ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР > Полезная информация. Правила

Внимание застенчивые мошенники

(1/5) > >>

Alexander1977:
Привет все, хочу поделиться информацией по продавцу Алиан-Мотор (ул. Джамгаровская дом.5 стр.1). Продают Шевроле Экспресс http://auto.ru/cars/used/sale/43428760-a6aac3/ за 848 590 руб. Год выпуска 2012 г. Пробег 23 900 км. Посмотрев машину в воскресенье, оставил залог 10 000рублей, с договорились о деталях второго осмотра во вторник (в воскресенье не заводили машину, не было ключей). Пробив машину по карфаксу выяснилось, что реальный пробег, внимание, 240 000 МИЛЬ!!!. + машина имела отзывы производителя и участвовала в ДТП. Приехав во вторник с целью забрать залоговую десятку денег, получил ответ: машину в воскресенье смотрел? понравилась? А сегодня отказался-залог не вернем. На мой вопрос с какого полового органа, попросили посидеть в коридоре и не мешать со своими претензиями. Расписка в получении залога, распечатка карфакса и угроза вызова доблестной полиции вызвала улыбку. Только доброта в моих глазах и вес в 100 кг убедила вернуть свои деньги. Учитывая что с момента моего визита до сегодняшнего дня стоимость авто увеличилась на +10 000 денег звонки по поводу покупки этой машины продолжаются. Коллеги, будьте бдительны!

Fox:
а цена не смутила?

ну и странно ожидать у коммерческого авто пробег в 29тыс миль

Fox:
а отзывы производителя - фигня. исправили же. много марок регулярно отзывают.

Космос(Александр):
Всех не предупредишь :(Кто-нибудь купит

Alexander1977:

--- Цитата: Fox от Августа 07, 2014, 10:16:54 pm ---а цена не смутила?

ну и странно ожидать у коммерческого авто пробег в 29тыс миль

--- Конец цитаты ---
Да цена нормальная для года и пробега, я ожидал 100 000км, но не 400 000. Получается 500+ км в день.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии