Автор Тема: Разгон до 100 км  (Прочитано 9585 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Разгон до 100 км
« Ответ #30 : Апреля 06, 2019, 10:49:31 am »
Во-во, на оке тоже ощущение, что ты гонщик суперкара, хотя до ста разогнаться вообще не можешь))) А за блейзер не знаю зачем вы так. До 60 он очень пуляет, потом притупливает и 9,2 вроде до сотни. Но этого вполне достаточно, что б со светофоров пулять. Особенно на пп. Разогнаться на нем не проблема, а вот затормозить)))
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн alex161183

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 328
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Белгород
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer 4,3 1996 г.
Re: Разгон до 100 км
« Ответ #31 : Апреля 06, 2019, 10:53:56 am »
Не спорткар конечно, но!!! Вас бы на нивы пересадить))) а мне блейзер нравится)))

Оффлайн Amadejus.

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 631
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Lithuania Vilnius
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: RAM 1500
Re: Разгон до 100 км
« Ответ #32 : Апреля 06, 2019, 10:54:36 am »
Во-во, на оке тоже ощущение, что ты гонщик суперкара, хотя до ста разогнаться вообще не можешь))) А за блейзер не знаю зачем вы так. До 60 он очень пуляет, потом притупливает и 9,2 вроде до сотни. Но этого вполне достаточно, что б со светофоров пулять. Особенно на пп. Разогнаться на нем не проблема, а вот затормозить)))
до 60 и тахообразные в полне нормално едет, в принципе по городу динамики хватает через глаза .Грусть толко на трассе когда обгонять надо.

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Разгон до 100 км
« Ответ #33 : Апреля 06, 2019, 11:06:50 am »
)) Да Ока свободно до 140 разгонялась даже не под горку и без попутного ветра. Правда ооочень долго)  Пустая!! Сажаешь еще троих и всё( Хотя был эксперимент - ввосьмером помещались, но не выше третьей)

Оффлайн Amadejus.

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 631
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Lithuania Vilnius
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: RAM 1500
Re: Разгон до 100 км
« Ответ #34 : Апреля 06, 2019, 11:12:22 am »
Не спорткар конечно, но!!! Вас бы на нивы пересадить))) а мне блейзер нравится)))
мне тоже блейзер нравится.А вот траилблейзер жудко страшний.ужасный

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Разгон до 100 км
« Ответ #35 : Апреля 06, 2019, 11:19:32 am »
Это ты на паджеро 2,8d не ездил. Там что б обогнать кого-то, надо сначала панихиду заказать. Не знаю, я проблем с обгоном не испытывал. Да, на кикдауне, как без него. Но заметил, может ещё раз повторюсь, приемистость и отклик на педаль газа не в пол, на моей машине в разные годы отличался. И вот сейчас притупливает, как будто захлебывается слегка в начале. На поло катался каршеринговом, там такая же шняга, но там объясняется педалью электронной. Я чуть аварию не устроил. Тащимся в пробке, 20км/ч, левый ряд освободается, я выруливаю и нажимаю педальку в полгаза в надежде, что полетел. А ничего не происходит!!!! Может быть всего секунду, но мне это вечностью показалось...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Разгон до 100 км
« Ответ #36 : Апреля 06, 2019, 11:20:34 am »
)) Да Ока свободно до 140 разгонялась даже не под горку и без попутного ветра. Правда ооочень долго)  Пустая!! Сажаешь еще троих и всё( Хотя был эксперимент - ввосьмером помещались, но не выше третьей)
Да да, при заявленной  максималке кажется 132, она 140 ездила. Если только по спидометру) По GPS я из этого авто ни разу не смог за все 45тыщ с новья больше 123 выдавить даже при попутном ветре.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Amadejus.

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 631
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Lithuania Vilnius
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: RAM 1500
Re: Разгон до 100 км
« Ответ #37 : Апреля 06, 2019, 03:56:07 pm »
Это ты на паджеро 2,8d не ездил. Там что б обогнать кого-то, надо сначала панихиду заказать. Не знаю, я проблем с обгоном не испытывал. Да, на кикдауне, как без него. Но заметил, может ещё раз повторюсь, приемистость и отклик на педаль газа не в пол, на моей машине в разные годы отличался. И вот сейчас притупливает, как будто захлебывается слегка в начале. На поло катался каршеринговом, там такая же шняга, но там объясняется педалью электронной. Я чуть аварию не устроил. Тащимся в пробке, 20км/ч, левый ряд освободается, я выруливаю и нажимаю педальку в полгаза в надежде, что полетел. А ничего не происходит!!!! Может быть всего секунду, но мне это вечностью показалось...
Ездил когда то  на Трупере 85г. 2.0 бенз 80 лсс.:) 4 передачи мкпп.Так что имею понятие как машин могет невалить.НО хонда пасспорт 3.2, хтерра ниссан даже Рено трафик  ,на обгонах
необижали ни чем.А ескалейд нууу так себе.Кикдаун, жужут ну и коекак обогнали поляка на логане.А и навигатор кстате тоже очен резвый кажется после 5.7 вортека.Но я  навигатор на тахообразный непроменял бы не за что .
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2019, 03:58:45 pm от Amadejus. »

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Разгон до 100 км
« Ответ #38 : Апреля 06, 2019, 07:28:46 pm »
У тебя что-то не так... Просто я ездил с друзьями как-то на рыбалку и они иногда рулили и машины у них не рисовозки бюджетные, и им очень понравилось в моем старом ведре, как он пуляет на обгонах. То есть это не сугубо мое личное мнение. На очень шустрых авто я не катался, но вот на прадо с v8, ну может чутка шустрее.…
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Amadejus.

