Автор Тема: Вита моторс  (Прочитано 325875 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн JEEPERS_CREEPERS

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 61
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: ЮЗАО
Вита моторс
« : Декабря 07, 2007, 11:58:04 pm »
Сервис небольшой, цены средние, побывав в Тритоне хочется сказать добрые слова про Вита-моторс. В первую очередь за хорошее отношение и быструю работу. www.vita-motors.ru
общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают

Оффлайн Fox

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • зачОООтка: +28/-3
  • Откуда: Москва, Нагорная
Re: Вита моторс
« Ответ #1 : Декабря 29, 2007, 08:36:13 pm »
Хороший сервис. чинился там.
GMC Yukon'96 5.7Vortec - продал
Chevrolet Tahoe '03
Понтиак Вайб '03 - продал
УАЗ 31519 '03
BMW x3 2.5 '07

Оффлайн лёха111

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 572
  • зачОООтка: +12/-32
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Вита моторс
« Ответ #2 : Декабря 30, 2007, 06:32:00 am »
мне не нравится

Оффлайн Fox

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • зачОООтка: +28/-3
  • Откуда: Москва, Нагорная
Re: Вита моторс
« Ответ #3 : Декабря 30, 2007, 10:53:48 am »
Лично знаком с хозяином сервиса - Сергеем. помогало решать косячки возникающие в ходе обслуживания. а какой сервис без косяков...
GMC Yukon'96 5.7Vortec - продал
Chevrolet Tahoe '03
Понтиак Вайб '03 - продал
УАЗ 31519 '03
BMW x3 2.5 '07

Оффлайн tsord Allmighty =)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 591
  • зачОООтка: +30/-7
  • Откуда: Зимбабве
  • Знаменосец полка
Re: Вита моторс
« Ответ #4 : Июля 24, 2008, 03:59:20 pm »
Вчера перебрали мну там рессору - цена вопроса с работой и запчастями 4250 руб. Очень порадовала скидка для клана - в итоге 3970 руб.пустячок,а приятно.Думаю что по возможности буду к ним обращацо.Порадовали ещё и сроки: с утра пригнал после обеда - готово.
Сам прайс как таковой:
1.Снять/поставить рессору - 2000 руб.
2.Переборка рессоры - 1000 руб.
3.лист рессоры б/у - 1000 руб.
4.Мойка - 250 руб.
« Последнее редактирование: Июля 24, 2008, 04:17:07 pm от tsord »
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости......Chevrolet Tahoe \'96 LT 5.7L

Оффлайн Hron

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 636
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Москва. ЮВАО
  • Работа дураков любит.
Re: Вита моторс
« Ответ #5 : Июля 25, 2008, 10:02:34 am »
4.Мойка - 250 руб.

Леха,а авто был грязный???
Это я вот к чему : Обязательная техническая мойка автомобиля с 01 октября по 01 июня    200,00

   Компъютерная диагностика двигателя (без замера компрессии)   1200,00  :o   дааа блин...почти даром  ???
"Когда я начал водить машину,я стал аккуратнее переходить улицу."

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #6 : Августа 04, 2008, 01:39:34 pm »
Цитировать
Компъютерная диагностика двигателя (без замера компрессии)   1200,00     дааа блин...почти даром
А Вам нужен результат с комментариями грамотного специалиста или просто TechII воткнуть? Дык вторая процедура у нас совершенно бесплатна....+ мы не приписываем к "дешевой" диагностике, как в других сервисах тряпочки-жидкости и эфемерные поломки, чтобы оправдать заезд автомобиля. В "одном известном сервисе" вон диагностика ходовой вообще бесплатная, отсюда вопрос - Вы хоть раз слышали, чтобы они кому-то только стойку стабилизатора приговорили например? То-то и оно, такова се-ля-ви - дешево или бесплатно только для заманухи! Вот потому мы и отказались от услуги "бесплатный эвакуатор" - разводить клиента не наш метод, бывает достаточно проводок припаять рублей за 300...а полторашку за эвакуатор куда прикажете размазать?


Цитировать
Обязательная техническая мойка автомобиля с 01 октября по 01 июня    200,00
А это из той же серии, можно и бесплатно помыть.....можно и не мыть совсем, кстати ценник до 150 опустили, хотя ребята из Шеви-клуба предлагали увеличить нормо-час и не брать денег за мойку, но имхо тож несправедливо - кто-то маслице заехал поменять, а кто-то полмашины перетряхнуть - мысль надеюсь понятна?

Также мы не берём денег если диагност не смог выявить причину неисправности, в других сервисах эта процедура оплачивается вне зависимости от результата - процесс же был.....нам это претит.

Идеальных сервисов не бывает, кому-то мы нравимся, кому-то нет - выбор за клиентами.

Шершавых дорог, и беспроблемной эксплуатации вашим машинкам!

Сергей.
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2014, 07:10:20 pm от Car-a-puzz »



Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Вита моторс
« Ответ #7 : Августа 07, 2008, 12:18:48 am »
Цитировать
ходовой вообще бесплатная, отсюда вопрос - Вы хоть раз слышали, чтобы они кому-то только стойку стабилизатора приговорили например
Слышали конечно, думаю что для нормальной работы нужно свои преимущества не за счёт просчётов других рекламировать а так что бы народ сам тянулся и не писал бы про разные косяки.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн сергей

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 427
  • зачОООтка: +11/-3
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Вита моторс
« Ответ #8 : Августа 07, 2008, 09:22:21 am »
Цитировать
В Ш+ вон диагностика ходовой вообще бесплатная, отсюда вопрос - Вы хоть раз слышали, чтобы они кому-то только стойку стабилизатора приговорили например?
Немогу согласится так однозначно с данным высказыванием, я находясь в Ш+ указывая, что прошу провести диагностику ходовой, всегда присутствую при ее проведении, и проблем по разводу у меня нет.
Все делают!
Еденственный косяк данного сервиса считаю огромное кол-во временных затрат при проведении ТО(замена масла) может длится 3-4 часа :'(
ну и стоимость расходников, и разного толка з/частей
Познание умножает скорбь
Chevrolet Tahoe 1996

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Вита моторс
« Ответ #9 : Августа 07, 2008, 10:13:59 am »
Компъютерная диагностика двигателя (без замера компрессии)   1200,00  :o   дааа блин...почти даром  ???


Я на Моссельмаше за 500 руб сделал, так что 1200 не так уж и дешево.
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #10 : Августа 18, 2008, 12:54:25 pm »
Цитировать
Я на Моссельмаше за 500 руб сделал, так что 1200 не так уж и дешево.

....не путайте Диагностику и проверку (воткнуть комп и глянуть ошибки - это не диагностика), на Моссельмаше в данный момент нет специалиста, просто нет (пока) т.е. с мало-мальской проблемой будут проблемы (сорри за тавтологию). А за "посмотреть", как я уже писал выше, мы денег не берём вообще - улавливаете экономию? ::)

Цитировать
Немогу согласится так однозначно с данным высказыванием, я находясь в "одном известном сервисе" указывая, что прошу провести диагностику ходовой, всегда присутствую при ее проведении, и проблем по разводу у меня нет.

достойный ответ, колодки/масло и самому не сложно заменить - вы в сервис то зачем приезжаете? поработать мастером/приёмщиком/слесарем? А если отвернуться/отойти погулять или уехать (ну на работу скажем надо или ещё куда)....попробуйте разок ради эксперимента, и потом вернёмся к этой теме!

Цитировать
Слышали конечно, думаю что для нормальной работы нужно свои преимущества не за счёт просчётов других рекламировать
- это к вопросу о бесплатной диагностике.

т.е. то, что мы берём деньги за честную диагностику (не приписывая лишнего) - это не преимущество.......а прогруз клиента на переборку всей ходовой при бесплатности самой диагностики - это просчёт. Ну и понятия у вас, однако :afro:

« Последнее редактирование: Апреля 08, 2014, 07:12:56 pm от Car-a-puzz »



Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Вита моторс
« Ответ #11 : Августа 18, 2008, 05:48:59 pm »
Цитировать
а прогруз клиента на переборку всей ходовой при бесплатности самой диагностики - это просчёт. Ну и понятия у вас, я фигею
ну почему же так узко мыслите? Диагностику можно делать например при покупке авто и тогда прогруз продавца и снижение цены. А отворачиваться на ремонте и у вас наверно нельзя, а вот обсудить со слесарем объём работ при диагностике и потом удалиться и смотреть телевизор в кафе за чашкой чая это приемлемо. надеюсь что у вас это тоже можно делать.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #12 : Августа 18, 2008, 11:38:55 pm »
Цитировать
Диагностику можно делать например при покупке авто и тогда прогруз продавца и снижение цены

ну я то со своей колокольни "узко" мыслю :).....а так конечно +1

Цитировать
А отворачиваться на ремонте и у вас наверно нельзя, а вот обсудить со слесарем объём работ при диагностике и потом удалиться и смотреть телевизор в кафе за чашкой чая это приемлемо. надеюсь что у вас это тоже можно делать.

у нас можно и отворачиваться, и уезжать.....да много чего ещё можно, главное без хамства!



Оффлайн tsord Allmighty =)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 591
  • зачОООтка: +30/-7
  • Откуда: Зимбабве
  • Знаменосец полка
Re: Вита моторс
« Ответ #13 : Октября 29, 2008, 02:05:26 pm »


Леха,а авто был грязный???
Это я вот к чему : Обязательная техническая мойка автомобиля с 01 октября по 01 июня    200,00

   Компъютерная диагностика двигателя (без замера компрессии)   1200,00  :o   дааа блин...почти даром  ???

Серёг,честно говоря я не помню грязный я был или нет.Скорее всего что да - грязный...Да и честно говоря мне не жалко за мойку моей мафынки отдать дядькам 250руб. - мойка всё равно дороже.И если например человек не хочет ковыряться в грязной машине - это понятно и я это (тока никаму ни гавари) приветствую - сам порой люблю поковыряца и знаю каково это.И пусть машина будет чище!!!  ;) :afro: :)
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости......Chevrolet Tahoe \'96 LT 5.7L

Оффлайн sonar

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 23
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Вита моторс
« Ответ #14 : Февраля 08, 2009, 10:33:34 pm »
привет  ребята   хочу  завтра  отогнать   своего   шеви  в  вита-моторс    стоит?  помогите   а  то   знаете  как  получается   в  большинстве    сервисов   два  раза   за  ключ   подержался  уже  профи