Автор Тема: паук нового образца из Китая  (Прочитано 620 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн domovoy49mgd

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 41
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Краснодар
  • Авто: Блейзер 4.3
паук нового образца из Китая
« : Апреля 10, 2023, 08:16:01 am »
Всем привет, у меня проблема с электронным пауком, нового образца ( Купил из Китая, по отзывам вроде все довольны, поставил на свой авто, сразу побежал регулятор давления, я поставил от старого паука (потом заказал новый), Суть в том, что теперь машина едет вяло (как будто что-то ее держит за жопу) особенно при обгоне. Заводится зимой хреново, летом так себе, заводится, работает несколько секунд и глохнет, потом заводишь все нормально, пока не прогреется не едет, троит. Менял уже датчик заслонки, клапан холостого хода Ни фига не помогает. Так езжу уже год, вот думаю ставить обратно старый паук(((( Может есть у кого какие мысли, я уже голову сломал))) Такое ощущение, что не хватает топлива при прогреве и ускорение, хотя когда заводится с третьего раза, то воняет бензом. Зимой заводил нажатием на газ и долгим вращение стартера(((

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: паук нового образца из Китая
« Ответ #1 : Апреля 10, 2023, 11:01:00 am »
Сам спросил, сам ответил.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн bulan (Андрей)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1573
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: Республика Коми, Сосногорск
Re: паук нового образца из Китая
« Ответ #2 : Апреля 28, 2023, 01:42:02 pm »
Всем привет, у меня проблема с электронным пауком, нового образца ( Купил из Китая, по отзывам вроде все довольны, поставил на свой авто, сразу побежал регулятор давления, я поставил от старого паука (потом заказал новый), Суть в том, что теперь машина едет вяло (как будто что-то ее держит за жопу) особенно при обгоне. Заводится зимой хреново, летом так себе, заводится, работает несколько секунд и глохнет, потом заводишь все нормально, пока не прогреется не едет, троит. Менял уже датчик заслонки, клапан холостого хода Ни фига не помогает. Так езжу уже год, вот думаю ставить обратно старый паук(((( Может есть у кого какие мысли, я уже голову сломал))) Такое ощущение, что не хватает топлива при прогреве и ускорение, хотя когда заводится с третьего раза, то воняет бензом. Зимой заводил нажатием на газ и долгим вращение стартера(((
при замене регулятора центральный болтик(под шестигранник вроде) не крутил?
давление топлива какое? при заводке, после заводки, при перегазовке есть провалы?
Опыт - эта сумма всех глупостей, которые можно совершить без смертельного исхода.
Блейзер 4.3 америкос 95 г.в.
ВАЗ 2111 2001 г.в.

Оффлайн L@nCuster

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 477
  • зачОООтка: +13/-1
  • Откуда: Ростов-на-Дону / Сочи
Re: паук нового образца из Китая
« Ответ #3 : Мая 26, 2023, 12:14:22 am »
Я купил паука на али. На нем по бодрее едит чем на старом, регулятор четко держит давление. Пластик корпуса тоньше оригинала, гнётся, легко сломать.
Chevrolet Blazer ''97 (Елабуга-USA) 4.3L 4x4 (двигаюсь на газу )
_______________________________________________________________
Какая разница между богом и милиционером?
Бог не думает, что он – милиционер.