Автор Тема: течь "тройника" системы охлаждения на Елабуге 2.2 98г.в  (Прочитано 5517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wit999

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 144
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: томск
  • это я
ребят а у наших патрубков системы охлаждения есть номера чтоб заказать новые или от какого движка,а то у меня  антифриз уходит и уходит залез все протянул,вроде меньше уходит но все равно при работающем двигателе разгледел что капает под моновпрыском,там где патрубок с низа радиатора идет в помпу а посередине два выхода один на печку а один в моновпрыск(т.е мне нужен этот тройник-так я его сам назвал,незнаю как правильно поправьте)с него и бежит достал уже... Елабуга 2.2 98 г.в

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
Попробуй выложить фото и стрелочкой в Paint указать ГДЕ. И чтото я не помню чтоб антифриз уходил на моновпрыск... на моновпрыск идёт трубка из поддона (ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ КАРТЕРА, и может быть дожиг остатков газов - но я могу ошибаться).
Вобщем конкретнее!
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

lena54806852

  • Гость
Не, там есть под моновпрыском тройник, такой резиновый и действительно он может течь, потому как сделан так.
А в теме взаимозаменяемость нету? Смотрел там?  :)

engineer-2

  • Гость
 Вот такой?

 93217048. В экзисте есть.

Оффлайн Анубис

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2657
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: респ.Коми г. Усинск
  • Лето у нас малоснежное.
    • Одноклассники- Майл Ру
А по моему я такой видел на AUDI 80 -хотя могу и ошибаться!!! ;)
Андрей 11 Шевроле ЕБлейзер-97г. 2.2 (Лето у нас малоснежное)

Оффлайн wit999

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 144
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: томск
  • это я
да да вот этот ребят спасибо большое а то номера нигде нет  :afro:

Оффлайн wit999

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 144
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: томск
  • это я
мда ну и цены у нас >:( :o этот тройничек привезти к нам стоит 2200 :'(,психнул снял нашел трещину в патрубке кот.идет на печь прям у основания,обрезал чуть выше,из патрона на ружье 16 калибра выточил переходничек и все :afro: ::) говорят они в москве 600р стоят всего,никто не хочет мне посылочкой отправить :D ;D ;) :)

Оффлайн wit999

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 144
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: томск
  • это я
А по моему я такой видел на AUDI 80 -хотя могу и ошибаться!!! ;)
кстати был в немецких автозапчастях нет там не такой на ауди-80 как сказали,но все равно спасиб :afro: ;)

Оффлайн wit999

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 144
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: томск
  • это я
устранил одну течь хватило на неделю...еду как то смотрю температура двигателя поднялася до середины за минуту  и печка стала дуть холодным воздухом....останавливаюся открываю радиатор а он пустой....доливаю и слышу журчание при неработающем двигателе....смотрю в месте где недавно сделал тройник тосол бежит ручьем,подумал хомуты ослабли а слякоть снег холодный ветерок...лезу под машину подтягиваю хомутики,ниче не меняеться,доливаю воды доезжаю до знакомого кулибина снимаем этот тройник и оказываеться что он просто треснул в другом месте...всетаки 16 лет эит патрубкам устали....т.к родной тройничек стоит 2200,и ждать месяц,а лучше на эти деньги купить че нить путнее на машину,было принято решение сварить из труб такой тройничек,что мы и сделали езжу ненарадуюся ;)