Автор Тема: Шеви-ЕКАТЕРИНБУРГ,мы тут!!!  (Прочитано 119332 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Reflector

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 30
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Шеви-ЕКАТЕРИНБУРГ,мы тут!!!
« Ответ #930 : Ноября 24, 2021, 06:43:08 pm »
Обязательно Костя! сегодня жидкости поменял все,так по мелочи поковыряю а потом придется к тебе,вопросы есть всегда  :)

Оффлайн Bardachok

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 458
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Курган
  • Помогаю всем жить без боли
Re: Шеви-ЕКАТЕРИНБУРГ,мы тут!!!
« Ответ #931 : Февраля 15, 2022, 11:41:36 pm »
Соседи, всем здоровья!!! Я из Курганской диаспоры ШК. Хотел предложить на обсуждение тему здоровья. У кого больные спины, поясницы, гипертония, колени болят, мышцы ног немеют, тянет мышцы от колена вверх-вниз, плечи болят, резкое ухудшение зрения и слуха... Почти всё это можно поправить. Недавно летал по делам в Краснодар, там встретился с сокланами, поправил не только их, но и детей тоже.  Плюс несколько семей из другого форума... Короче я о чём!? Если у большинства есть желание избавиться от межпозвонковых грыж(до 10ми.) и протрузий без боли и медикаментов -подумайте! Можно организовать встречу на каких нибудь выходных. Приеду и подлечу вас, ваших жён и детей ( не младше 5 лет) но с детьми надо в игровой форме, чтобы не боялись... Ценник 2500 с человека(сокланам-2000) дети до 16 лет за спасибо. Кому интересно- пишите в личку!!! Здесь отвечать не буду.  Всем ровных дорог!!!
 С уважением Сергей.
Костоправ (грыжи, протрузии,  поясница, шея, гипертония)

Оффлайн Reflector

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 30
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Шеви-ЕКАТЕРИНБУРГ,мы тут!!!
« Ответ #932 : Февраля 26, 2022, 07:35:36 pm »
Приветствую! Был опыт у жены,печальный к сожалению,но есть штука-ПравИло называется,вот я ей доверяю,может стоит попробовать?При мне человека по косточкам разбирали и собирали,и копчик на место ставили,так тоже очень не довольный. Спасибо за предложение,благодарим за помощь и всех вам благ ;)

Оффлайн Bardachok

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 458
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Курган
  • Помогаю всем жить без боли
Re: Шеви-ЕКАТЕРИНБУРГ,мы тут!!!
« Ответ #933 : Марта 11, 2022, 05:36:45 am »
Печальный опыт у тех, кто попал под метод ударно-волновой!!! Это реально больно и рискованно! Были печальные случаи. Не признаю такой метод... Я работаю с маленькими ребятишками, от 5 лет. Уж если им не больно и не боятся, выводы делайте сами) 
Всем ровных дорог!!!
Костоправ (грыжи, протрузии,  поясница, шея, гипертония)