ГОСУДАРСТВО И ПРАВО > Человек и Закон

Вот и я попал с Escalade I (((

(1/88) > >>

Megavolt134:
Всем привет. Я тут уже обозначал немного в своих темах проблему, но считаю, что нужно вынести ее отдельно. История такая- Купил я машину в "автосалоне" в Москве. "Автосалон"- Carslinе. Почему в кавычках? Потому что это обычная стоянка с машинами. Я, конечно, по-другому себе автосалоны представлял.)) Так вот. Купил на просроченных транзитах ( калужская область, действительны по 24.04.2013.)
Дубликат ПТС. На это я внимания не обратил, так как у большей части моих машин были дубликаты ПТС, да и давно хотел такую машину, горели глаза и задница.)) доехал до Йошкар-Олы, все ок, покатался по московским пробкам ( очень жалко стало москвичей)...Поехал ставить на учет. Там сразу на экспертизу. Отдраил половину рамы, номера не нашли, хотя в ПТС было указано-БЕЗ номера. Гайцам указывал на это, но им же виднее....Экспертизу прошел, все отлично. Еще в ПТС было указано, что отсутствует полимерная  маркировочная табличка, они это в экспертизе написали. Номера не перебивались, Все отлично. Ну, думаю, самый геморрой закончен...Ошибся...Подаю документы в окно. Там один крендель сидит, его многие не любят в нашем городе.)) Он увидел ПТС дубликат, мотор 5,7...И выдает- о, да кто будет 5,7 мотор таможить-то? По-любому криминал. Посмотрел че-то у себя в компе, ничего не нашел, отдает документы, говорит- отказываю в регистрации, вызываю опер-группу. Ну, вызывай... Приехали.. Спрашивают у меня- че делать то?)) Я говорю-хз, они тоже не знают... Поехали в Отделение.Взяли показания с меня, и отпустили. Никаких документов, подтверждающих, что с машиной проблемы, не дали. А, я забыл сказать, что машина в кредит под залог куплена. И говорят- жди 10 дней. Прошло 10 дней. Ничего.. Поехал в отделение- дали фамилию и номер участкового, кто занимается этим делом. ( раньше, чем истекли 10 дней, не давали).Я до него дозвонился, он мне сказал ,что отправил все доки в москву, в димитровский отдел вродже, по месту первоначальной поставки авто на учет. И сказал, что уведомление мне по почте выслал. Я говорю- какая нахер почта, банк мне 50000 рублей штрафа даст, если я ему ПТС или подтверждающих документов не пришлю...Завтра должны дать уведомление, выложу сюда скан....
Что я имею сейчас, по факту- весь комплект документов: ПТС,экспертизу, ДКП, госпошлину уплаченную и заполненное заявление на постановку на учет. Письменного отказа в регистрации мне так и не дали... Что мне делать? Могу ли я ездить на машине? как быть с нововведениями в регистрации и просроченными транзитами? одни вопросы....

Артём43:
Приезжай ко мне,попробуем решить твою печаль-беду.По факту,у вас гайцы не адекват.В твоём случае скорее всего вымораживают бабло.Есть много способов наказать его

March:
Блин---это тот мега--кадиллак с отковыренными задними ручками из Орехово за 455 рублей?
По ситуации---тупо приехать в другое ГАИ или в то же ГАИ,но  в другую смену....

Megavolt134:
дааа, это тот кадиллак))) у нас одно гаи.))

Megavolt134:
Артем, спасибо, буду иметь ввиду)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии