Автор Тема: Гаснет приборка  (Прочитано 5087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ABP

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 26
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Гаснет приборка
« : Марта 04, 2012, 04:08:51 pm »
Добрый день, машина CADILLAC ESCALADE ОТ ТАХО не сильно отличается машина, может кто столкнулся,с момента покупки по утрам после первого запуска ночной стоянки в течение 3-10 минут гаснет приборка на 1-2 секунды и при этом сбрасывает показания среднего расхода на 100км, предполагаемый пробег на остатке топлива и потраченный бензин, одометр и суточный пробег не сбрасывает, музыка и климат тоже вырубается на те же 1-2 секунды, в течение дня этот трабл не повторяется, всё происходит именно при первом запуске после ночной стоянки, машина новая с пробегом 700км, стоит в гараже, дилер вот уже две недели не может найти причину. Просто не хочется поменять машину из за этого, так как нашёл именно ту комплектацию которую искал, помогите PLS какие могут быть предположении и варианты  :-\
CADILLAC ESCALADE 2011

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: Гаснет приборка
« Ответ #1 : Марта 04, 2012, 05:04:40 pm »
Не надо дублировать посты!!!!!!!!!
Я думаю "Лёха Зубчик" легко эту проблему исправит,если вы обратитесь в его авто сервис ...
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн Arcane

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3635
  • зачОООтка: +92/-0
  • Откуда: Москва
  • Ничто не укрепляет веру в человека как предоплата
Re: Гаснет приборка
« Ответ #2 : Марта 08, 2012, 02:03:42 am »
Добрый день, машина CADILLAC ESCALADE ОТ ТАХО не сильно отличается машина, может кто столкнулся,с момента покупки по утрам после первого запуска ночной стоянки в течение 3-10 минут гаснет приборка на 1-2 секунды и при этом сбрасывает показания среднего расхода на 100км, предполагаемый пробег на остатке топлива и потраченный бензин, одометр и суточный пробег не сбрасывает, музыка и климат тоже вырубается на те же 1-2 секунды, в течение дня этот трабл не повторяется, всё происходит именно при первом запуске после ночной стоянки, машина новая с пробегом 700км, стоит в гараже, дилер вот уже две недели не может найти причину. Просто не хочется поменять машину из за этого, так как нашёл именно ту комплектацию которую искал, помогите PLS какие могут быть предположении и варианты  :-\


Машину ты не поменяешь в этом государстве! Эт тех сложный товар и тебе его будут чинить до посинения но новую не дадут. У меня было такое примерно, когда начинал движение вся приборка гасла на 1-2 секунды и снова загоралась. У меня оказался косяк в массе от минуса аккумулятора. Но у меня и машины постарше будет.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Гаснет приборка
« Ответ #3 : Марта 08, 2012, 09:33:39 am »
Ну я не скажу что это прям так легко.НО при обращении к нам в сервис,мы должны починить. ;)
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: Гаснет приборка
« Ответ #4 : Марта 08, 2012, 04:00:26 pm »
Лёш я про то что это твои КАЖДОДНЕВНЫЕ рабочии моменты(и ты в них дока)......
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Гаснет приборка
« Ответ #5 : Марта 08, 2012, 10:00:18 pm »
ну я еще в процессе роста... ;)
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн ABP

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 26
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Гаснет приборка
« Ответ #6 : Марта 23, 2012, 04:41:13 pm »
Всё оказалось бонально и просто, поменяли на новый АКБ и всё, проблема ушла, блиин две недели мучались, просто не подумали что на новой машине новый АКБ мог быть не хороший, догодались в последную очередь, вот так вот :(
CADILLAC ESCALADE 2011

Оффлайн ABP

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 26
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Гаснет приборка
« Ответ #7 : Марта 23, 2012, 04:52:32 pm »
Добрый день, машина CADILLAC ESCALADE ОТ ТАХО не сильно отличается машина, может кто столкнулся,с момента покупки по утрам после первого запуска ночной стоянки в течение 3-10 минут гаснет приборка на 1-2 секунды и при этом сбрасывает показания среднего расхода на 100км, предполагаемый пробег на остатке топлива и потраченный бензин, одометр и суточный пробег не сбрасывает, музыка и климат тоже вырубается на те же 1-2 секунды, в течение дня этот трабл не повторяется, всё происходит именно при первом запуске после ночной стоянки, машина новая с пробегом 700км, стоит в гараже, дилер вот уже две недели не может найти причину. Просто не хочется поменять машину из за этого, так как нашёл именно ту комплектацию которую искал, помогите PLS какие могут быть предположении и варианты  :-


Машину ты не поменяешь в этом государстве! Эт тех сложный товар и тебе его будут чинить до посинения но новую не дадут. У меня было такое примерно, когда начинал движение вся приборка гасла на 1-2 секунды и снова загоралась. У меня оказался косяк в массе от минуса аккумулятора. Но у меня и машины постарше будет.
В течение 15 дней если не устраняется неисправность по закону меняется машина (другая техника) безоговорочно, какой бы глюк не был, это точно
CADILLAC ESCALADE 2011