Автор Тема: Неспешно ищу Таху 400/Юкон (Нижегородская область+Мордовия+Мск)  (Прочитано 9811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Greeny

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Саров, Нижегородская область
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: СГВ 2001
Уважаемые знатоки! Один недобрый добрый друг заразил меня идеей этого корабля. Признаться, сам пока до конца не уверен, что оно мне надо, но тем не менее: неспешно ищу. Придется мне просить у вас помощи по конкретным продажным машинам, которые в объявлениях кажутся неплохими - вдруг кто их лично знает?
Для начала вот:
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1090561526-9a65a222/
Выглядит неплохо. Но ехать в Сызрань, чтобы это лично проверить, мне слабо :) Возможно, кто-то знаком с этим агрегатом?
ЗЫ Предложения "Купи мой" принимаю. Совсем усталые экземпляры задешево неинтересны.
Дополнил: оговорюсь "на берегу": не готов на 250+ лс. В приоритете либо те, которые 203 лс (это ведь TBI, я правильно понимаю?), или с мухлежом в ПТС.

Дополнил 2 Концепция поменялась. Последую совету старожилов форума и буду искать не торопясь, и не факт, что только Таху. Собственно, тему стоило скорее называть "Выбор машины" и размещать не здесь. Для моих целей мне хватит сайтов объявлений и раздела "Продам" форума. Попросил модераторов, если они посчитают нужным, тему закрыть. Вместе с тем, спасибо всем высказавшимся за выстраивание картинки в моей голове, это действительно было полезно.
Контактная информация: Григорий, 9О87628lЧб
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2019, 09:20:45 pm от Greeny »

Оффлайн SSSkorikov

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Неспешно ищу Таху/Юкон
« Ответ #1 : Декабря 19, 2019, 02:19:32 pm »
Комментарий модератора Тел, имя, город укажите!
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Бирюк

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону, а не Иваново
  • Авто: Cadillac Escalade II
Re: Неспешно ищу Таху/Юкон
« Ответ #2 : Декабря 19, 2019, 02:54:41 pm »
ЗЫ Предложения "Купи мой" принимаю. Совсем усталые экземпляры задешево неинтересны.

В моей соседней аналогичной  теме "Куплю..." больше 60 страниц, но там нет ни одного конкретного предложения что-то у кого-то купить :), да оно и понятно, что такие темы не для этого, а просто поговорить о машинах.
 

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Неспешно ищу Таху/Юкон
« Ответ #3 : Декабря 19, 2019, 05:33:11 pm »
Уважаемые знатоки! Один недобрый добрый друг заразил меня идеей этого корабля. Признаться, сам пока до конца не уверен, что оно мне надо, но тем не менее: неспешно ищу. Придется мне просить у вас помощи по конкретным продажным машинам, которые в объявлениях кажутся неплохими - вдруг кто их лично знает?
Для начала вот:
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1090561526-9a65a222/
Выглядит неплохо. Но ехать в Сызрань, чтобы это лично проверить, мне слабо :) Возможно, кто-то знаком с этим агрегатом?
ЗЫ Предложения "Купи мой" принимаю. Совсем усталые экземпляры задешево неинтересны.
заранее извиняюсь перед всеми владельцами ТАХ. Но по мне у машины обычные размеры хорошего европейского полноприводника, не более того. Применительно к понятию корабль было бы уместно говорить об Эске ЕСВ или субуре, ну о Кеше, хо тя помне нарессорах зубодробильный аппарат по проселку.
Кстати,  на всех вышеперечисленных машинах (за исключением Кеши) на втором ряду не так уж и комфортно.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Неспешно ищу Таху/Юкон
« Ответ #4 : Декабря 19, 2019, 05:47:55 pm »
Корабль про каприс тоже говорят) ну и Волга-баржа)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2019, 05:50:41 pm от evilmadness »



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Неспешно ищу Таху/Юкон
« Ответ #5 : Декабря 19, 2019, 05:48:26 pm »
Уважаемые знатоки! Один недобрый добрый друг заразил меня идеей этого корабля. Признаться, сам пока до конца не уверен, что оно мне надо, но тем не менее: неспешно ищу. Придется мне просить у вас помощи по конкретным продажным машинам, которые в объявлениях кажутся неплохими - вдруг кто их лично знает?
Для начала вот:
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1090561526-9a65a222/
Выглядит неплохо. Но ехать в Сызрань, чтобы это лично проверить, мне слабо :) Возможно, кто-то знаком с этим агрегатом?
ЗЫ Предложения "Купи мой" принимаю. Совсем усталые экземпляры задешево неинтересны.

 Никогда такой темы не было, на форуме и вот опять))

По этой машине, выглядит красивое, но надо смотреть с пристрастием на предмет оксида рамы и кузова, это то, что не возможно восстановить, до состояния, как с завода.
Из плюсов распашонки, лс в доках и ГБО (Если вписано(но это на любителя))

И будь готов, что будут отговаривать и в этих же деньгах купить что то другое, хоть бы и тах в сл кузове.


Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Неспешно ищу Таху/Юкон
« Ответ #6 : Декабря 19, 2019, 05:51:16 pm »
Корабль про каприс тоже говорят)

Это потому, что его заскачивает хорошо, особенно на убитых амортизаторах.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Неспешно ищу Таху/Юкон
« Ответ #7 : Декабря 19, 2019, 05:51:49 pm »
Корабль про каприс тоже говорят)

Это потому, что его заскачивает хорошо, особенно на убитых амортизаторах.
А я думал,из-за того,что мягко идет



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Неспешно ищу Таху/Юкон
« Ответ #8 : Декабря 19, 2019, 05:52:45 pm »
Корабль про каприс тоже говорят)

Это потому, что его заскачивает хорошо, особенно на убитых амортизаторах.
А я думал,из-за того,что мягко идет
\
Это кому какой каприз достался.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Неспешно ищу Таху/Юкон
« Ответ #9 : Декабря 19, 2019, 07:20:23 pm »
Едил я на LeSabre 85 года. Вот это корабиль))

Опять тему засираем))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Greeny

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Саров, Нижегородская область
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: СГВ 2001
Re: Неспешно ищу Таху/Юкон
« Ответ #10 : Декабря 19, 2019, 07:35:59 pm »
 Никогда такой темы не было, на форуме и вот опять))

По этой машине, выглядит красивое, но надо смотреть с пристрастием на предмет оксида рамы и кузова, это то, что не возможно восстановить, до состояния, как с завода.
Из плюсов распашонки, лс в доках и ГБО (Если вписано(но это на любителя))

И будь готов, что будут отговаривать и в этих же деньгах купить что то другое, хоть бы и тах в сл кузове.
Да кто ж спорит, что опять? :) Куда ж деваться-то? Только тут спросить. Общей темы я не увидел. По техническим моментам форума уже начитался.

Собственно, основная причина, почему спрашиваю: некие выводы из объявления сделать могу. Бешеной собаке семь верст не крюк. Был бы очень признателен, если кто-то из форумчан знает автомобиль из объявлений и готов его прокомментировать - ну вдруг, мало ли. В Москве есть хороший знакомый, тамошние машины я его могу попросить посмотреть в первом приближении. А в Сызрани знакомых нет.
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2019, 07:51:25 pm от Greeny »

Оффлайн Greeny

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Саров, Нижегородская область
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: СГВ 2001
Re: Неспешно ищу Таху/Юкон
« Ответ #11 : Декабря 19, 2019, 07:40:53 pm »
заранее извиняюсь перед всеми владельцами ТАХ. Но по мне у машины обычные размеры хорошего европейского полноприводника, не более того. Применительно к понятию корабль было бы уместно говорить об Эске ЕСВ или субуре, ну о Кеше, хо тя помне нарессорах зубодробильный аппарат по проселку.
Кстати,  на всех вышеперечисленных машинах (за исключением Кеши) на втором ряду не так уж и комфортно.
Это я вам прям завидую, если размеры Тахи - размеры хорошего европейского полноприводника :) Q7 и ХС90 для меня дороговаты

Оффлайн Greeny

  • Глушитель
  • Сообщений: 14
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Саров, Нижегородская область
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: СГВ 2001
Re: Неспешно ищу Таху/Юкон
« Ответ #12 : Декабря 19, 2019, 07:44:45 pm »
Тел, имя, город укажите!
Город есть. Телефон указал. Поле для имени не могу найти.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Неспешно ищу Таху/Юкон
« Ответ #13 : Декабря 19, 2019, 07:48:40 pm »
заранее извиняюсь перед всеми владельцами ТАХ. Но по мне у машины обычные размеры хорошего европейского полноприводника, не более того. Применительно к понятию корабль было бы уместно говорить об Эске ЕСВ или субуре, ну о Кеше, хо тя помне нарессорах зубодробильный аппарат по проселку.
Кстати,  на всех вышеперечисленных машинах (за исключением Кеши) на втором ряду не так уж и комфортно.
Это я вам прям завидую, если размеры Тахи - размеры хорошего европейского полноприводника :) Q7 и ХС90 для меня дороговаты

Ну то что таха выглядит дороже, чем стоит, это факт, причем в любом старом кузове, а уж сабурбан и подавно))  При условии, что машина не уставшая.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Бирюк

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону, а не Иваново
  • Авто: Cadillac Escalade II
Re: Неспешно ищу Таху/Юкон
« Ответ #14 : Декабря 19, 2019, 07:52:28 pm »
Ну то что таха выглядит дороже, чем стоит, это факт, причем в любом старом кузове, а уж сабурбан и подавно)) 

ты еще должен был добавить: "если он 2500"  :)