Автор Тема: Кто как нашел Шеви-клан?  (Прочитано 27522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николай

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 77
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Москва СВАО Марьина Роща/Каширка))
Re: Кто как нашел Шеви-клан?
« Ответ #75 : Сентября 30, 2010, 06:48:45 pm »
у меня все просто купил машину у Woo :)
Был:GALLOPER 3.0 V6, механика, 1993 г.в., 3 двери, пружины х234вт177 смерть стоит того что бы жить а,любовь стоит того что бы ждать....(с) В.Цой, теперь есть Американский БТР GMC Jimmy 1996 г.в. V6 4,3 автомат, кожа-рожа...мот продан очень скучаю(((

Оффлайн virus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • virus
Re: Кто как нашел Шеви-клан?
« Ответ #76 : Октября 26, 2010, 01:43:17 am »
нашел через поисковик.
было проблемно найти живой форум по американцам. искал по разным запросам, но нарыл только через пару дней плотного серфинга в сети.

Оффлайн Vad

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 66
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва, Раменки
  • Фитилёк-то притуши - коптит. CHEVROLET TAHOE 1996
Re: Кто как нашел Шеви-клан?
« Ответ #77 : Декабря 15, 2010, 09:28:00 pm »
Раньше был на Фридоме, потом случайно Миха Скорый помощь рассказал что есть такие люди...

Оффлайн ZheKa (Евгений)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 387
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Московская область, г. Королев, ул. Пионерская
Re: Кто как нашел Шеви-клан?
« Ответ #78 : Декабря 19, 2010, 11:18:54 am »
Присматривался к машинке, решил узнать о ней побольше. Вбил в поисковик "шевроле, клуб, форум". И через некоторое время оказался здесь. Столько информации, что отпала необходимость задавать какие либо вопросы про выбор машинки, все уже написано! Но самое главное- замечательные, отзывчивые люди, готовые всегда помочь, даже начинающим шевиводам!
Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением.
ШБЕ 2.2 1997г.-был.

Оффлайн ProRock

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 127
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • СЗАО
Re: Кто как нашел Шеви-клан?
« Ответ #79 : Декабря 21, 2010, 04:29:31 pm »
Мене один чел хороший надоумил. Мимо ГИБДД нашего ехал, вижу Субур лифтованный на верёвочке Патрика мятого волочит,я к хозе Субура с дурацкими вопросами про лифт да так позырить чео там наваяли под низом,разговорились, стикер сфоткал на стекле ,и вот...Жаль не помню как звать-величать парня того...
Водка не бензин,за городом расход выше!

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Кто как нашел Шеви-клан?
« Ответ #80 : Декабря 25, 2010, 12:10:43 pm »
            А я вот нашёл Шеви-Клан снова, повторно, так сказать. Не отличаюсь сентиментальностью, но побыв в отлучке (в т.ч. на форумах других автомобильных марок), ощутил желание вернуться. Уважаемые коллеги, не верьте, если вам кто-то скажет, что все форумы одинаковы. Это не так. Шеви - Клан теплее, чёрт возьми (здесь уместно подпустить скупую мужскую слезу)  :)    Атмосфера здесь лучше, авторы взаимно терпимее, администрация рулит форумом по-дружески и нейтрально, НЕ допуская того, когда форумчане начинают "дружить" против друг друга, склочничать и т.д. Здесь, опять же, особая благодарность Марату. В общем, тут лучше.  
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн Утюг (Антон)

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 158
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Екатеринбург
  • Если что - звони, чем смогу.... +7(912)2662963
Re: Кто как нашел Шеви-клан?
« Ответ #81 : Декабря 26, 2010, 11:01:40 pm »
Купил Бразильского, в смысле Елабужского Крокодила (Блейзер 2.2) :) и понял, что зверь шибко редкий, магазинам запчастей незнакомый, пришлось рыть информацию в инете, нашел Клан, ни разу не пожалел. :)
У нас не дороги - У нас направления
Е-Блейзер 2.2 1997г.р

Оффлайн Alex-072

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1343
  • зачОООтка: +38/-1
  • Откуда: Тюмень
  • Александр
Re: Кто как нашел Шеви-клан?
« Ответ #82 : Декабря 26, 2010, 11:36:52 pm »
Искал большой ахтомобил, много смотрел и читал отзывы в основном на продажах. Когда определился что это будет Субур стал все рыть про эту машинку, вот так интернет привел СЮДА. О чем ни разу не пожалел, с кем успел пообщаться  это в полне адкватные люди любящие АА и ближнего своего.
SUBURBAN 2500; 8.1L, LT, 2001г. Сейчас
Suburban-1500, 5.7, LT, 1997г. ПРОДАЛ


