Автор Тема: Разбор Блейзеров в Ивантеевке  (Прочитано 128459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zuko

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва
Re: Разбор Блейзеров в Ивантеевке
« Ответ #75 : Января 23, 2011, 09:16:49 am »
да цены там что то вообще не радуют, ладно купил там бу бензобак, за 4, но просить за маслянный щуп 500р имхо не круто
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

Оффлайн RED

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • зачОООтка: +80/-1
  • Откуда: Сергиев-посад
  • старый,круглый,черный GMT 330 на механике.
Re: Разбор Блейзеров в Ивантеевке
« Ответ #76 : Января 24, 2011, 12:47:02 am »
несколько странные сообщения.а Вы что хотели?
надеюсь у Вас слово "разборка " не ассоциируется со словосочетанием"отдам бесплатно?
ценообразование на з\п б\у состоит из востребовательности и наличия,а так же возможностей дальнейшего применения в реализации разукоплектованного.В Ивантеевке оно(ценообразование) вполне гуманно.
возмущение вызывает лишь у тех кто стоимость з\п ассоциирует с руским автопромом.аргументом может являтся лишь стоимость новой запчасти и ее возможность добытия.

аргумент что- "для меня дорого щуп за 500 руб или один дефлектор(а комплект надо кстати разукомплектовать и кудато деть остальное)и остальное в довесок(кстати на Вашу просьбу уступить Вам уступили в цене,но Вы почему то умалчиваете.)" означает что это дорого только для Вас и является только Вашими проблемами и не чьими больше.

взаимоотношения на разборке в Ивантеевке стоятся на теплых дружественных взаимоотношениях.никто там никому ничего не должен.и тем более за грош-цену.

по поводу высказываний на тему "там дорого и не делают так,как хочу я" принимаются только аргументы.остальное Ваши проблемы.
дорого-приводите аргументы для торга,опять дорого-ну дешевле только даром.

для справки-в том месте еще никого не обманули,не обменяли деталь с выявленым дефектом,не проигнорировали и т.д.

Цитировать
вторая поездка тока в экстренном случае!
-а Вы уверены что Вас там ждут?


многие люди живы только потому,что стрелять в них незаконно.

Оффлайн чермет

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 797
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Г.МОСКВА
  • МОСКВА ЗАО Анохин стритс 89268996220
Re: Разбор Блейзеров в Ивантеевке
« Ответ #77 : Января 24, 2011, 01:11:20 am »
полностью поддерживаю предыдушии пост были у меня летом проблемки как мне думалось с акпп и я приехал к Славе по предварительной договоренности задерживался по причине пробки вышло около 12 -1 ночи но он дождался поглядел проверил все выявил проблемы и рекомендовал мне авто скан так как он ближе (а мог содрать денег за автомат за снять поставить но не сделал он этого потому что человек нормальный )да и с цено оброзованием у него вполне все приемлимо все кому советовал остались довольны
« Последнее редактирование: Января 24, 2011, 06:46:17 pm от андре555 »
КВАДРАТНЕНЬКИИ ШБ 93Г VORTEC CPI

89268996220

Оффлайн Alex9000

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 694
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Любую тему сведу во флуд!  ;D
Re: Разбор Блейзеров в Ивантеевке
« Ответ #78 : Января 24, 2011, 01:53:53 am »
Да, и я согласен с RED и с чермет. Цены там очень даже вполне! Я редко там бываю, но цены меня радуют! И отношение Славы очень доброжелательное. А вот его подмастерье на редкость ленивое в его отсутствие, чуть что надо звонить Славе, а он уже им втыки раздает. А если не нравятся цены на этой разборке, то рекомендую съездить в "шанхай" около Университета и сравнить. Вот там на разборке действительно цены на запчасти совсем не радуют.
Кстати щуп на Блейзере - деталь весьма востребованная.
Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

Оффлайн Zuko

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва
Re: Разбор Блейзеров в Ивантеевке
« Ответ #79 : Января 24, 2011, 09:49:24 am »
Цитировать
аргумент что- "для меня дорого щуп за 500 руб или один дефлектор(а комплект надо кстати разукомплектовать и кудато деть остальное)и остальное в довесок(кстати на Вашу просьбу уступить Вам уступили в цене,но Вы почему то умалчиваете.)" означает что это дорого только для Вас и является только Вашими проблемами и не чьими больше.
я вам приведу один аргумент, щуп спрашивал более полугода назад, дефлектор нет, так что вы меня с кем то спутали, и в цене мне никто не падал ;)

К сожалению в ценообразовании вы забыли упомнять и ещё один момент , алчность людскую.
:)
Мы в РФ живём, тут это не постыдно, а вполне органично, так тчо можете не рефлексировать.

Дубль 2, я говорю что на некоторые вещи цены завышены, 60% стоимости запчасти от цены новой,это ад и угар в кубе.

Справедливости ради скажу. что находил там вещи которых нигде больше нет, а тут любые деньги отдашь, когда твой конь простаивает :)
« Последнее редактирование: Января 24, 2011, 10:05:52 am от Zuko »
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

Оффлайн RED

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • зачОООтка: +80/-1
  • Откуда: Сергиев-посад
  • старый,круглый,черный GMT 330 на механике.
Re: Разбор Блейзеров в Ивантеевке
« Ответ #80 : Января 24, 2011, 01:48:06 pm »
Цитировать
дефлектор нет, так что вы меня с кем то спутали
дефлектор это не к Вам.

