Автор Тема: Мое впечатление от Chevy Plus  (Прочитано 12144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Мое впечатление от Chevy Plus
« : Июля 15, 2011, 12:13:35 am »
Буду краток. Магазин бэушных машин на 5 баллов. Менеджер Андрей - респект. Магазин новый запчастей - аналогично.
Директор Chevy Plus - сама любезность. А вот "пацаны" из разборки - полный пэ. Руки растут из одного места, сошку от редуктора отбивают на тисках кувалдой, дали мне рулевую трапецию на Таху, оказалась совсем не подходит. Общаются так как будто ты пришел просить у них денег в долг. Особенно там некий здоровенный детина, как звать непонятно. На месте директора Димы этого деятеля я бы уволил на хрен. Потому что лично я больше не поеду в эту контору даже если у меня машина встанет. Лучше уж новые детали и на заказ, чем такой совок.

Уже и не говорю про их "типа диагностику"... При покупке у них Тахи 97 года, почти все что сказали их "специалисты", оказалось полной хренью. Что за мастер который называет течь редуктора заднего моста течью в бензопроводе?

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Мое впечатление от Chevy Plus
« Ответ #1 : Июля 15, 2011, 01:57:50 am »
Уже и не говорю про их "типа диагностику"... При покупке у них Тахи 97 года, почти все что сказали их "специалисты", оказалось полной хренью. Что за мастер который называет течь редуктора заднего моста течью в бензопроводе?

это нормальный мастер, просто ты ничего не понимаешь.  :D
Торг на Таху с течью редуктора будет с твоей стороны куда как больший, чем торг на Таху с сопливившей трубкой бензопровода. Своего продавец не упустит никогда. Закон рынка.

Ты на этой же Тахе заедь на диагностику к ним через...скажем дней так десять. Мля буду - тебе полмашины приговорят к замене. )))))

Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Re: Мое впечатление от Chevy Plus
« Ответ #2 : Июля 15, 2011, 02:04:02 am »
Да если бы их босс не рассказывал как они ценят клиента, то я бы не "возбудился" на этот бардак. В любом случае заношу эту контору в свой чОрный список.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Мое впечатление от Chevy Plus
« Ответ #3 : Июля 15, 2011, 02:10:38 am »
С их руководством Марыч наладил очень неплохой контакт, многие ранее существовавшие проблемы сняты.
Но работа персонала вносит свои коррективы даже в лояльное отношение к нам их управления.

Марычу надо было сразу оттуда позвонить, думаю проблемы бы снялись.

Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Re: Мое впечатление от Chevy Plus
« Ответ #4 : Июля 15, 2011, 02:38:25 am »
С их руководством Марыч наладил очень неплохой контакт, многие ранее существовавшие проблемы сняты.
Но работа персонала вносит свои коррективы даже в лояльное отношение к нам их управления.

Марычу надо было сразу оттуда позвонить, думаю проблемы бы снялись.

Спасибо за совет. У меня сейчас задача вернуть рулевую трапецию, которая не подошла и рычаги с шаровыми, которые в состоянии печальном. Больше у них брать ничего не хочу.
Как с Марычем связаться?

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Мое впечатление от Chevy Plus
« Ответ #5 : Июля 15, 2011, 02:41:40 am »
У меня сейчас задача вернуть рулевую трапецию, которая не подошла и рычаги с шаровыми, которые в состоянии печальном.


Как с Марычем связаться?

Вернуть я думаю можно и через их директора/ владельца.

А Марыч - в личку ему писать.

Оффлайн Василич 29

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Мое впечатление от Chevy Plus
« Ответ #6 : Апреля 04, 2012, 12:21:14 am »
Я новичок. В Шеви Плюс заказал б.у зеркало водительское. Спросил с подогревом? Да сказали профессионалы и прислали без.На письма по их обратной связи не отвечают. А вот ремонтировал АКПП так ВСЁ СУПЕР. Люди порядочные и без амбиций. Спасибо ГОСПОДИНУ РУМЯНЦЕВУ И ЕГО МАСТЕРУ АКПП ВИКТОРУ, ВСЕ бы так.

Оффлайн il-861973

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Челябинск,ул.Российская 275
Re: Мое впечатление от Chevy Plus
« Ответ #7 : Апреля 04, 2012, 04:35:44 am »
Приветствую!Заказал кучу запчастей,проконсультировали хорошо,выслали груз в день оплаты,транспортной компанией которую назвал.Мне понравилось в общем! :)

Оффлайн lexx1313

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +0/-0
    • Автоград_люкс
Re: Мое впечатление от Chevy Plus
« Ответ #8 : Августа 03, 2012, 06:28:19 pm »
Приветствую!Заказал кучу запчастей,проконсультировали хорошо,выслали груз в день оплаты,транспортной компанией которую назвал.Мне понравилось в общем! :)
  Привет ! А если не секрет, какой компанией отправляли на Урал и сколько обошлось?  ???

Оффлайн il-861973

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Челябинск,ул.Российская 275
Re: Мое впечатление от Chevy Plus
« Ответ #9 : Февраля 20, 2013, 03:14:13 pm »
Приветствую!Заказал кучу запчастей,проконсультировали хорошо,выслали груз в день оплаты,транспортной компанией которую назвал.Мне понравилось в общем! :)
  Привет ! А если не секрет, какой компанией отправляли на Урал и сколько обошлось?  ???

ТК Автотрейдинг,быстро привезли, 3-4 дня всего.Обошлось с доставкой до моего офиса в 800 рублей.
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2013, 03:16:13 pm от il-861973 »

Оффлайн Pursh

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 277
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Самара
  • Здесь вам не тут!
Re: Мое впечатление от Chevy Plus
« Ответ #10 : Июня 08, 2015, 12:32:38 am »
Попали туда случайно в общем то. И вопрос в принципе не профильный был - у Рама глушитель раскрылся как бутончик  ;D. Шумно однако.
Впечатления спорные - с одной стороны все сделали хорошо, с другой стороны народ ватный жутко! Просидели пол дня и если бы не слонялись по сервису как привидения и не приставали ко всем то и сутки бы провисел Рамчик.
По продажам менеджер - мечта поэта! Спросили про 410 Таху (за ним и ехали в Москву) в ответ большие глаза и "да вы что! тут и 840 практически кончились"! :afro:
В общем по 5 бальной шкале на 3.
Таха 1996г К1500

Оффлайн Jaguar1k

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 93
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Симферополь
Re: Мое впечатление от Chevy Plus
« Ответ #11 : Апреля 17, 2016, 10:25:55 am »
на Рязанку привез авто на диагностику движка, ну и бонусом бесплатную предложили.... И на бесплатной рассказали что течет ВСЕ. поехал на другую шайтан сто и на подьемник и давай сам просматривать все в норме. - Да и прайс за все выкатили со старта 40-60 и это только по первах, а вскрытие покажет. Вобщем контора разводила, пока был в МСК с хаммер клуба прочитал такой же отзыв.

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Re: Мое впечатление от Chevy Plus
« Ответ #12 : Апреля 17, 2016, 10:34:45 am »
И на бесплатной рассказали что течет ВСЕ
Процитирую из недавней темы
Цитировать
В итоге 4 наклейки и бумажка с вердиктом: необходима замена... автомобиля!
 ;D
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155