Автор Тема: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM  (Прочитано 14107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skyfil79

  • MobilOil club
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2672
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Воронеж
Re: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM
« Ответ #15 : Декабря 27, 2014, 04:53:24 pm »
Обращаю ваше внимание что это проверка спроса, как только наберётся определённое количество людей я буду готов всех принять. На свою работу мы даём гарантии! Но мы не даём гарантии если в машине при диагностики ЭБУ будут обнаружены ошибки или неисправности датчиков.
Хочется обратить Ваше внимание что спрос здесь можно изучить, но для этого надо хотя бы пару блоков прошить, а не "достаточное" количество, да и то если люди напишут об этом положительный отзыв. Это первый момент. Ну и как-то шарообоазно упомянуто относительно ошибок из-за которых невозможно будет прошить. Обычно у кого ошибок нет тот и не прошивает ничего. Как правило на прошивку с удалением "лишнего" являются те у кого соответствующие ошибки имеются. Со здоровыми зубами на их удаление мало кто к стоматологу ходит. О каких ошибках идет речь?
1500 Silerado 2004
был 1500 TAHOE 2001
был 2500 SUBURBAN 1995
был 1500 GMC YUKON Denali 1998
был Dodge Durango 1998
был ГАЗ-24 1980
был ГАЗ-21 1959

Оффлайн Karl1941

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 67
  • зачОООтка: +1/-1
  • Откуда: г. Пушкин СПб
  • всё будет хорошо
Re: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM
« Ответ #16 : Декабря 27, 2014, 08:05:43 pm »
Цитировать
вы можете у нас менять любые показатели в эбу

Может ли быть 2-3 варианта программы,которые можно оперативно менять на авто))
Например нажатием кнопки..


Для этого вам нужен простецкий бортовой дешефратор, фирма диабло делает такие. Я могу сделать с эбу всё что угодно и без машины но без гарантий, так как программатор будет заливать пршивку как на новую машину, а у вас может быть низкая производительность форсунки, или по зажиганию незначительные сбои, или прошивка просто работать не будет, так что лучше с машиной, прошивка самого эбу без машины цена программы плюс работа не 5000 а 10000 без гарантий, невозможно про диагностировать вашу машину на расстоянии 
Без машины что-то минимальное с ЭБУ делается?
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2014, 09:43:48 pm от Karl1941 »
Тюнинг наше всё!

Оффлайн Karl1941

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 67
  • зачОООтка: +1/-1
  • Откуда: г. Пушкин СПб
  • всё будет хорошо
Re: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM
« Ответ #17 : Декабря 27, 2014, 08:10:09 pm »
Обращаю ваше внимание что это проверка спроса, как только наберётся определённое количество людей я буду готов всех принять. На свою работу мы даём гарантии! Но мы не даём гарантии если в машине при диагностики ЭБУ будут обнаружены ошибки или неисправности датчиков.
Хочется обратить Ваше внимание что спрос здесь можно изучить, но для этого надо хотя бы пару блоков прошить, а не "достаточное" количество, да и то если люди напишут об этом положительный отзыв. Это первый момент. Ну и как-то шарообоазно упомянуто относительно ошибок из-за которых невозможно будет прошить. Обычно у кого ошибок нет тот и не прошивает ничего. Как правило на прошивку с удалением "лишнего" являются те у кого соответствующие ошибки имеются. Со здоровыми зубами на их удаление мало кто к стоматологу ходит. О каких ошибках идет речь?

Ошибки бывают разные перечислять все долго, самая смешная это сгоревший предохранитель прикуривателя, на 840 поколении при этом нельзя прошить эбу)))) Их много разных, Прошивку делают чаще для увеличения динамики и экономичности, я на всех своих машинах удалял егр и катализатор, зачем душить мотор экологией! Но не советую без прошивки это снимать, вы получите перерасход топлива, и сбои зажигания. Я проверяю спрос и не очень хочу писать поэмы, так как свою работу я предлагаю в СПб где вы можете увидеть меня, увидеть процесс, прогнать машину по дороге, и я даю гарантию, на работу
Тюнинг наше всё!

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM
« Ответ #18 : Декабря 27, 2014, 08:36:05 pm »
Откуда ты на сриксе к- лайн добудешь? ты б для начала посмотрел в сапорте к своей чудо прошивалке - есть ли там такая машина то?
! предохранитель прикуривателя всего лишь запитывает диагностический разъем....

« Последнее редактирование: Декабря 28, 2014, 08:13:49 am от AMIK »
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Karl1941

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 67
  • зачОООтка: +1/-1
  • Откуда: г. Пушкин СПб
  • всё будет хорошо
Re: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM
« Ответ #19 : Декабря 27, 2014, 09:42:39 pm »


Можешь полежать под столом, без питания диагностического разъёма машину не прошить. Не знаешь как машину прошивать не пиши глупости, SRX первый второй прошиваются на ура. Не устраивает ходи мимо, никого не заставляем. Поищи тех кто в москве тоже самое делает. Посмотри цены, сделай выводы, полежи под столом. Под столом же, посмотри распиновку своего разъёма там и к-линию найдёшь
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2014, 08:14:11 am от AMIK »
Тюнинг наше всё!

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM
« Ответ #20 : Декабря 27, 2014, 10:24:16 pm »
 меня не интересуют первый и второй срикс .Меня интересует только срикс 05 года с мотором 4.6 .
Просто ответь на вопрос - ты ПРОБОВАЛ  делать именно такую машину .

Про питание диагностического разъема  опять смеялся.
\
Я тебе еще одну вещь подскажу - у многих есть интернет и гугл . И как бэ рассказы про то что каждый вин стоит 5- 10 труб - типа лицензия- очень забавляют . Например  тунер кат  за лицензию берет 50 -100 баксов, хптунер -100, эфилайф - 50-150 .Ну никак не 10 труб .А если еще и оптом...
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2014, 08:15:16 am от AMIK »
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Skyfil79

  • MobilOil club
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2672
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Воронеж
Re: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM
« Ответ #21 : Декабря 28, 2014, 12:30:18 am »
В целом картина ясна) И это, товарищи, только начало)
1500 Silerado 2004
был 1500 TAHOE 2001
был 2500 SUBURBAN 1995
был 1500 GMC YUKON Denali 1998
был Dodge Durango 1998
был ГАЗ-24 1980
был ГАЗ-21 1959

Оффлайн Karl1941

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 67
  • зачОООтка: +1/-1
  • Откуда: г. Пушкин СПб
  • всё будет хорошо
Re: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM
« Ответ #22 : Декабря 28, 2014, 02:37:41 am »


я не буду спорить с челом не знающим оборудования, для прошивки использую HP-тюнер, можешь почитать. SRX шили второй, с 4.6.
вот тебе ссыль http://www.summitracing.com/int/search/year/2005/make/chevrolet/model/tahoe/product-line/hp-tuners-vcm-suite-mpvi-pro-packages?SortBy=Default&SortOrder=Ascending&autoview=SKU
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2014, 08:16:31 am от AMIK »
Тюнинг наше всё!

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM
« Ответ #23 : Декабря 28, 2014, 11:11:45 am »
Чуваааак! хр тунер не умеет шить  срикс 04-06  с мотором 4.6 .
Я конечно ж не знаю оборудования- ну куда мне  с кривым рылом в калашный ряд . Но на  всяк случай найди мне  сапорт листе хптунера  указанную модель  http://www.hptuners.com/products/vcmsuite_vehicles.php   --ткни лоха рылом в строчку ?

Ну и к цене - в том же сапорт листе  видно что  на один вин надо 2 кредита на большинство машин .1 кредит - писят баксов. Нормальные тру паццаны тунеры  пользуют вторую колонку  и покупают доступ на весь интересующий модельный ряд ...

п.с- у меня есть хп тунер, у меня есть катс тунер, я умею шить сриксы 04-06 и sts 04-06 с моторами 4.6л .И еще много чего .Это к слову о челах не знающих.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Karl1941

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 67
  • зачОООтка: +1/-1
  • Откуда: г. Пушкин СПб
  • всё будет хорошо
Re: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM
« Ответ #24 : Декабря 28, 2014, 03:16:28 pm »
Чуваааак! хр тунер не умеет шить  срикс 04-06  с мотором 4.6 .
Я конечно ж не знаю оборудования- ну куда мне  с кривым рылом в калашный ряд . Но на  всяк случай найди мне  сапорт листе хптунера  указанную модель  http://www.hptuners.com/products/vcmsuite_vehicles.php   --ткни лоха рылом в строчку ?

Ну и к цене - в том же сапорт листе  видно что  на один вин надо 2 кредита на большинство машин .1 кредит - писят баксов. Нормальные тру паццаны тунеры  пользуют вторую колонку  и покупают доступ на весь интересующий модельный ряд ...

п.с- у меня есть хп тунер, у меня есть катс тунер, я умею шить сриксы 04-06 и sts 04-06 с моторами 4.6л .И еще много чего .Это к слову о челах не знающих.


тебе написали что второй мы шили точно 4.6, в списке он есть, за спрос денег не берём писал уже, если попетушиться хочешь иди в контакт, и не тебе мне цены назначать
Тюнинг наше всё!

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM
« Ответ #25 : Декабря 28, 2014, 03:57:54 pm »
....
тебе написали что второй мы шили точно 4.6, в списке он есть, за спрос денег не берём писал уже, если попетушиться хочешь иди в контакт, и не тебе мне цены назначать

ути пуси. 4.6  какого года то ? с 07 любой дурак с коробочкой НР сьют может . А меня интересует только 05 год


Еда уже почти готова ...
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Skyfil79

  • MobilOil club
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2672
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Воронеж
Re: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM
« Ответ #26 : Декабря 28, 2014, 10:32:56 pm »
Пора уже крушить благородный хрусталь и жрать человечину))
1500 Silerado 2004
был 1500 TAHOE 2001
был 2500 SUBURBAN 1995
был 1500 GMC YUKON Denali 1998
был Dodge Durango 1998
был ГАЗ-24 1980
был ГАЗ-21 1959

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM
« Ответ #27 : Января 02, 2015, 07:16:38 pm »
Пора уже крушить благородный хрусталь и жрать человечину))
подать сюда человеков! моё голодное!
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM
« Ответ #28 : Января 02, 2015, 07:42:15 pm »
дааа уж блин.до Гарика не дозвонился...не могу уточнить насчет такого кадика.ну а так по теме оченно интересно.
а вот ТС может покрутить акпп???нууу типа там тсс в процентах???на определенных передачах???с давлешкой поиграцца???
сделать двух прошивочный мозг???с переключателем???
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Проверка спроса! Прошивка ЭБУ GM
« Ответ #29 : Января 02, 2015, 07:58:21 pm »
дааа уж блин.до Гарика не дозвонился...не могу уточнить насчет такого кадика.ну а так по теме оченно интересно.
а вот ТС может покрутить акпп???нууу типа там тсс в процентах???на определенных передачах???с давлешкой поиграцца???
сделать двух прошивочный мозг???с переключателем???

Все кроме двух прошивок сможет .Эт я те за него отвечу :)  ибо уже выяснил с какой игрухой он жиганит. У него HP tuner.
А у Гарика уточни - я статистику  собираю.Пока только мы и можем :)))))
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон