Автор Тема: RR clan  (Прочитано 10012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #30 : Января 06, 2021, 05:49:23 pm »
 дело в том, что у меня была такая машина) с не очень большим пробегом в 140т. в принципе в то время ещё тогда модная, в хаманн обвесе, ухоженная. я в теме) что, чего и как у них. мне не нужно про него рассказывать, какой он писдатый) он хороший, когда новый и ещё модный. и у тебя денег мешок, чтоб голова про него не болела, какие помпы там или цепи, от ликольна, от Х5, или ещё от чего. в старых ничего хорошего нет. возможно кроме эйфории. ни в каких автомобилях, в названии у которых есть слово ровер. проверено.
  впрочем какой смысл об этом тереть. главное, чтоб самому нравилось. удачи.
Ох... Как же мне надоело, что то кому то доказывать, с начало с амерами, теперь с англичанами )))) Да простят меня Хасаут, Милая, добрая Дарья, ну и ты Кашмарыйч... "не виноватая я... " (с) они меня вынуждают... долб@ёб, РР жрёт больше 20, когда едет больше 200-т, хотя если у тебя была бензинка пятилитровая, то может, при условии агрессивной езды. что бы убить кожаный салон англичанина, там надо столько пить, блевать и трахать девочек, что у тебя одного здоровья не хватит!!! Мне в ней все нравится. Удачи....
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: RR clan
« Ответ #31 : Января 06, 2021, 07:09:29 pm »
Миша, а че тя бомбит?
Ты гордо похвалился. Тебе в ответ сказали не похвалы и восторги, а личный опыт тех, кто ездил на этом.

Ты или не хвались какую охренительную повозку ты приобрел и как схватил удачу за хвост в этом венце автомобильной мысли или не бомби на критику, причём не твоего авто, а сферического рр в вакууме.
Я про 800 тоже могу страстей понарассказать, что покажется 800 гавно из гавнин. Только ни одно из сказанного не будет относиться ни к моему 800 ни к твоему бывшему Франкенштейну
« Последнее редактирование: Января 06, 2021, 09:34:52 pm от Almaz »
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #32 : Января 06, 2021, 07:48:57 pm »
Миша, а че тя бомбит?
Ты гордо похвалился. Тебе в ответ сказали не похвалы и восторги, а личный опыт тех, кто ездил на этом.

Ты или не хвались какую охренительную повозку ты приобрел и как схватил удачу за хвост в этом венце автомобильной мысли или не бомби на критику, причём не твоего авто, а сферического рр в вакууме.
Я про 800 тоже могу страстей понарассказать, что покажется 800 гавно из гавнин. Только ни одно не будет относиться к моему 800 ни к твоему бывшему Франкенштейну
где ты видеш, что меня бомбит критика... Это меня никогда не смущало... Почитай внимательней, несколько постов одного и того же человека, каторый не разбираясь в мат части, твердит одно и тоже, да же не вникая, то о чем ему пишеш... Он написал, что с коробкой там проблема??! Бублик из-за своего строения засирает масло образивом... И что он не готов каждые 100 тыщ отдавать по 13 тыр за мехатроник и каждые 200 тыщ. По 33 тыщи за то же самое... Нет... Он говорит о чем... Что это клон х5 каторый лучше!!! Вот из-за такой тупости бомбит... Перечитай ещё раз
« Последнее редактирование: Января 06, 2021, 07:50:41 pm от Aristarh4x4 »
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн RUmata

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 918
  • зачОООтка: +1/-1
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Wordwide 111
  • Авто: Tahoe 840 2004
Re: RR clan
« Ответ #33 : Января 06, 2021, 08:17:39 pm »
вот этот вы тут разбираетесь в сортах ландроверов.
ДА ! Умею русский говорить ! Все татарин,кроме я.

