Автор Тема: лифт Блейзера "квадрата"  (Прочитано 4714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ракета

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1469
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Ставрополь.
лифт Блейзера "квадрата"
« : Января 07, 2016, 01:38:17 pm »
Всех единомышленников С Новым годом и Рождеством! :D Собственно не столько вопрос,а изучение общественного мнения.Итак,имеем квадрат 2WD,сейчас стоит бодик 35мм,лифт подвески 1" и 31"катки.Вот хорошие люди подогнали добрые 33" лапти и лишили покоя,надо же их воткнуть,на зад-только в путь,а вот передок..на заднеприводных и так слабый,шаровые,ступичные подшипники,вот думаю быстро такие колеса его добьют? и что делать..посещают мысли воткнуть неразрезной мост и заодно сделать 4х4,или ставить подвеску от полноприводного.Цель-внешний вид,ну и высоко сижу-далеко гляжу.Кто,что думает?

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: лифт Блейзера "квадрата"
« Ответ #1 : Января 09, 2016, 04:11:07 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • 100 раз обсуждали...
    переделать задний привод в полный дороже чем готовую полноприводную  машину купить
    И потом 33" быстро добьют даже полноприводную подвеску.
    У меня на Сабуре 33 - верхние шаровые и сайлентблоки раз в полгода меняю.
    « Последнее редактирование: Января 09, 2016, 04:13:10 pm от Марат »
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн ракета

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1469
    • зачОООтка: +16/-0
    • Откуда: Ставрополь.
    Re: лифт Блейзера "квадрата"
    « Ответ #2 : Января 11, 2016, 08:36:24 pm »
    у меня нет цели-сделать полный привод,цель воткнуть большие "катки" и усилить родную подвеску,а 4х4 это так сказать бонус,если надумаю втыкать не разрезной мост.А насчет,дешевле-возможно,только вот думаю машин в таком состоянии,
     в стране штук пять...и желания поднимать с "колен" очередной хлам,уже нет..А,насчет пробега,я проезжаю на нем в год тысяч пять от силы,и вопрос надежности не столь критичен..