Автор Тема: Сальники коленвала. Надо менять, делитесь опытом.  (Прочитано 5355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VladimirS

  • Призывник Клана
  • Сообщений: 22
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
    • toolstroy.ru
  • Авто: Chevrolet Blazer
Нет, я серьезно. Передний надо поменять. Там ремень скинуть и шкив. А задний, три варианта:
1. Снимать мотор. Это снять крылья, телек, слить антифриз, гур, кондей, выпуск, впуск, потом всё это заправить, не старое же заливать (10000р) Мероприятия эти будут растянуты во времени и без друзей и пенных напитков удовольствие не приносящие (10000р) Попутно, что-нить проипешь или сломаешь..(5000р)
2. Снять раздатку, потом коробку. Одному зимой в сырой холодной яме. Получив радикулит и пиелонефрит, потратив потом тысячи руб на курсы лечения мазями и противовоспалительными уколами и в итоге только кудесницы на родине тайского массажа поставят тебя на ноги (2000$)
3. Забить и подливать. Ну не верю, что больше 100000км отходит коробас, он же не новый. (20000р растянутые на годы..)
Ну в общем вариант забить мне тоже больше всего нравится. :afro:.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23052
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
У меня жрет больше, чем у тебя выливается. Зато есть плюс: масло практически всегда свежее ;D
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
      Адназначна :afro: :afro: :afro:
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.