Автор Тема: Рыбацкое счастье [РС]. Обсуждение предстоящей рыбалки  (Прочитано 184943 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
на Волге нужен мотор на лодке, а у меня мотора нету ((((
И убить пару плохих парней до сентября я вряд ли успею, чтобы купить лодку http://mlodki.ru/lodki/liman-480/foto.php , мотор http://www.prokatis.ru/products/item/?id=1348 и трейлер (75 000 + 110 000 + 40 000 = 225 000 рублей)

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
на Волге нужен мотор на лодке, а у меня мотора нету ((((
И убить пару плохих парней до сентября я вряд ли успею, чтобы купить лодку http://mlodki.ru/lodki/liman-480/foto.php , мотор http://www.prokatis.ru/products/item/?id=1348 и трейлер (75 000 + 110 000 + 40 000 = 225 000 рублей)

 На автору надувной нептун с моторм у вас продают за 85 вроде  с торгом
 Состояние :afro:  За 75 чувствую отдадут ....
 То что надо :afro:
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
 На автору надувной нептун с моторм у вас продают за 85 вроде  с торгом
 Состояние :afro:  За 75 чувствую отдадут ....
 То что надо :afro:

Нее.....Мотор лодочный должен быть новым и обкатывать его должен я. Там Тоха, а я хочу Мерк (по ряду причин).
А по лодке - я - свинья избалованная трюфелями  ;D ;D ;D , терпеть не могу тесноты в лодке, поэтому кондомы ваще как вариант не рассматриваются, так же как и консольные и полупалубные жесткие лодки.

Только жесткая лодка, открытая по всей длине, без дистанции и постов управления. Румпель и полностью открытое пространство - вот то, к чему я стремлюсь.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2013, 02:54:18 pm от товарищ Полковник »

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Цитировать
Только жесткая лодка, открытая по всей длине, без дистанции и постов управления. Румпель и полностью открытое пространство - вот то, к чему я стремлюсь

 Ну ты прям максималист какой-то.... :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Цитировать
а с какими снастями народ приехал и почему они не подходили?
Вертушки и мелкие джиги, а щука там любит крупный джиг и с аппетитом поедает большие колебалки. Джерком в тех краях не пробовал, но думаю будет хитом сезона.
Цитировать
про призраков поподробнее расскажи?
История тех мест такова, что сначала в устье с допотопных времен была каторга, трупы усопших не закапывали, а скидывали в речку и прибивало их к островам в дельте Керженца. Потом в годы гражданской войны, в этом же месте расстреливали неугодный люд в немалом количестве. Если верить церковнослужителям местного монастыря, казнили две баржи народа.
И вот с определенного времени, а точнее с60-х годов, в этих краях начали пропадать люди, точнее на так называемом острове призраков. Ну и на коренном берегу всякая фигня периодически творится. По осени почему то активность повышается.
Был в этом месте тыщу раз, в истории не верил, пока однажды сам не нарвался. Вокруг домика с позднего вечера как будто хоровод водили, периодически стучали в дверь, один раз даже открыли. У нас был ствол 12-го калибра, заряженный картечью, так мы с другом в лучших традиция боевиков вылезли на природу, друг фонарем подсвечивал, я целил, никого и ничего. И эта хрень продолжалась до утра. Утром обследовали всю местность, никаких следов, достаточно нежная и высокая трава не была притоптана ни в одном месте... В ту ночь я чуть не поседел...
« Последнее редактирование: Марта 30, 2013, 03:42:20 pm от AntonJS »

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Цитировать
Только жесткая лодка, открытая по всей длине, без дистанции и постов управления. Румпель и полностью открытое пространство - вот то, к чему я стремлюсь

 Ну ты прям максималист какой-то.... :)

не, Михалыч)))
При необходимости я спокойно сяду хоть в каяк со спиннингом. И кондом вёсельный у меня есть (правда опять - здоровый).

Но ввиду того, что лодку и мотор (под большую воду) я себе покупаю не на один сезон - хочу, чтоб всё было максимально по мне. И открытая лодка длиной 4,8 метра под меня одного или + еще один спиннингист - это для меня не роскошь, а лишь элемент удобства ))))

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Цитировать
а с какими снастями народ приехал и почему они не подходили?

Вертушки и мелкие джиги, а щука там любит крупный джиг и с аппетитом поедает большие колебалки. Джерком в тех краях не пробовал, но думаю будет хитом сезона.

короче, на Волгу привезли блесны, расчитанные на подмосковную форель в платниках ))))
Вот за что я люблю свой ПЛАНОвский ящик и сумку - так это зато, что если они со мной - мне всё равно, на каком водоеме и в каком регионе я буду ловить. Ибо там есть ВСЁ)))) Даже мыши на тайменя ))) и поплавки размером с полруки для снасти на щуку (груз на дне, поводковый материал, живец на отводном вполводы, поплавок на поверхности, снасть прикольно багром ловить, когда щука садится и таскать ее начинает.)
Дорого конечно обошлось, но зато теперь голова не болит. Вот такая я цволачь)))
« Последнее редактирование: Марта 30, 2013, 04:08:20 pm от товарищ Полковник »

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.

Был в этом месте тыщу раз, в истории не верил, пока однажды сам не нарвался. Вокруг домика с позднего вечера как будто хоровод водили, периодически стучали в дверь, один раз даже открыли. У нас был ствол 12-го калибра, заряженный картечью, так мы с другом в лучших традиция боевиков вылезли на природу, друг фонарем подсвечивал, я целил, никого и ничего. И эта хрень продолжалась до утра. Утром обследовали всю местность, никаких следов, достаточно нежная и высокая трава не была притоптана ни в одном месте... В ту ночь я чуть не поседел...

срань господня...еслиб мне так дверь открыли - я б точно влупил картечью.
С другой стороны - призраки людей не трогают вроде )))

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Цитировать
срань господня...еслиб мне так дверь открыли - я б точно влупил картечью.
С другой стороны - призраки людей не трогают вроде )))
Фиг их знает. В любом случае звиздец как страшно  :o
Цитировать
короче, на Волгу привезли блесны, расчитанные на подмосковную форель в платниках ))))
Ну приблизительно как-то так и было  ;D
Да там по большей части ехали не за рыбой, а провести культмассовое мероприятие. Даже с учетом не высоких показателей в рыбной ловле, мероприятие было очень успешным.
Я так вообще только удочку, кресло и стол взял и целыми днями на пирсе в кресле расслаблялся, за бокалом холодного пыва  ;D

« Последнее редактирование: Марта 30, 2013, 05:14:08 pm от AntonJS »

Оффлайн денис37

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 84
  • зачОООтка: +1/-0
  • мы с иваново
всем привет. хочу предложить ивановскую область, есть тут местечко (турбаза рыбачек) и место отличное и путешествие отменное,
а кто не боится коня испачкать проведу за щукой,  вот как то так.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Цитировать
В качестве места предложил бы низовье Ветлуги от Москвы может и далековато зато почти геометрический центр доуральской части страны..
Вариант весьма хорош  :afro:

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Цитировать
В ту ночь я чуть не поседел...
нужно было помолиться

 Атеист он.... :D :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Цитировать
В ту ночь я чуть не поседел...
нужно было помолиться
 Атеист он.... :D :)
Не атеист я, просто 12-й калибр в данном случае посчитал более эффективным средством, чем молитва  ;D ;D ;D

А место для РС там весьма подходящее, только если на пузотерках не ехать.
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2013, 02:52:07 pm от AntonJS »

Оффлайн lowless

  • АРБИТР
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1745
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: 46 регион Железногорск
Цитировать
Если говорить о гламурно-развлекательном отдыхе  Smiley на 2-3 дня с элементами рыбалки, то можно предложить базу "Песчаный" в Железногорском р-не Курской обл. Сайт их aqua.estcom.ru чей-то не открывается, краткое описание тут http://estcom.ru/index/ehst_akva/0-7. В двух словах: есть домики деревянные на 3-4 человека, есть беседки на 8 и 16 человек, мангал и дрова а наличии, на территории детская площадка, спорт площадка, прокат лодок, магазин и кафе, база огорожена и охраняется, машины на территории базы рядом с расположением отдыхающих. Домики и беседки стоят на отдалении друг от друга.
с организацией могу помочь сильно) Родной город как-никак...
И чо?
Два слова, о которые разбиваются все доказательства...😁
910-211-о8-8 щетыре

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Цитировать
Если говорить о гламурно-развлекательном отдыхе  Smiley на 2-3 дня с элементами рыбалки, то можно предложить базу "Песчаный" в Железногорском р-не Курской обл. Сайт их aqua.estcom.ru чей-то не открывается, краткое описание тут http://estcom.ru/index/ehst_akva/0-7. В двух словах: есть домики деревянные на 3-4 человека, есть беседки на 8 и 16 человек, мангал и дрова а наличии, на территории детская площадка, спорт площадка, прокат лодок, магазин и кафе, база огорожена и охраняется, машины на территории базы рядом с расположением отдыхающих. Домики и беседки стоят на отдалении друг от друга.
с организацией могу помочь сильно) Родной город как-никак...
Вот и давай замутим недоРС, точнее - миниРС ;)
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!