Оффлайн злой на

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 439
  • зачОООтка: +6/-5
  • Откуда: СВАО
  • Tahoe 5,7
Re: RR clan
« Ответ #34 : Января 06, 2021, 08:40:47 pm »
Ну ты Мишаня и загнул тут всем RR clan.
Да...Русский Я и пусть на век запомнит враг,что лишь тогда встаю Я на колени когда целую Русский ФЛАГ.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #35 : Января 06, 2021, 08:58:23 pm »
Ну ты Мишаня и загнул тут всем RR clan.
ну есть точная инфа, что ещё двое соклановцев, пересели, после НГ, на rr в том же кузове;) или ты лично ее не подтверждаеш???!!!!
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн RUmata

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 918
  • зачОООтка: +1/-1
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Wordwide 111
  • Авто: Tahoe 840 2004
Re: RR clan
« Ответ #36 : Января 06, 2021, 09:01:32 pm »
как это .. каммин-аут ?
ДА ! Умею русский говорить ! Все татарин,кроме я.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #37 : Января 06, 2021, 09:05:06 pm »
как это .. каммин-аут ?
да ладно, так прям и сразу...  И давно у тебя;)???
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #38 : Января 06, 2021, 09:08:37 pm »
а вот не насрать ли на эти РР ?
Секта по ведроверам есть, весьма живая.
Нафига здесь агитацию разводить?


уже нет и это не агитация. Ветка о чом... О том и пишем.  Или продал гм и все уёбен Зи нахт??? Я смотрю, ты в теме то ни так давно. Тут клуб не только по интересам, но и люди то давно общаются... И не только в сети и на уп..
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #39 : Января 06, 2021, 09:10:06 pm »
А если ща вискаря шлепну, то и дядю оса обратно притащу,
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: RR clan
« Ответ #40 : Января 06, 2021, 09:33:34 pm »
А если ща вискаря шлепну, то и дядю оса обратно притащу,
О! Давай! А то давно старого лысеющего занудного милого ормяна не было слышно.
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #41 : Января 06, 2021, 09:35:15 pm »
А если ща вискаря шлепну, то и дядю оса обратно притащу,
О! Давай! А то давно старого лысеющего занудного милого ормяна не было слышно.
блииин (((( не хочет, чем это вы оса тут обидили!!!!
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн злой на

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 439
  • зачОООтка: +6/-5
  • Откуда: СВАО
  • Tahoe 5,7
Re: RR clan
« Ответ #42 : Января 06, 2021, 09:39:25 pm »
ну есть точная инфа, что ещё двое соклановцев, пересели, после НГ, на rr в том же кузове;)

Да пересел с квадрата 410 на RR 2004 года БИМИВЭ 4.4.
Да...Русский Я и пусть на век запомнит враг,что лишь тогда встаю Я на колени когда целую Русский ФЛАГ.

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: RR clan
« Ответ #43 : Января 06, 2021, 09:50:18 pm »
Миша, а че тя бомбит?
Ты гордо похвалился. Тебе в ответ сказали не похвалы и восторги, а личный опыт тех, кто ездил на этом.

Ты или не хвались какую охренительную повозку ты приобрел и как схватил удачу за хвост в этом венце автомобильной мысли или не бомби на критику, причём не твоего авто, а сферического рр в вакууме.
Я про 800 тоже могу страстей понарассказать, что покажется 800 гавно из гавнин. Только ни одно не будет относиться к моему 800 ни к твоему бывшему Франкенштейну
где ты видеш, что меня бомбит критика... Это меня никогда не смущало... Почитай внимательней, несколько постов одного и того же человека, каторый не разбираясь в мат части, твердит одно и тоже, да же не вникая, то о чем ему пишеш... Он написал, что с коробкой там проблема??! Бублик из-за своего строения засирает масло образивом... И что он не готов каждые 100 тыщ отдавать по 13 тыр за мехатроник и каждые 200 тыщ. По 33 тыщи за то же самое... Нет... Он говорит о чем... Что это клон х5 каторый лучше!!! Вот из-за такой тупости бомбит... Перечитай ещё раз
Тебя тут не было, а мы уже знаем. Он всегда прав. Не обращай внимания, рассказывай дальше, не отвлекаясь на мелочи
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: RR clan
« Ответ #44 : Января 06, 2021, 10:02:33 pm »
мишань,  привет, рр конечно,  говно. но гм, тоже букву "г" не зря в название поставили:)
забей, короче. чай не 18, чтобы из-за марки авто с тобой не общаться:)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-