Автор Тема: Нужна помощь по заднему редуктору Субурбан 2001г.  (Прочитано 2653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВЕЛЕС

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 203
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Самара
  • Ты можешь все-стоит только захотеть и сделать.
  • Авто: Шевролет-Субурбан 2001г.
Всем привет! Вскрыли крышку заднего редуктора износ подшипников планетарки при свободном вращении смещение планетарки относительно хвостовика, заказал новые. Есть слесарь которы может перебрать редуктор,но он не регулировал редуктора на таких машинах.
Нужен специалист по редукторам с кем мог бы проконсультироваться как отрегулировать зацепление главной пары грамотно установить хвостовик после замены подшипников или напишите с кем могу связаться.
Помогите ребята. Заранее благодадрю. 89177471370 Дмитрий.  :) :afro:

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9031
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
Всем привет! Вскрыли крышку заднего редуктора износ подшипников планетарки при свободном вращении смещение планетарки относительно хвостовика, заказал новые. Есть слесарь которы может перебрать редуктор,но он не регулировал редуктора на таких машинах.
Нужен специалист по редукторам с кем мог бы проконсультироваться как отрегулировать зацепление главной пары грамотно установить хвостовик после замены подшипников или напишите с кем могу связаться.
Помогите ребята. Заранее благодадрю. 89177471370 Дмитрий.  :) :afro:

если ГП не сожрало, ставь новые подшипники с теми же регулировочными шайбами которые на хвостовике и орехе стоят (на орехе главное не перепутать левую и правую). и будет тебе счастье.
А если ГП уже пожрало, тут регулируй не регулируй, мост будет слышно.
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн ВЕЛЕС

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 203
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Самара
  • Ты можешь все-стоит только захотеть и сделать.
  • Авто: Шевролет-Субурбан 2001г.
Привет! Главную Пару не сожрало все в норме. Значит все будет офигенно. Информацию принял к сведению. Спасибо оромное :afro:

Оффлайн ВЕЛЕС

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 203
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Самара
  • Ты можешь все-стоит только захотеть и сделать.
  • Авто: Шевролет-Субурбан 2001г.
Всем спасибо ребята пошипники планетарки поменяли шайбы те же оставили все встало в размер хвостовик в норме редуктор в рабочем режиме гула нет. :afro: