Автор Тема: Автосервис "Московский Внедорожный клуб"  (Прочитано 62275 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: Автосервис "Московский Внедорожный клуб"
« Ответ #60 : Ноября 22, 2012, 04:55:35 pm »
Конечно, через трос мы сами пустили ток. Равно как и отодрали сварные швы, оставив только прихватку, и бампер погрызли сами. Равно как и полный привод тоже сами сломали (а может он и был сломан когда отдавали в сервис).
Зря Вы признались, интрига только стала закручиваться...
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2012, 05:18:28 pm от Попутчик »
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re: Автосервис "Московский Внедорожный клуб"
« Ответ #61 : Ноября 23, 2012, 11:15:52 am »
Конечно, через трос мы сами пустили ток. Равно как и отодрали сварные швы, оставив только прихватку, и бампер погрызли сами. Равно как и полный привод тоже сами сломали (а может он и был сломан когда отдавали в сервис). Ремонтироваться вобщем-то тоже будем сами. И так уже вред машине в результате вашей неквалифицированной работы нанесен на деньги большие, чем вам заплатили.
По фоткам видно качество предлагаемой вами работы. И любому здравомыслящему человеку очевидно что обращаться к вам не надо
Сугубо моё личное мнение: надо использовать возможности каждого из сервисов, в котором чинишься, или который изучил и в который планируешь приехать, исходя из того что и как они могут сделать, а не искать у них косяки, когда изначально было ясно, что ребята сделают, как видят они. Если работа шаблонная - можно выбрать, или поругаться даже, так как есть определённый стандарт. Когда стандарта на работу нет и она должна быть выполнена так, как вы это видите да и ещё за сравнительно небольшие (как в МВК) деньги, надо конкретно и очень-очень детально продумать, что необходимо сделать и также дотошно, достав всех до, а не после выполнения работ, поставить задачу. Ни в коей мере не защищаю МВК, также прошу не обижаться Попутчика, но приехав к ним никаких иллюзий строить не стал. Уж извините меня, но после "Виты" с белыми стенками, плиткой и униформой персонала (пусть даже чумазого), пообщавшись с Алексеем, мне стало всё ясно. Народные умельцы!  :) Ребята не боятся делать то, что не принято в "Вите". Мне было проще объяснить, чего я хочу. ДЕТАЛЬНО! Прошу заметить. И когда мне предложили колхозный вариант, меня не устраивавший, я взял паузу, подготовился, заказал неколхозные детали и сделал у ребят всё, что мне было нужно. Качественно притом!
Думаю, что И Алексею и jiuxo надо прийти к определённой договорённости и предварительно (для jiuxo) всё обдумав, что и как конкретно он бы хотел видеть, а Алексею, также обдумав, насколько это возможно исполнить, без посыланий друг друга, урегулировать этот вопрос.
Знание - сила!

Оффлайн jiuxo

  • Люфт
  • Сообщений: 4
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Автосервис "Московский Внедорожный клуб"
« Ответ #62 : Ноября 23, 2012, 12:49:33 pm »
когда изначально было ясно, что ребята сделают, как видят они.
У них на вывеске не написано "мы делаем через жопу", впрочем это полбеды. Можно на это списать сгрызанный бампер, насранные швы, блок в самом идиотском месте, провод прокинутый абы как и сварку к раме. Они так видят. Хотя так по мне этого уже достаточно, чтобы не ездить туда никогда.
Но вот сожженный трос, непровар половины швов, поврежденные воздушные магистрали включения полуоси и болтающиеся лампочки с дурным вкусом и неиспользованием мозга никак не вяжется. Это откровенное вредительство.

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re: Автосервис "Московский Внедорожный клуб"
« Ответ #63 : Ноября 23, 2012, 01:12:51 pm »
 :-\
Хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам.
За 7 тысяч нормально априори такие работы не делаются. За такие деньги надо стоять над душой и не отходить.
А заплатил и забыл - это в "Тачку на прокачку", думаю.
Сочувствую и удачи в разрешении вопроса!
Знание - сила!

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: Автосервис "Московский Внедорожный клуб"
« Ответ #64 : Октября 16, 2013, 11:47:28 pm »
Мы работаем!
Возможно кто то узнает свой авто.



Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: Автосервис "Московский Внедорожный клуб"
« Ответ #65 : Октября 17, 2013, 12:05:10 am »
когда изначально было ясно, что ребята сделают, как видят они.
У них на вывеске не написано "мы делаем через жопу", впрочем это полбеды. Можно на это списать сгрызанный бампер, насранные швы, блок в самом идиотском месте, провод прокинутый абы как и сварку к раме. Они так видят. Хотя так по мне этого уже достаточно, чтобы не ездить туда никогда.
Но вот сожженный трос, непровар половины швов, поврежденные воздушные магистрали включения полуоси и болтающиеся лампочки с дурным вкусом и неиспользованием мозга никак не вяжется. Это откровенное вредительство.
трудолюбиво прождал Вашего звонка в течении года) Жаль что Вы не позвонили и предпочли бокс по переписке, в жизни каждого бывают минуты, когда кажеться что мир враждебен и не заслуживает Вас, но пройдет время и все по прежнему будет, светить солнце, ломаться машины и идти караван. Всем мир. 
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: Автосервис "Московский Внедорожный клуб"
« Ответ #66 : Ноября 20, 2013, 10:45:54 am »
На улице идет дождь, а у нас идет концерт, перебираем раздатки и АКПП, устанавливаем шнорхеля, бодилифт на шевролет,  допбаки и т.п.
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Автосервис "Московский Внедорожный клуб"
« Ответ #67 : Ноября 20, 2013, 10:53:59 am »
А нахрена тахе шноркель?
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн mvo

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 791
  • зачОООтка: +23/-0

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: Автосервис "Московский Внедорожный клуб"
« Ответ #69 : Ноября 20, 2013, 11:22:46 am »
А нахрена тахе шноркель?
Это один из многих вопросов, на который у меня нет готового ответа, например зачем автомобилю мотор 5.7, тогда как и от 1.5 жигуляторы ездят и нормально, а главное выгоднее и экономически целесообразно, возможно потому что мечта не имеет возможности быть взвешенной в граммах? ::) 
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн PATRON

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 491
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Москва8- 925-4-один- один- 43-48.
  • Москва, ул Костанаевская
Re: Автосервис "Московский Внедорожный клуб"
« Ответ #70 : Ноября 20, 2013, 11:25:32 am »
А нахрена тахе шноркель?
Это один из многих вопросов, на который у меня нет готового ответа, например зачем автомобилю мотор 5.7, тогда как и от 1.5 жигуляторы ездят и нормально, а главное выгоднее и экономически целесообразно, возможно потому что мечта не имеет возможности быть взвешенной в граммах? ::) 
:afro: :afro: :afro: Хорошо сказано.
  Субурбан 1500 чёрный.

Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: Автосервис "Московский Внедорожный клуб"
« Ответ #71 : Декабря 03, 2013, 10:32:26 am »
Работаем, устанавливаем комплекты бодилифта, комплекты лифта подвески, ремонт акпп и раздаточных коробок, силовые пороги и бампера, установка лебедок и т.п.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 10:36:30 am от Попутчик »
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Автосервис "Московский Внедорожный клуб"
« Ответ #72 : Декабря 03, 2013, 12:24:21 pm »
А нахрена тахе шноркель?
Это один из многих вопросов, на который у меня нет готового ответа, например зачем автомобилю мотор 5.7, тогда как и от 1.5 жигуляторы ездят и нормально, а главное выгоднее и экономически целесообразно, возможно потому что мечта не имеет возможности быть взвешенной в граммах? ::) 
Леха, лепить что угодно и куда угодно, за что платит клиент, это клево.
Но здравый смысл подсказывает, что закрытая коробка и 1.7м от земли позволяет брать броды и без онного.
А про мотор 5.7, это да, действительно зачем нужен дохлый 5.7, когда есть 5.3  ;D
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Попутчик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +24/-1
    • Московский внедорожный клуб
Re: Автосервис "Московский Внедорожный клуб"
« Ответ #73 : Декабря 07, 2013, 08:02:41 pm »
А нахрена тахе шноркель?
Это один из многих вопросов, на который у меня нет готового ответа, например зачем автомобилю мотор 5.7, тогда как и от 1.5 жигуляторы ездят и нормально, а главное выгоднее и экономически целесообразно, возможно потому что мечта не имеет возможности быть взвешенной в граммах? ::) 
Леха, лепить что угодно и куда угодно, за что платит клиент, это клево.
Но здравый смысл подсказывает, что закрытая коробка и 1.7м от земли позволяет брать броды и без онного.
А про мотор 5.7, это да, действительно зачем нужен дохлый 5.7, когда есть 5.3  ;D
Согласимся что мечта не имеет возможности быть взвешенной или оцененной с точки зрения логики или очевидности?! У мужчин ведь как -хочу и ВСЕ! 
Занимаюсь подготовкой полноприводных автомобилей
http://www.drive4x4.ru +7(926)225-9I-OЗ
Выдаем заявление-декларацию об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию транспортного средства.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Автосервис "Московский Внедорожный клуб"
« Ответ #74 : Декабря 25, 2013, 11:04:43 pm »
Побывал сегодня в этом сервисе по поводу вырванной чашки заднего амортизатора. На первый взгляд простая работа потянула за собой убирание колхоза предыдущего хозяина, замену стремянок и замену амортизаторов. Все работы проводились с налетом легкого офигевания (сам примерно также работаю :D) и даже порванные стремянки хорошего настроения испортить не могли. Качество работ очень даже на высоте :afro:
Единственный минус - ну нету кресла, чтобы удобно в нем развалиться и, покуривая, наблюдать за ходом работ. ;)
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931