Автор Тема: Разыскивается мистер Субурбан, 5,7 ворчун, GMT400. Только честная покупка.  (Прочитано 39943 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4192
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Я  отговорил  автора  от 7.4
С точки зрения  владения  без нужды  в penis enlarger 7.4   более чем не практичен .Жрет много, едет  посредствено, чинится  с трудом,  запчасти  в булочных не продают .
Мифы  про то какая  офигительная неломучесть 2500  базы  и надежность 4l80e vs 4L60E  и  кондовость  7.4 - мне  можно не рассказывать. Уж  точно  устрицами я сыт.
Совершенно  верно. Если не таскать прицеп  то субур или таха мост 8.5 3.42  мотор  вортек  5.7 коробка 4l60.
Ради справедлиаости сказать 60е коробка порезвее. 80е понадежней.
Но. Если починить  60е у нормального  мастера  тот что выше писал . Думаю  проблем не возникнет)))



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн PashokPD

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Субурбан 400сотый
Я написал в его посте информацию.

Что то не увидел ничего по существу состояния автомобиля
Я описал проблемы которые были найдены при первой встрече, какие проблемы были бы найдены в профильном сервисе я тоже бы описал, но...Один разбирающийся и уважаемый в этих кругах человек мне сказал, что следуй внутреннему голосу, твоя не твоя машина ты сразу поймёшь. Повторюсь я ищу машину для души и я её найду, уже много опытных людей идут на встречу в данном вопросе) Я пока не профессионал как многие тут, поэтому прошу не судить строго.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Да, уж.. где вы все раньше были? ну нафига я купил 7.4 да еще и воткнул туда 8.1 и задний мост 11.5 от Сильвы, еще и все откапиталил, ну не дурак же я! :'(
Не, если по честному то от 8.1 отговаривали в пользу 6.0 это признаю. ::) :afro:
"Шурик ты балбес" блин . а как подумаю что надо еще его от рамы отрывать, пескоструить раму и красить её.....Лучше что то одноразовае, купил за 2 ляма, 100-200 тысяч проехал и выбросил....а, то может и каршеринг,а?
А то тут на горизонте экологические классы светят любителям Шевролетов до 2006 года выпуска.... :'(
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн PashokPD

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Субурбан 400сотый
Да, уж.. где вы все раньше были? ну нафига я купил 7.4 да еще и воткнул туда 8.1 и задний мост 11.5 от Сильвы, еще и все откапиталил, ну не дурак же я! :'(
Не, если по честному то от 8.1 отговаривали в пользу 6.0 это признаю. ::) :afro:
"Шурик ты балбес" блин . а как подумаю что надо еще его от рамы отрывать, пескоструить раму и красить её.....Лучше что то одноразовае, купил за 2 ляма, 100-200 тысяч проехал и выбросил....а, то может и каршеринг,а?
А то тут на горизонте экологические классы светят любителям Шевролетов до 2006 года выпуска.... :'(
Про классы расскажи ещё чуток ?)

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Ходят слухи,  что запретят въезд в центр или в Москву целиком для машин экокласса до Евро-4
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Бирюк

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону, а не Иваново
  • Авто: Cadillac Escalade II
то может и каршеринг,а?

Это у вас в Москве каршеринг хорошо развит, я только в Москве на нем и катался, у нас в Ростове с этим не очень, хоть он и есть, но зон парковки очень мало, реально только в центре и все парковки заняты. В Москве с этим шоколадно - в центре взял, в Долгопрудном бросил, утром его его же взял и на работу.
В Ростове я только один раз брал каршеринг и то, чтобы на Смарте покататься, интересно было попробовать. Прикольный кстати автомобильчик

А ТСу судя по всему надо становиться в очередь за мной в поисках 400-ки с консервации, без пробега и в пленках  ;)

Оффлайн PashokPD

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Субурбан 400сотый
то может и каршеринг,а?

