Автор Тема: Разыскивается мистер Субурбан, 5,7 ворчун, GMT400. Только честная покупка.  (Прочитано 39555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бирюк

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону, а не Иваново
  • Авто: Cadillac Escalade II
Склонен к легковушке

Субурбан 400-й хоть бы и 1500, та еще легковушка, прямо одноплатформенник Смарта  ;D

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Склонен к легковушке

Субурбан 400-й хоть бы и 1500, та еще легковушка, прямо одноплатформенник Смарта  ;D
разница в этих легковушках, что в смарте ты едешь, а сабурбан\таха тебя везёт. есть в этом преимущество.  когда пересаживаешься на седан или в скорлупку, сильно начинает напрягать разглядывание каждой кочки-ямки, чтоб на неё не наехать, пока к этому не привыкнешь.

Оффлайн yakobson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2877
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Томск-Новосибирск
Склонен к легковушке

Субурбан 400-й хоть бы и 1500, та еще легковушка, прямо одноплатформенник Смарта  ;D

Ездил как то на тахо 400 небезивестного Нефтяника. Машина впринципе в норм ездовом состоянии. Так вот нет ощущения, что управляешь грузовиком. Как-то по ощущениям на Прадо 120 похоже. Даже до тлк 200 не дотягивает. Естественно на всем этом ездил и не раз ).
А вот в сильву свою как в ЗИЛ 130 (тоже ездил на них ) по ощущениям, поменьше габариты разве что, но руль по информативности и скорости реакции где то рядом.
Вот только не скажу это особенность 2500 базы или именно пикапа лонгбэд.
Но одназначно скажу, что тахо не грузовик.
Все конечно субъективно.
Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
тоже не могу понять сравнение исправного 400го тахера с грузовиком, на грузовиках что ли не ездили?) понятно что не бмв или каен. да и от 800 не сильно отличается, если ты не "гурман".  по рулёжке то уж точно.  когда говорят про грузовик, всегда возникает мысль, чтож у вас за таха то такая. как так можно)
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2019, 02:50:30 pm от 777 »

Оффлайн PashokPD

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Субурбан 400сотый
Склонен к легковушке

Субурбан 400-й хоть бы и 1500, та еще легковушка, прямо одноплатформенник Смарта  ;D
Ну у меня была корейская легковушка на раме (Мохав), скажу так, если ты кайфуешь от большого Авто и управлять им тебе дано, то и Субурбан будет казаться комфортным для езды. Правда говорят во дворах тяжеловато)

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Тяжело во дворах из за мастеров парковки.
Dodge Caravan 2001

Оффлайн PashokPD

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Субурбан 400сотый
Тяжело во дворах из за мастеров парковки.
Смотрю ты из СВАО, может как нибудь устроишь профит мне молодому зеленому?) Я с Отрадного.

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
тоже не могу понять сравнение исправного 400го тахера с грузовиком, на грузовиках что ли не ездили?) понятно что не бмв или каен. да и от 800 не сильно отличается, если ты не "гурман".  по рулёжке то уж точно.  когда говорят про грузовик, всегда возникает мысль, чтож у вас за таха то такая. как так можно)
А объясните мне пожалуйста,  на чем основано утверждение,  что 800 таха рулится лучше 400?
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Крыс

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 347
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Это не лечится
  • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
Тяжело во дворах из за мастеров парковки.
Смотрю ты из СВАО, может как нибудь устроишь профит мне молодому зеленому?) Я с Отрадного.
Такого я на клане еще не видел. "Дядь, дай папиросочку - у тебя брюки в полосочку"  :o
Пластмассовый мир победил (c)

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
тоже не могу понять сравнение исправного 400го тахера с грузовиком, на грузовиках что ли не ездили?) понятно что не бмв или каен. да и от 800 не сильно отличается, если ты не "гурман".  по рулёжке то уж точно.  когда говорят про грузовик, всегда возникает мысль, чтож у вас за таха то такая. как так можно)
А объясните мне пожалуйста,  на чем основано утверждение,  что 800 таха рулится лучше 400?

Не знаю как рулится, но тормозит вроде лучше.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Крыс

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 347
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Это не лечится
  • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
тоже не могу понять сравнение исправного 400го тахера с грузовиком, на грузовиках что ли не ездили?) понятно что не бмв или каен. да и от 800 не сильно отличается, если ты не "гурман".  по рулёжке то уж точно.  когда говорят про грузовик, всегда возникает мысль, чтож у вас за таха то такая. как так можно)
А объясните мне пожалуйста,  на чем основано утверждение,  что 800 таха рулится лучше 400?
Там же ПРУЖИНЫ же! А у многих даже (неработающая)ПНЕВМА. Считай майбах, не то, что наши тракторные рессоры.
Пластмассовый мир победил (c)

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Не туда смотрел. Дают клубни покататься. Сам видел,  мне предлагали...
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Крыс

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 347
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Это не лечится
  • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
А я до сих пор думал, что "профит" значит что-то другое...
Пластмассовый мир победил (c)

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Профит,  это получение какой-то прибыли. В данном случае,  опыт вождения конкретной машины. Хотя согласен,  звучит непривычно.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Пружины и пневма на управляемость влияют мало. Гораздо сильнее влияет конструкция рулевой,  подвески и жесткость кузова. А это у 400 и 800почти идентично.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.