Автор Тема: Совместимость климата?  (Прочитано 4648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fbi

  • Гость
Совместимость климата?
« : Января 16, 2011, 12:37:49 am »
Ребят такой интересный вопрос, мож кто сталкивался или читал где, короче у меня дорестайл и управление печкой как вы говрите "крутилками" так вот т.к. я все равно планирую ставить панель от рестайла (для инсталяции 2 din) не поменять ли мне и климат на более продвинутый, глянув на управление своим климатом я понял что он на самом деле вовсе не механический, тоесть управление все электрическое никаких тросиков (как это обычно в таких системах) нет, вот я и подумал, а не попробывать ли мне? кто что думает? возможен ли такой свап?

в картинках это выглядит так

вот этот кондер



на этот климат рестайл



или такой приметивный климат дорестайл




Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7445
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Совместимость климата?
« Ответ #1 : Января 16, 2011, 01:06:14 am »
\Нижний от верхнего отличается только плавной регулировкой скорости вентилятора и кнопкой включения заднего обогрева.
Заменить одно на другое прсто так не получится./Как минимум нужно будет еще некие элементы заменить-установить.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн AlexR50

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 153
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва Юго-запад
Re: Совместимость климата?
« Ответ #2 : Июня 14, 2011, 06:09:37 pm »
В дополнение к твоей коллекции фоток попадается еще и такой вариант

 а по теме самого интересует на сколько возможно такое осуществить и сколько выйдет по деньгам хотя бы с вариантом указанным на третьем фото
Был Chevrolet Tahoe GMT-840 '00 - после краш теста ее больше нет
Теперь Chevrolet Tahoe GMT-840 '04
Мобайл 9 два 5 7 ноль шесть 8 шесть девять восемь

Eddy

  • Гость
Re: Совместимость климата?
« Ответ #3 : Июля 07, 2011, 12:31:55 am »
НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!  Я на ТБ пробовал поставить КЛИМАТ вместо РУЧНОГО. Нифуя не получилось! А в моем распоряжении было аж три разных по годам блока климата. Покурив мерикосовские форумы, понял, что для замены Ручного на Климат, надо обтыкать весь салон 9-тю датчиками температуры салона! Плюс проводку, плюс реастат мотора вентилятора и тд и тп. Дело тухлое. Не заводись ;)

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Совместимость климата?
« Ответ #4 : Июля 07, 2011, 11:08:40 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • малого  того что не получится, даже внутри одного года климаты различаются в зависимости от страны. Те европейские и американский не совместимы, и даже новый родной надо будет прописывать в мозга, а то тоже не будет работать :)
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block