Я на Драйве http://www.drive2.ru/users/alex-072/

Оффлайн TheTsar

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 73
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва, ЦАО, иногда Тула
  • Каптор
Re: Кто как нашел Шеви-клан?
« Ответ #83 : Января 20, 2011, 09:02:04 pm »
Увидел ссылу на сайте ХВК-Сервиса

Шевроле Каптива 2,4 АКПП 2010

Оффлайн Фермер

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 94
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: М.О., г. Раменское
Re: Кто как нашел Шеви-клан?
« Ответ #84 : Февраля 02, 2011, 03:26:29 pm »
я в инете искал инфу о ТАХЕ и НАШЕЕЕЕЕЕЕЛ!
Субурбан 5.7 TBI

Оффлайн malyar

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 41
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: ярославль
Re: Кто как нашел Шеви-клан?
« Ответ #85 : Февраля 05, 2011, 10:59:54 am »
купил машину с наклеикои,даи думаю посмотрю что да как. а очень даже не чего себе приятненько душевненько. подскажут, научат да и просто пообщаться приятно.

Оффлайн Кириллко

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Калуга
Re: Кто как нашел Шеви-клан?
« Ответ #86 : Мая 10, 2011, 03:55:52 pm »
Купил машинку с наклейкой шеви+. Решил при первой поломке поподробней узнать что эт за такое место с шевиками. После 5 минут поиска в сети со словами Шеви+ нашел данный форум а точнее его одну темку - "Как убрать наклейку Шеви+ с заднего стекла" ))))))) Теперь вот тут :afro: :afro:
Blazer S10 93" 4x4 МКПП 4.3 V6 Синенький квадратик - Был
Blazer S15 95" 4x4 АКПП 4,3 V6 31/10.5/15 Вишневка - Был
Patrol Y60 МКПП 2,8 TD 2" IronMan, 33" Mickey Tompson MTZ - Был

Оффлайн Arahorn

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5251
  • зачОООтка: +110/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Blazer'97 4,3 LT by "Blackfacer", чОООрный кот!
Re: Кто как нашел Шеви-клан?
« Ответ #87 : Мая 10, 2011, 04:09:30 pm »
Я хотел купить себе пепелац, который меня и семью везде по всяким буеракам возить будет. Типа, и в пир, и в мир, и в люди добры. Стал искать, на avito.ru набрёл на прошлый пепелац Жана (dzon). Понравился, стал искать всякую инфу про Блейзер , чтоб знать, чего ожидать, как ремонтировать, ит.д. И в результате нашёл chevy-clan.ru! Блейзер Жана купить не удалось, и как оказалось впоследствии, хорошо, что так вышло, он мне сам об этом сказал, уже в клане. Машину пока не купил, но приятную и душевную компанию,замечательное общение уже нашёл! И кучу информации, за которой лазил везде и собирал обрывки :-) Ну... вот как-то так. ;) А машину ещё куплю, надеюсь, что уже в клане!  :afro:
« Последнее редактирование: Мая 10, 2011, 04:20:45 pm от Arahorn »
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.© Фаина Раневская

Оффлайн apikur

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 318
  • зачОООтка: +10/-3
  • Откуда: МО
  • .....
Re: Кто как нашел Шеви-клан?
« Ответ #88 : Мая 10, 2011, 04:27:59 pm »
Купил машинку с наклейкой шеви+. Решил при первой поломке поподробней узнать что эт за такое место с шевиками. После 5 минут поиска в сети со словами Шеви+ нашел данный форум а точнее его одну темку - "Как убрать наклейку Шеви+ с заднего стекла" ))))))) Теперь вот тут :afro: :afro:

Аналогичная история!

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Кто как нашел Шеви-клан?
« Ответ #89 : Мая 10, 2011, 04:38:19 pm »
как и многое тут - через поисковик))) ....как купил машину вбил "установка ГБО на шевроле блейзер" и вот я здесь)))) прошлый хозяин был не в теме похоже))) мне во всяком случае ничё не сказал про форум...
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.