Автор Тема: Покупка авто с сомнительным состоянием рамы. Прошу совета.  (Прочитано 7115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
да ездить так) если за 25 лет не сгнило, то еще на пару лет хватит) а полумеры...ну хз, на мойку хорошую загнать, днище помыть и скрытые полости. Мне на какой-то мойке делали так: выкатывали такую приблуду, она под рамой распыляла какую-то химию сначала, потом водой полила, там столько грязи сошло с рамы, я не ожидал, что ее там настолько много. И потом каким-нибудь раст-стопом все пролить, 2х баллонов хватит для всей рамы и скрытых полостей



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
да ездить так) если за 25 лет не сгнило, то еще на пару лет хватит) а полумеры...ну хз, на мойку хорошую загнать, днище помыть и скрытые полости. Мне на какой-то мойке делали так: выкатывали такую приблуду, она под рамой распыляла какую-то химию сначала, потом водой полила, там столько грязи сошло с рамы, я не ожидал, что ее там настолько много. И потом каким-нибудь раст-стопом все пролить, 2х баллонов хватит для всей рамы и скрытых полостей
Поддержу. Помоешь, пескоструйку если найдешь, вообще хорошо да промовилишь. Если отверткой не протыкается, то на пару лет точно хватит
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Я на сильно худшем варианте 7 лет откатал без проблем. Но 2 раза в год по полчаса керхером вымывал говно изнутри. Да, и увеличил оба слива в нижней точке втрое.

Оффлайн Шкипер

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 98
  • зачОООтка: +0/-0
Тыб озвучил цену, за которую хочешь брать данный агрегат, а потом мы тебе уже скажем, стоит или не стоит связываться.

Оффлайн tksever

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Тыб озвучил цену, за которую хочешь брать данный агрегат, а потом мы тебе уже скажем, стоит или не стоит связываться.
Цена 190-200. По кузову цветут не особо сильно нижние углы передних крыльев возле фар (если не присматривать я не заметно), угол порога с пассажирское стороны желательно переварить. Салон хороший, по электрике все работает, коробка перебрана, топл насос, стартер новый. Подвеска за исключением рессор перебрана вся. Резину на дисках отдаёт.

Оффлайн tksever

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Я на сильно худшем варианте 7 лет откатал без проблем. Но 2 раза в год по полчаса керхером вымывал говно изнутри. Да, и увеличил оба слива в нижней точке втрое.
да ездить так) если за 25 лет не сгнило, то еще на пару лет хватит) а полумеры...ну хз, на мойку хорошую загнать, днище помыть и скрытые полости. Мне на какой-то мойке делали так: выкатывали такую приблуду, она под рамой распыляла какую-то химию сначала, потом водой полила, там столько грязи сошло с рамы, я не ожидал, что ее там настолько много. И потом каким-нибудь раст-стопом все пролить, 2х баллонов хватит для всей рамы и скрытых полостей
Поддержу. Помоешь, пескоструйку если найдешь, вообще хорошо да промовилишь. Если отверткой не протыкается, то на пару лет точно хватит
Всем от души спасибо за советы!!!

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Да что ты, за такие деньги у него должна быть только сидушка сбоку драная и резина не новая..
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн tksever

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Да что ты, за такие деньги у него должна быть только сидушка сбоку драная и резина не новая..

 :o в смысле дорого??

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4192
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Стеб)))  или ты стебаешься.



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
190-200 это очень дорого, реальный рынок такой машины с целой рамой 120т я бы дороже даже и не смотрел
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн tksever

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
190-200 это очень дорого, реальный рынок такой машины с целой рамой 120т я бы дороже даже и не смотрел
 :o но ведь помимо целой рамы, если машина без вложений в коробку, движок, электрику и подвеску (что теоритически в перспективе избавляет от непредвиденных трат на эти позиции) неужели цена такой машины ±120??? Или я реально что-то не понимаю :( по обьявления 90% сейчас за 120 идут машины с целой рамой, но с коробкой под замену и движком, требующим вмешательства... В основном не на ходу....

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Момент такой.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн tksever

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Стеб)))  или ты стебаешься.
Хотел бы постебаться))) Но реально глядя сейчас на предложения не вижу за такую цену достойной альтернативы ни одного объявления...Да и сначала поисков на полном серьёзе считал, что эта сумма даже ниже рынка за живой экземпляр с беспроблемными основными агрегатами. Поэтому и обратился за советом в клан!

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Совет тебе один-торгуйся, раз лежит душа.

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Я лично себе взял 96 год на механике с абсолютно целой рамой, практически без ржи за 60т проблема была в сцеплении. Перед этим на таком же как у тебя энтузиазме взял за 120 квадрат 94 года с поломанной рамой, гнилым кузовом и тд. Поэтому советую 10 раз подумать! У 95 года неудачный впрыск, проблемы с диагностикой и тд и где гарантия что короб и мотор реально в отличном состоянии!
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США