Это у вас в Москве каршеринг хорошо развит, я только в Москве на нем и катался, у нас в Ростове с этим не очень, хоть он и есть, но зон парковки очень мало, реально только в центре и все парковки заняты. В Москве с этим шоколадно - в центре взял, в Долгопрудном бросил, утром его его же взял и на работу.
В Ростове я только один раз брал каршеринг и то, чтобы на Смарте покататься, интересно было попробовать. Прикольный кстати автомобильчик

А ТСу судя по всему надо становиться в очередь за мной в поисках 400-ки с консервации, без пробега и в пленках  ;)
Тоже ищешь субур 400? Какие мысли, поделись? Поиск в РФ или? Уставший и заниматься или у ценителя модели с минимальными вложениями?

Оффлайн Бирюк

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону, а не Иваново
  • Авто: Cadillac Escalade II
Тоже ищешь субур 400? Какие мысли, поделись? Поиск в РФ или? Уставший и заниматься или у ценителя модели с минимальными вложениями?

Нет, я Тахо ищу. Хотя уже не так в этом уверен, как изначально и после того как на нем покатался... Возможно буду искать второй Эскалейд. Пока еще окончательно не решил.
Уставший и восстанавливать я решил не брать - и тут советовали и сам я осознал, что из говна конфету не сделаешь, а денег потратишь много, а я хочу конфету.
Поэтому для себя решил или тут по случаю стрельнувший в продаже в хорошем состоянии брать за цену НЕ космос или из Японии тащить и "обновлять" им купленные здесь дрова.
Но это только мои мысли, мысли дилетанта в этом вопросе

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
последний такой вариант, о котором я знаю и видел и щупал продали в том году за очень хорошие деньги с 14 тыщь миль пробега и состояние яйцо! А в году 2012 мой был такой с 13 тысячью и в пленке...эх и заметь те не распил.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Не будет больше таких за Не космос. Время не остановишь... А из япии тоже пробеги мотанные оказалось...В тюрягу только в штатах за это))
Дальше слушаем спецов...
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Вот кое какие фотки этого субура  у себя нашел. 94 год, 7.4 ТБИ торпеда, салон все кнопки были в пленке заводской..
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Бирюк

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону, а не Иваново
  • Авто: Cadillac Escalade II
А из япии тоже пробеги мотанные оказалось...В тюрягу только в штатах за это))

Я слышал, что наоборот в Японии за это в тюрагу  ;). А в штатах точно мотают, уже сто раз проверено. Но там по крайней мере по Карфаксу и Авточеку можно пробить и примерно представлять ситуацию.
Кстати эти ресурсы можно использовать и при проверке машин из Японии - если допустим по данным Карфакса  машина была экспортирована в Японию в 2006 году с пробегом 100 тыс миль, то в 2019 г. ее пробег при продаже на аукционе в Японии в 80 тыс. миль должен мягко говоря насторожить  :)

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
вообще что не говорите субур 400 го семейства хорош! Разве не красавец? :afro: ::)
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
И то Колхоз)) А Ваш (скорее всего) белый я еще в продаже помню, когда 400 искал, но продавался он, как раз, за космос.
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
А из япии тоже пробеги мотанные оказалось...В тюрягу только в штатах за это))

Я слышал, что наоборот в Японии за это в тюрагу  ;). А в штатах точно мотают, уже сто раз проверено. Но там по крайней мере по Карфаксу и Авточеку можно пробить и примерно представлять ситуацию.
Кстати эти ресурсы можно использовать и при проверке машин из Японии - если допустим по данным Карфакса  машина была экспортирована в Японию в 2006 году с пробегом 100 тыс миль, то в 2019 г. ее пробег при продаже на аукционе в Японии в 80 тыс. миль должен мягко говоря насторожить  :)
каждую машину надо смотреть, а при возрасте за 20 лет смотреть пробег смешно, хотч на фото выше он соответствует состоянию и внешнему виду, хоть крути хоть не крути там видно что тачка с малым пробегом
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....