Автор Тема: Ford Taurus G-2  (Прочитано 21959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фва

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 172
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Донбасс
  • Suburban 2500/5.7 Starcraft
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #75 : Февраля 15, 2017, 12:07:47 pm »
 васильковая .

Щикарный пепелац,скажу я вам  :afro:

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #76 : Февраля 15, 2017, 04:58:52 pm »
 Ну у меня же ездит! по пробкам и груженая и каждый день!!  за год попросила рублей 10 вместе с маслом . конешно не импала
Правда ездят.Каждый день по сто.Газ .
Летом и по тыще в день бывает.Обслуга копеечная.По ямам как танк.Ничего не просит.Пробега за год 50 к.замена старых рессор и передних сайлентов нижних.А.. Резиновые колечки тормозных цилиндров и колодки.Все...)))
Капиталку моторам делал сразу.
Триста баксов с работой.
Кузова ляля это тебе не 31105 пятилетняя)))
Да.На газу при высоте головки 93.5 и электронном зажигании
С места при тапке до половины букс на асфальте и дым....)))
Блин... мотивируете))) надо только выбрать с крайслеровским движком или с 406 инжектор, кста..- частенько надо регулировать фазы на 406?
я было думал и про шниву... с подачи соседа, ок купил недавно. Полный привод, как раз для МО, но чет там болячек не мало .. но тож дешево в запчастях.
Есть еще одна интересная машина, вольво 89-91г.в., 740 GL 2,3 бензин.

юзаю на баргузине хруслеровский 2.4л
проблем никаких. масло не ест. особо не едет,конечно..но проблем никаких. патрубки-радиатор свои,не во всех магазинах. расход сказочный 10-трасса. загруженный по самую сраку-12. город хз,по-разному 13-20 бывало. в основном по трассе хожу. устойчив к перегреву. нагревал не раз.
но всё стоит дорого с нынешним курсом доллара. если прилипнешь на мотор,второй рах хруслер не поставишь...я так думаю. покупал клапан ХХ -7тыс...еле нашёл. з\ч такой же стоимости,что на америкашки. радиатор 7-9 тыс.
бери 406 и не парься. едет не хуже)),запчасти куда дешевле и всё есть в магазине. на хруслер-жопа. у нас по магазинам ни хера нет.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2017, 05:03:32 pm от муха »

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #77 : Февраля 15, 2017, 05:09:28 pm »
, да 406 наше все! если работать и считать вложения , очевидно 406 практичнее! Ну а если для души....
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #78 : Февраля 17, 2017, 01:59:03 am »
а волги я смотрел. 31-ю рассматривал. но нравится 24-ка)). побоялся,что нравится пока не сяду на неё. конечно, покраска хорошая должна быть,никелюшки,фары,решёточки,салон в идеале надо. катки приличные с резиной по-любому вкатывать. тогда будет смотреться. но с таким бюджетом она на хер не нужна. равно как без внешнего вида-унылое гавно.
как-то так размыслил. ну,субъективно и специфично..не без того)). просто,я так вижу. нравится)). не закидывайте какахами)))
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2017, 02:00:59 am от муха »

Оффлайн АРКАН

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1116
  • зачОООтка: +8/-0
  • ставропольский край
    • https://www.drive2.ru/users/vavcast/
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #79 : Февраля 17, 2017, 12:03:53 pm »
Ох как я поздно темку увидел))
Мих,набери как нибудь вечерком,есть у меня знакомый который по тарасам стадо собак съел))
Расскажет че как по чесноку!!
Suburban 410 Big B
Camaro 3gen
https://www.drive2.ru/users/vavcast/

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #80 : Февраля 17, 2017, 02:34:15 pm »
Аркаша,никогда не поздно). наберу))

