тоже не включается. Есть какие-либо предохранители на подсветку кнопок, часов и панели? Именно для Кадиллака, выпущенного после 2003 года! По книге ни одного предохранителя не нашёл с похожим названием.