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 631
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Lithuania Vilnius
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: RAM 1500
Re: Разгон до 100 км
« Ответ #39 : Апреля 06, 2019, 08:54:11 pm »
У тебя что-то не так... Просто я ездил с друзьями как-то на рыбалку и они иногда рулили и машины у них не рисовозки бюджетные, и им очень понравилось в моем старом ведре, как он пуляет на обгонах. То есть это не сугубо мое личное мнение. На очень шустрых авто я не катался, но вот на прадо с v8, ну может чутка шустрее.…
на обгонах когда скорость до ста коекак сгоре пополам.А когда 140 нифигиа  непуляет.У тебя 5.3 он шустрее моего  5.7
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2019, 08:58:49 pm от Amadejus. »

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Разгон до 100 км
« Ответ #40 : Апреля 06, 2019, 10:50:28 pm »
У тебя что-то не так... Просто я ездил с друзьями как-то на рыбалку и они иногда рулили и машины у них не рисовозки бюджетные, и им очень понравилось в моем старом ведре, как он пуляет на обгонах. То есть это не сугубо мое личное мнение. На очень шустрых авто я не катался, но вот на прадо с v8, ну может чутка шустрее.…
на обгонах когда скорость до ста коекак сгоре пополам.А когда 140 нифигиа  непуляет.У тебя 5.3 он шустрее моего  5.7
Да 5,7 тоже нормально ускоряется, даже после 120-130



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Разгон до 100 км
« Ответ #41 : Апреля 07, 2019, 12:22:01 am »
После 140 не скажу, у нас дороги если и есть такие, то на них камеры рядком. Помню перед Нижним там хорошая трасса километров сто, прямая, можно спокойной идти 140-150, что я и делал лет 5-10 назад. Поехал тут в том году.... За каждым, каждым буквально бугорком, ложбинкой, кочкой, чуть ли не на плечах друг друга сидят стукачки-частники с камерами этими. Ну и где тут погонять....А до отсечки разгонял? А пары какие в мостах? Но вообще америкосы на высокие скорости не строят авто. У них же жесткие ограничения, да и не любят они гонять. Хер им спешить то куда-то, погода благодать, сидишь удобно, любуйся пейзажами, да хотдог жуй))
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Amadejus.

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 631
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Lithuania Vilnius
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: RAM 1500
Re: Разгон до 100 км
« Ответ #42 : Апреля 07, 2019, 08:21:32 am »
После 140 не скажу, у нас дороги если и есть такие, то на них камеры рядком. Помню перед Нижним там хорошая трасса километров сто, прямая, можно спокойной идти 140-150, что я и делал лет 5-10 назад. Поехал тут в том году.... За каждым, каждым буквально бугорком, ложбинкой, кочкой, чуть ли не на плечах друг друга сидят стукачки-частники с камерами этими. Ну и где тут погонять....А до отсечки разгонял? А пары какие в мостах? Но вообще америкосы на высокие скорости не строят авто. У них же жесткие ограничения, да и не любят они гонять. Хер им спешить то куда-то, погода благодать, сидишь удобно, любуйся пейзажами, да хотдог жуй))
ГП 3.73, максималку непроверял, нажал как то раз до 170 ,не пронравилось.Я негонщиг,,мои потребности огроничивается  крейсерсерская 140+резерв на обгон.Ето минимум  что нужно чтобы  нечувствовать себя ущербным на дарогах европы.Ну ииии скажем -коекак ето требование 5.7 покрывает.
Машин я выбирал сознателно,имея отличное понимане как он будет ехать ,так что нет никаких обид :)
Едит и ладно.Но  смех берет когда на форуме пишет "пуляет" стреляет, "рвет"
Факт что множестжо авто с 3 раза меншей кубатурой и .два раза меншим весом
обычно имеет болший запас  енергии на обгонах.И ненадо сравнивать с окой и нивой.Ескалейд ето ж какбе преимум:)
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2019, 08:26:18 am от Amadejus. »

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Разгон до 100 км
« Ответ #43 : Апреля 07, 2019, 08:56:32 am »
Цитировать
.Но  смех берет когда на форуме пишет "пуляет" стреляет, "рвет"
Вот тут ты зря. На форуме есть Блейзер, который рвет.... мосты. )))))
Блейзер с таховским движком.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Amadejus.

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 631
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Lithuania Vilnius
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: RAM 1500
Re: Разгон до 100 км
« Ответ #44 : Апреля 07, 2019, 09:16:44 am »
Цитировать
.Но  смех берет когда на форуме пишет "пуляет" стреляет, "рвет"
Вот тут ты зря. На форуме есть Блейзер, который рвет.... мосты. )))))
Блейзер с таховским движком.
У Академега есть ока которя рвет свои каропки  и блейзера. :)