Автор Тема: Навигатор, регистратор, радар..хотелось бы приобрести ВСЕ в одном - нужен совет.  (Прочитано 13170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igor34

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 68
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Волгоград
Каждому своё конечно, но меня бесило всегда куча проводов, загромождённость стекла, возишься с этим всем, и я вот такой http://www.citilink.ru/catalog/699869/?r=il00598838 прибор купил. Антирадара нет, но как навигатор и одновременно регистратор работает без нареканий, плюс камера парковочная к нему же подключается и автоматом переключается в нужный режим когда сигнал с камеры появляется. Блютусом подключается к мобиле и через её инет обновляет пробки, хотя в нашем городе я и так знаю где когда пробки, но на всякий случай пусть будет)) Я доволен в общем, да и майфун не пришлось менять.
Blazer 95 USA 4.3 4wd 5door

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
На зеркала такие приборчики у меня один хороший знакомый таскает напрямую из Китая.Качество приличное-сам тестил.Стоит такое чюдо в районе 8000 деревянных.Приятель живёт в Зарайске.
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Ну, чем больше функций  -тем больше глюков, как сказано выше...Согласен.)

Оффлайн igor34

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 68
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Волгоград
Ну, чем больше функций  -тем больше глюков, как сказано выше...Согласен.)

С другой стороны прогресс явно не стоит на месте, и приборы которые вчера едва справлялись с 1ой функцией, сегодня имеют производительность гораздо выше минимально необходимой, и что бы лишние ресурсы не простаивали - полезно наделить устройство дополнительными функциями. Теоретически в сложном устройстве может быть больше глюков, но отдельно например регистратор и навигатор могут глючить ни чуть не меньше или даже больше чем в паре, у меня например прежний регистратор вечно тупил и пропуски были по 3 сек., а этот без проблем и пропусков. Тут больше вопрос не к качеству работы техники, а личных предпочтений, финансовых возможностей и требований к функционалу прибора. ИМХО.
P.S. А вообще с телефона под андроидом доступны и навигатор и регистратор, можно и не покупать вообще ничего дополнительно кроме антирадара  :)
Blazer 95 USA 4.3 4wd 5door

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
На самом деле под Андроид уже есть прога,  определяющая "Стрелки ".Но в целом, смартфон хорош, как временная замена. Для навигатора у него маловат экран,  для регистратора - угол бы чуть больше...)))

Оффлайн igor34

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 68
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Волгоград
Re: Навигатор, регистратор, радар..хотелось бы
« Ответ #35 : Декабря 13, 2012, 02:33:51 pm »
На самом деле под Андроид уже есть прога,  определяющая "Стрелки ".Но в целом, смартфон хорош, как временная замена. Для навигатора у него маловат экран,  для регистратора - угол бы чуть больше...)))
Ну да, есть, но она не определяет камеры а из базы размещение берёт, так что полностью обычный антирадар не заменит, хотя неплохо дополнит. Про экран это смотря какой телефон- 5" телефоны есть же, у самсунга галакси ноте 5,5". Мне лично в телефоне только AV-входа для камеры з/х не хватило)
Blazer 95 USA 4.3 4wd 5door

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Насколько я помню,при входящем звонке на экране пропадает вся эта  красота и появляется физио..портрет звонящего :) :) Очень меня это доставало  -  в самый сложный момент путешествия,когда куча поворотов и все они очень близко,вдруг кто-нибудь звонит узнать, как у меня дела ;D И я вместо навигации вижу рожу >:(

Оффлайн igor34

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 68
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Волгоград
Насколько я помню,при входящем звонке на экране пропадает вся эта  красота и появляется физио..портрет звонящего :) :) Очень меня это доставало  -  в самый сложный момент путешествия,когда куча поворотов и все они очень близко,вдруг кто-нибудь звонит узнать, как у меня дела ;D И я вместо навигации вижу рожу >:(
:)
Blazer 95 USA 4.3 4wd 5door