Автор Тема: Регулятор давления топлива General Motors 12574986 за 567 рублей. Не на CPI !!!  (Прочитано 7512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8701
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Этим летом делал профилактику рампы, прочистил форсунки, заменил регулятор давления топлива на этот.
В 2015 году ставил китайца ноунейм с набором - добором пластиковых колец для подбора высоты установки.
Убрал, так как сейчас обнаружил в нем всякий мусор от бензина. Где-то налил не того качества, в рампе какая-то силиконовая крупа мелкая.

Мне он подошел идеально, значит он на 7.4 вортек 99 года.
У меня электронный датчик давления топлива на приборку, давление держит при старте около 5, затем падает до 4, и при прогреве, когда уже хорошо за 90 градусов, давление 3,3 атм.
К сведению, он опять там и я беру ещё один в запас! 584р.
https://emex.ru/f?detailNum=12574986&makeId=367&referral=Favorites
« Последнее редактирование: Июля 06, 2020, 12:10:27 pm от kilimanjaro »
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4436
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
Этим летом делал профилактику рампы, прочистил форсунки, заменил регулятор давления топлива на этот.
В 2015 году ставил китайца ноунейм с набором - добором пластиковых колец для подбора высоты установки.
Убрал, так как сейчас обнаружил в нем всякий мусор от бензина. Где-то налил не того качества, в рампе какая-то силиконовая крупа мелкая.

Мне он подошел идеально, значит он на 7.4 вортек 99 года.
У меня электронный датчик давления топлива на приборку, давление держит при старте около 5, затем падает до 4, и при прогреве, когда уже хорошо за 90 градусов, давление 3,3 атм.
К сведению, он опять там и я беру ещё один в запас! 584р.
https://emex.ru/f?detailNum=12574986&makeId=367&referral=Favorites
странные аналоги... Ноя себе еще тогда тоже прикупил, но теперь не помню куда закинул...

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8701
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Взял два, чтобы было.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Aptekar_vn

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: SPB
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer 4.3
Всем добрый день!
На алишке есть куча предложений РДТ за очень гуманные деньги, кто ни будь заказывал, пробовал ставить? Есть смысл заказать на всякий случай прозапас, или они сразу барахло и не стоит даже заморачиваться?

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Этим летом делал профилактику рампы, прочистил форсунки, заменил регулятор давления топлива на этот.
В 2015 году ставил китайца ноунейм с набором - добором пластиковых колец для подбора высоты установки.
Убрал, так как сейчас обнаружил в нем всякий мусор от бензина. Где-то налил не того качества, в рампе какая-то силиконовая крупа мелкая.

Мне он подошел идеально, значит он на 7.4 вортек 99 года.
У меня электронный датчик давления топлива на приборку, давление держит при старте около 5, затем падает до 4, и при прогреве, когда уже хорошо за 90 градусов, давление 3,3 атм.
К сведению, он опять там и я беру ещё один в запас! 584р.
https://emex.ru/f?detailNum=12574986&makeId=367&referral=Favorites
странные аналоги... Ноя себе еще тогда тоже прикупил, но теперь не помню куда закинул...

Там ещё 66 штук оставалось, я зачем то взял тоже, теперь 65.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8701
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Всем добрый день!
На алишке есть куча предложений РДТ за очень гуманные деньги, кто ни будь заказывал, пробовал ставить? Есть смысл заказать на всякий случай прозапас, или они сразу барахло и не стоит даже заморачиваться?
Я брал, ставил, проехал на нем 6 лет, заменил в июне этого года на оригинал. По причине закоксования сетки от плохого бензина.
Китаец нормальный, давку держит 4 кг. при старте и 3 кг при нагреве движка до рабочей температуры.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое