Автор Тема: помогу с осмотром авто в Москве  (Прочитано 201206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ромейро

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 163
  • зачОООтка: +31/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • чем могу помогу 8(926)52З-З1-9З
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #30 : Июня 27, 2012, 05:16:21 am »
 ::)  Вечер ДОБРЫЙ,Роман. А можно ли тоже :услуги с расценочками: СПАСИБО!!!    :)
и мне расценочки можно?
можно расценочки в лс или тут? ищу тах/субур 400 кузов, хотя насчет машин с мск очень скептически отношусь с вашими реагентами...
Уважаемые!
готовых расценок как таковых нет!
все зависит от того,как далеко от меня находится,то что вам требуется посмотреть...
если от меня это в соседнем дворе,то это одно!
а если переться через весь город на другой конец по пробкам,то это другое!
указывайте ПОЖАЛУЙСТА конкретно,что нужно смотреть и где?
если же у вас есть конкретная цель покупки или просмотра авто,то просто позвоните и задайте конкретные данные,я отвечу вам на все вопросы!
рано утром прошу не звонить,я ложусь спать достаточно поздно не раньше 2-3 ночи(до этого времени можно звонить),встаю не раньше 10 утра,СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Оффлайн Ромейро

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 163
  • зачОООтка: +31/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • чем могу помогу 8(926)52З-З1-9З
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #31 : Июня 27, 2012, 05:24:57 am »
на данный момент есть в продаже таха 2003 года,в достойном состоянии,без технических и прочих серьезных проблем,есть все чеки и заказ-наряды за 2 года(было сделано ВСЕ,что вызывало малейшие подозрения на неисправность),есть небольшие недостатки некритичные для этих лет,конкретную цену на данный момент хозяин не определил(цена будет завтра) ,фото будут (в большом количестве)
если вам интересен живой ТАХ,то пишите в личку :)
« Последнее редактирование: Июня 27, 2012, 05:26:30 am от Ромейро »

Оффлайн Sledge Hammer

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 531
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • Оптимизм - это от недостатка информации.
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #32 : Июня 30, 2012, 06:39:59 pm »
Воспользовался недавно услугой по осмотру Блейзера, узнал о нём (Блейзере) много нового  ;D
Роман своё дело знает, рекомендую  8)
There is no force, no money and no power to stop us now, and change our faith.

Oldsmobile Bravada'97, full-time 4x4

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #33 : Июня 30, 2012, 07:42:21 pm »
Ромейро, может подскажешь что есть живого в Ш+?
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн Ромейро

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 163
  • зачОООтка: +31/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • чем могу помогу 8(926)52З-З1-9З
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #34 : Июля 02, 2012, 02:41:42 am »
Ромейро, может подскажешь что есть живого в Ш+?
не знаю,ятам был последний раз в прошлом году.

Оффлайн Zemlanin

  • Поршень
  • Сообщений: 19
  • зачОООтка: +0/-0
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #35 : Августа 05, 2012, 08:54:34 pm »
Воспользывалься. Роман сделал около 60 фотографий. Снял видио. Рассказал моменты. Я доволен.

Оффлайн MC8

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 218
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: помогу с осмотр
« Ответ #36 : Сентября 04, 2012, 06:41:10 am »
Роману спасибо! Осмотрели вчера субур (подъемник, проверка ошибок движка на компе, тест в движении, обсуждение и подтверждение сервисной истории с продавцом, дефектовка). Роман дело знает не по учебникам, сам ездит на тахах 400х, явно в теме и не только по формальным моментам, но и на основании реального практического опыта долгосрочной эксплуатации и ремонта таких машин. Машина не с рынка к стати, Роман сам порекомендовал вариант, узнав что соклубник с фридома подумывает расстаться со своим субуром...  Я остался оч доволен работой и отношением Романа к делу. Да, машиной тоже доволен, внес задаток и надеюсь скоро влиться в Ваши ряды!!! не буду пока вдаваться в детали, скажу только, что субур, 7.4, 96го года в состоянии "сток, близкий к идеалу",  цена правда соответсвующая....в общем, пока занимаюсь дособиранием денежек, а продаван снятием с учета мне не спится в предкушении езды на этом славном дредноуте   :) :) :)
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2012, 07:19:41 am от MC8 »
С уважением,
Константин

Был: Субур 2500/1996/7.4
В размышлениях о выборе авто :)

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #37 : Сентября 05, 2012, 12:14:33 pm »
Все довольны,а у Ромейро(Романа) зачётка по +0.
Не стыдно Господа?
Роману +1 за Вас жадных влеплю  ;)
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн Ромейро

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 163
  • зачОООтка: +31/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • чем могу помогу 8(926)52З-З1-9З
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #38 : Сентября 19, 2012, 02:19:10 am »
уважаемые клубни кто заказывал осмотр авто,не стесняйтесь здесь оставлять свои отзывы,желательно конечно положительные
если есть недостатки в моей работе ,то высказывайте свои пожелания,критика приветствуется.

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #39 : Сентября 19, 2012, 09:21:34 am »
Ромейро, мне так и не довелось воспользоваться услугами, но спасибо за отзывчивость, консультации и дружелюбие.
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн KoSaS

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +1/-0
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #40 : Сентября 19, 2012, 09:15:18 pm »
Роман посмотрел мне одну машинку: подробнейшие фото + комментарии по телефону к каждой из фотографий; озвучивается примерная стоимость устранения того или иного косяка; примерные итоговые вложения; рекомендации по приобретению... услугами доволен, хотя, как впрочем всем и всегда, хотелось бы дешевле :D (в репу уже плюсанул, ежели что 0_о)

Оффлайн MC8

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 218
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #41 : Сентября 19, 2012, 09:58:12 pm »
Обязательно Спрашивайте мнение Романа еще и о том, имеет ли в принципе смысл смотреть ту или иную машину - благодаря его опыту часто можно сэкономить и время и деньги и детально смотреть только стОящие внимания варианты  :afro:
С уважением,
Константин

Был: Субур 2500/1996/7.4
В размышлениях о выборе авто :)

Оффлайн sniper

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #42 : Сентября 20, 2012, 11:02:04 pm »
Здравствуйте, Ромейро. Нет ли у Вас какой-либо информации по поводу этого объявления http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26011780-a90b.html ?
Знаю что это бывшая машина соклана. Смущает то, что новый владелец решил так быстро от нее избавиться, причем даже не удосужившись сделать собственные фотографии. Да и ценник поднял, + объявление висит уже больше месяца.

Оффлайн Ромейро

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 163
  • зачОООтка: +31/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • чем могу помогу 8(926)52З-З1-9З
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #43 : Сентября 24, 2012, 03:11:54 pm »
Здравствуйте, Ромейро. Нет ли у Вас какой-либо информации по поводу этого объявления http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26011780-a90b.html ?
Знаю что это бывшая машина соклана. Смущает то, что новый владелец решил так быстро от нее избавиться, причем даже не удосужившись сделать собственные фотографии. Да и ценник поднял, + объявление висит уже больше месяца.
информация небольшая есть.
смотрел ее пару месяцев назад.
могу вкратце рассказать по телефону.

Оффлайн Kaur

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 114
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Новосибирская область, Линево
Re: помогу с осмотром авто в Москве
« Ответ #44 : Октября 17, 2012, 03:35:46 pm »
Всем Категорическое Здравствовать!
Воспользовался помощью Романа. Очень понравилось! за недорого :) подробный отчет об авто. существенная экономия сил и времени. возникали некоторые трудности, так как у Новосибирска и Москвы 3 часа разницы. но у увы с этим ничего не поделаешь. Роман осмотрел некоторые машинки для меня, и основываясь на его фото ( фото очень детальное и качественно. можно увидеть почти все!) то что не видно, Роман озвучивает по телефону. так же примерная цена ремонта и многое другое. Роман показал себя очень профессионально и грамотно! Очень хороший человек! Очень рекомендую его!!! благодаря его стараниям я уже ехал за конкретным авто. авто 96г прошло 3500 км по жутким дорогом нашей необъятной страны и не сломалось существенно :) Роман спасибо!!!
газ 3110 99г есть,  Tahoe 96 vortec
я на драйве: http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tahoe/tahoe_gmt400/kaur/