Автор Тема: Неспешно ищу Таху 400/Юкон (Нижегородская область+Мордовия+Мск)  (Прочитано 9810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Неспешно ищу Таху 400/Юкон
« Ответ #45 : Декабря 20, 2019, 10:47:05 am »
Да заканчивайте причитать)) Какие-то секретные миллионеры на старых тахах где-то живут)) Сколько примеров начала продаж за миллионы...в итоге 650 потолок. У нас такой двухцветный восьмой уже в два раза подешевел. У каждого второго фантики кривые)) вон "армянский" 400-й зеленый дешевеет. Не продать эти машины за нормальные деньги и не купить за нормальные деньги - парадокс))
это точно! кстати знаю таких которые что бы лампочку поменять на 400 ке вызывают эвакуатор и везут машину в сервис....
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Неспешно ищу Таху 400/Юкон
« Ответ #46 : Декабря 20, 2019, 11:07:19 am »
Посвербит в одном месте и пройдет.
А тут можно писать годами в надежде что кто то за даром предложит новую машину. Повторюсь но напишу; Весь (ну почти весь) контингент который суда пишет что типа хочет... на самом деле хочет много и за малую толику, а чудес не бывает

Я вот это понял довольно быстро, что Тахо 400-ка в хорошем состоянии будет стоить от 600 тысяч, если вдруг кто-то не будет срочно сливать, потому, что нужны деньги. А за 600 тыс+ оказалось, что 400-ка мне и не нужна, не такой я фанат этой модели, чтобы покупать ее задорого, хотя конечно внешне она мне очень нравится.
Тахо 400-ка это скорее уже религия, чем просто машина (если не брать в расчет дровищи за 200 тыс. которые покупают, чтобы возить мешки с цементом, пока она не сдохнет окончательно и пойдет на выброс), этой вещью надо заболеть.
Я заболел Большой Американской Машиной Не Как У Всех, но сейчас пришел к выводу, что 800-й Кадиллак Эскалейд мне для этих целей больше подходит - и большой, и американский, и не как у всех, и мощный, и комфортный, и по цене в хорошем состоянии выйдет как 400-ка в хорошем состоянии, а то и дешевле. Единственное налог на него конский...
на счет религии это точно...ну за 800 кадик и если ЕСВ , думаю придется еще вложится. видел такой неделю назад, так там что под днищем что в моторном отсеке можно грибы выращивать, хотя внешне огонь...
Вот поэтому воткнул 8.1 поехал, перебрал снова поехал и радуюсь пока экологическим классом либо ТО не задушат... да и налоги они добавляют, сколько-то процентов на лошадиную силу....
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Greeny

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Саров, Нижегородская область
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: СГВ 2001
Re: Неспешно ищу Таху 400/Юкон
« Ответ #47 : Декабря 23, 2019, 08:32:59 pm »
но сам связываться не стану точно - вообще нет времени.
Если прямо такой цейтнот по времени, то надо продолжать ездить на Сузуки, а не шарахаться по форумам и не придумывать себе проблемы с покупкой старой машины.
Вот с такой формулировкой решительно не согласен. Что ж мне теперь, может, в монастырь уйти? Слезами залиться от горя?

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Неспешно ищу Таху 400/Юкон
« Ответ #48 : Декабря 23, 2019, 08:34:33 pm »
но сам связываться не стану точно - вообще нет времени.
Если прямо такой цейтнот по времени, то надо продолжать ездить на Сузуки, а не шарахаться по форумам и не придумывать себе проблемы с покупкой старой машины.
Вот с такой формулировкой решительно не согласен. Что ж мне теперь, может, в монастырь уйти? Слезами залиться от горя?

Не слушай(те) никого))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Greeny

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Саров, Нижегородская область
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: СГВ 2001
Re: Неспешно ищу Таху 400/Юкон
« Ответ #49 : Декабря 23, 2019, 08:40:35 pm »
Не слушай(те) никого))
Да я и не слушаю, чай, покидались в свое время известно чем на форумах :) . Просто не выдержал - уж очень категоричное заявление.

Оффлайн Greeny

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Саров, Нижегородская область
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: СГВ 2001
Re: Неспешно ищу Таху 400/Юкон
« Ответ #50 : Декабря 23, 2019, 08:43:44 pm »
Тахо 400-ка это скорее уже религия, чем просто машина (если не брать в расчет дровищи за 200 тыс. которые покупают, чтобы возить мешки с цементом, пока она не сдохнет окончательно и пойдет на выброс), этой вещью надо заболеть.
Ну не знаю. Почему религия? Для большой семьи это не такой уж и непрактичный выбор. Соболь 4х4 мне менее интересен. Другой разговор, что у Тахи на то чтобы дофига, но альтернативы есть.

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Тахо 400-ка это скорее уже религия, чем просто машина (если не брать в расчет дровищи за 200 тыс. которые покупают, чтобы возить мешки с цементом, пока она не сдохнет окончательно и пойдет на выброс), этой вещью надо заболеть.
Ну не знаю. Почему религия? Для большой семьи это не такой уж и непрактичный выбор. Соболь 4х4 мне менее интересен. Другой разговор, что у Тахи на то чтобы дофига, но альтернативы есть.

3 ряд в XL (СГВ) гораздо удобней, чем на тахе, кстати)) Ездил вчера на 2018 годе, ужОс))
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2019, 08:50:30 pm от Bush »
Suburban 01, 1500.

Оффлайн 300С

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 171
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, Косино
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Кадиллак ESV
Re: Неспешно ищу Таху 400/Юкон
« Ответ #52 : Декабря 24, 2019, 11:43:40 am »

Я заболел Большой Американской Машиной Не Как У Всех, но сейчас пришел к выводу, что 800-й Кадиллак Эскалейд мне для этих целей больше подходит - и большой, и американский, и не как у всех, и мощный, и комфортный, и по цене в хорошем состоянии выйдет как 400-ка в хорошем состоянии, а то и дешевле. Единственное налог на него конский...
[/quote]

Налог не самая пугающая сумма, я ЕСВ купил налог не парит, ремонт АКПП =2,5 года налог + ходовка = 1 год налога + ремонт мостов 1,5 года налог и это за пол года владения ;D. Но мне  авто нравится, 400 серии не рассматривал.