Автор Тема: Внимание! требуються специалисты рабочих специальностей!  (Прочитано 4166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Привет уважаемые сокланы! Незнаю в этом разделе или нет писать но нужны сотрудники. Итак, государственное предприятие ГБО автомобильные дороги приглашает сотрудников. Сварщиков, сантехников и разнорабочих.  ГБО расшифровываеться государственное бюджетное предприятие. Заниматься правда нужно будет не автомобильными дорогами а ремонтом домов. Место работы меняеться но ближайшее время это метро Арбат. Сантахники нужны не краны менять а ремонтировать теплотрассы.
Полный соц.пакет, отпуск месяц но по две недели, если нужно за свой счет то всегда идут на встречу. Выдается спец одежда. Сварщикам выдают молоко. Зарплаты следующие разнорабочий 35, сантехник 45, сварщик 55. Есть КТУ коэффициент трудового участия, ну если прогуливать и выпивать то могут лишить. Иногородним предоставляется общежитие. Есть ограничения. Берут только россиян. Украинцев и боллорусов не берут. Кто из стран СНГ приехал и легализовался нужно что бы это было до 2000г если позже не возьмут. Нужно что бы трудовая книжка в норме была, но это можно обсудить и военный билет тоже должен быть в порядке. Кому подходит звоните. На участок к моей жене тел. +7 903122 81 30 Татьяна. Ну или мне +7903 7901789 Олег.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Нет, ГБО в Москве. Ну может кого то заинтересует.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Да, ребята, в Москве такие зарплаты. Есть и болше, но их мало, только для избранных.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Да разные есть зарплаты, народ тоже разный. Например сварщика толкового сложно найти и водителя трудно, все хотят деньги получать и ничего не делать.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Цезий

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 178
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Питер.
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: lada
Ну так толковым платить нужно тогда и работать будут. А у нас либо родственникам, либо блатным хорошо платят, не зависимо от качества. По этому толковые и не идут.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Толковые идут, но их мало.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
толковым тоже как правило никто платить не хочет. если только как выше заметили не родственник или не по блату.для меня злободневный очень вопрос. уехал от родителей и работаю как и где придется,уже успел прочувствовать на своей шкуре данный вопрос)
причем даже там где идёт все по чёрному, процветает банальное жлобство.
 с другой стороны работника хорошего тоже найти-та еще задача. самый реальный на мой взгляд это брать молодых которые не в облаках витают а реально хотят работать и зарабатывать и обучать их,таких видно буквально в первый же день работы.но они потом после обучения могут и разбежаться в поисках мест по лучше)
можно поинтересоваться что значит трудовая книжка в норме? мне просто любопытно,не более

удачи ТСу в поиске работников!
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
В норме это значит все правильно. Приходят люди в 58 лет и говорят а у меня нет трудовой, я новую куплю и вы мне заполните и не понятно что такой человек всю жизнь делал. Еще там видно работал ли по специальности соискатель или нет, а просто пришел и говорит, хочу быть сварщиком! Такое не пройдет тоже. Если выгоняли по статье за пьянство тоже в трудовой сразу видно. Деньги платят без задержек и в полном обьеме.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
понял.спасибо)))
... у меня нет трудовой)))
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Стабильные 55 с соцпакетом и отпуском сварному - вполне прилично! Не много, а именно прилично.
По поводу "хотят ниего не делать и деньги получать" совершенно согласен!. Повсеместно сталкиваюсь.
Теме up.
Знание - сила!