Цитировать
не рефлексовать
-это ты мне?слова выбирай,да.

кто сказал что ценообразование должно происходить по сценарию,который удовлетворяет Ваши требования?содержание подобного дурдома требут сил и средств,все это понимают.но все хотят все за три копейки.

про алчность-на примере бензина- значит ,например я, должен делать определенный вид деятельности за "Спасибо",а бензин заправлять по 24.7 руб.тем самым недодавая инвестиций в свою семью?а кормя каких-то му...в которые имеют доступ к бензину например.свое я все равно возьму.т.е. получается Вы называете алчностью желание зарабатывать.?
многие люди живы только потому,что стрелять в них незаконно.

Оффлайн Zuko

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва
Re: Разбор Блейзеров в Ивантеевке
« Ответ #81 : Января 24, 2011, 02:56:22 pm »
Цитировать
кто сказал что ценообразование должно происходить по сценарию,который удовлетворяет Ваши требования?содержание подобного дурдома требут сил и средств,все это понимают.но все хотят все за три копейки.
вопрос не о трёх копейках, вопрос в адекватности цен, вы передёргиваете.
Цитировать
Вы называете алчностью желание зарабатывать.?
алчностью я называю стремление к сверхприбыли в условиях дефицита
Цитировать
это ты мне?слова выбирай,да.
см.выше. вы ошиблись в целом адресатом
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Разбор Блейзеров в Ивантеевке
« Ответ #82 : Января 24, 2011, 04:37:04 pm »
Был сегодня на этой разборке. Огромное спасибо Славе за подарок! Жаль, не застал самого Славу и не познакомились... Весьма рад, одно хреново  - очень далеко от меня! Ребята, может, вам перебраться куда-нибудь поближе к Юго-Западу? :D А то что не коснись  - все где-то на Севере, Востоке и Западе :'(
ПыСы Без навигатора не нашел бы никогда :)

Pacific

  • Гость
Re: Разбор Блейзеров в Ивантеевке
« Ответ #83 : Января 24, 2011, 05:07:00 pm »
Был сегодня на этой разборке. Огромное спасибо Славе за подарок! Жаль, не застал самого Славу и не познакомились... Весьма рад, одно хреново  - очень далеко от меня! Ребята, может, вам перебраться куда-нибудь поближе к Юго-Западу? :D А то что не коснись  - все где-то на Севере, Востоке и Западе :'(
ПыСы Без навигатора не нашел бы никогда :)
А по подробнее о покупках и подарках?  ;)

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Разбор Блейзеров в Ивантеевке
« Ответ #84 : Января 24, 2011, 05:12:23 pm »
Ну, я даже не знаю..... Это,конечно, не коммерческая тайна, я так думаю...    В общем, очень приятно, что на мой крик с просьбой о бороде торпеды откликнулся Слава и борода эта была мне выдана безвозмездно, то есть подарена! Вот. :D

Pacific

  • Гость
Re: Разбор Блейзеров в Ивантеевке
« Ответ #85 : Января 24, 2011, 08:41:43 pm »
Ну, я даже не знаю..... Это,конечно, не коммерческая тайна, я так думаю...    В общем, очень приятно, что на мой крик с просьбой о бороде торпеды откликнулся Слава и борода эта была мне выдана безвозмездно, то есть подарена! Вот. :D
супер!

Я сам к нему срочно поеду на этой неделе, кто еще со мной?! Я буду брать "лягушку" и по мелочи кучу! Могу взять на борт безвозмездно для поездки и составления компании!
кста, ни у кого не завалялась лягушка?

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Разбор Блейзеров в Ивантеевке
« Ответ #86 : Января 24, 2011, 09:11:23 pm »
Что ж ты раньше молчал??!

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Разбор Блейзеров в Ивантеевке
« Ответ #87 : Января 24, 2011, 09:12:39 pm »
Но теперь поздняк метаться.. Завтра поеду к Марату за концевиком - это в другую сторону

Оффлайн Alex9000

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 694
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Любую тему сведу во флуд!  ;D
Re: Разбор Блейзеров в Ивантеевке
« Ответ #88 : Января 25, 2011, 02:49:40 am »
одно хреново  - очень далеко от меня! Ребята, может, вам перебраться куда-нибудь поближе к Юго-Западу? :D А то что не коснись  - все где-то на Севере, Востоке и Западе :'(

Я тоже с Ю-З мотаюсь. Впору уже здесь для себя разборку мутить, т. к. здесь блейзероводов хватает, а ничего стоящего из разборок нет поблизости.

В общем, очень приятно, что на мой крик с просьбой о бороде торпеды откликнулся Слава и борода эта была мне выдана безвозмездно, то есть подарена! Вот. :D

Что за борода такая? Для чего она? Вроде ни разу ничего подобного для Блейзера не видел. Можно фотку?
« Последнее редактирование: Января 25, 2011, 02:52:16 am от Alex9000 »
Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Разбор Блейзеров в Ивантеевке
« Ответ #89 : Января 25, 2011, 10:51:37 am »
Цитировать
Что за борода такая? Для чего она? Вроде ни разу ничего подобного для Блейзера не видел. Можно фотку?

Да я ее подробно описал в разделе "куплю". Значит, ты не читал мою объяву!! >:(    Да ничего особенного - просто нижняя часть торпеды, что в ногах :)