Оффлайн Мхалыч

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 338
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • нам тока бенз по 45 руб... ска... сбылось :(
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #81 : Февраля 20, 2017, 09:33:10 am »
а волги я смотрел. 31-ю рассматривал. но нравится 24-ка)). побоялся,что нравится пока не сяду на неё. конечно, покраска хорошая должна быть,никелюшки,фары,решёточки,салон в идеале надо. катки приличные с резиной по-любому вкатывать. тогда будет смотреться. но с таким бюджетом она на хер не нужна. равно как без внешнего вида-унылое гавно.
как-то так размыслил. ну,субъективно и специфично..не без того)). просто,я так вижу. нравится)). не закидывайте какахами)))
Ну.. есть тут доля правды, просто воглу проще неайти норм в бюджет. А с тарасом сложнее. Тут еще вопрос сколько в тараса вкатить надо будет, чтоб он хотяб полгода продержался без траблов.
Надож купить и сразу ездить и ничего не делать.. ну масло ток.. да жижу охлаждающую, ну тормозуху может.. ну мост задний масло сменить..в идеале конечно ток фильтр салона сменить))) я как то так себе представляю))) тоета расслабляет)))
факфуелэкономи
Шеви Блэйзер/Тахо LT 94/4,3/США/механика/ продан.
Dodge Caravan SE 2001 /3.3/США/ пулемет/продан.
Toyota rav4 07/2.0/Яп/ - 1 штука.

Оффлайн Мхалыч

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 338
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • нам тока бенз по 45 руб... ска... сбылось :(
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #82 : Марта 31, 2017, 12:30:32 pm »
Купил?
факфуелэкономи
Шеви Блэйзер/Тахо LT 94/4,3/США/механика/ продан.
Dodge Caravan SE 2001 /3.3/США/ пулемет/продан.
Toyota rav4 07/2.0/Яп/ - 1 штука.

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #83 : Июня 22, 2021, 02:06:59 pm »
Купил?
Ага,щас...укатил я на хруслеровском баргузине в Крым и прожил пару лет. Нашёл я там тараску...походил вокруг,посмотрел под капот,загнал на яму....и понял что ну его нах. Непочинябельно всё,неудобно. Тесно,криво,через жопу... Не,такой хоккей нам не нужен. Просто разочаровался и отмёл эту идею. Поехал,купил нексию рестайловую 1.6л 16кл,в максимален. Бешеное ведро. Таскала как невменяемая,ураган просто)))). И продал за ту же цену. Сгнила за три года нах))). Сегодня поехал,сдал в утиль.

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #84 : Июля 14, 2021, 06:16:20 am »
Как говорится: Аминь!
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #85 : Июля 14, 2021, 06:29:55 am »
Нексию продал  или сдал в утиль?

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #86 : Июля 17, 2021, 02:38:11 pm »
Нексию продал  или сдал в утиль?
Продал и сдал в утиль))))

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #87 : Июля 17, 2021, 08:50:59 pm »
Прочитал все странички и думал, что в клуб идиотов попал. Как можно всерьез рассматривать Тараса в качестве поджопника? Да ещё на ручке, да ещё при наличии субура... Весь мир ещё 30 лет назад понял, что это япошки и их корейские клоны. Собственно, ты тоже к этому пришел, хоть нексия - это Опель...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #88 : Июля 18, 2021, 06:34:56 pm »
Прочитал все странички и думал, что в клуб идиотов попал. Как можно всерьез рассматривать Тараса в качестве поджопника? Да ещё на ручке, да ещё при наличии субура... Весь мир ещё 30 лет назад понял, что это япошки и их корейские клоны. Собственно, ты тоже к этому пришел, хоть нексия - это Опель...
Тут иное. Могу сказать,у каждого своё видение и задачи. Я не пришёл к Опелю,меня жизнь повернула. Я жил в Крыму,а там у татар нексия как в Узбекистане она же))). В плане, продать-пользовать,проблем нет. Только по этой причине,чтобы быстро продать. Второй раз я эту машину не куплю. На японцах никогда не ездил и не хочу. В теме же доходчиво написано-в моём понимании,машина не должна выполнять роль просто поджопника и я этому отвёл достаточно,объясняя своё видение,цели,задачи. Потому рассматривался универсал. На ручке-чем не устраивает тебя? Чай не в Москве живём,отношение к ручке в корне иное,люблю я ручку. Ренглер был на механике, сейчас Мондео на механике катаю. Мне нравится. Ну, с японскими поджопниками тебе в другое место.
А теперь, внимание,вопрос....тебя не смутило,что всем понятно и вопросов не возникло,а у тебя одного ощущения про "клуб идиотов"?
Знаешь,я бы задал себе этот вопрос первым.
« Последнее редактирование: Июля 18, 2021, 06:48:15 pm от муха »

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Ford Taurus G-2
« Ответ #89 : Июля 18, 2021, 06:42:24 pm »
Тут так, кто-то понял, кто-то нет. Это нормально. Может с годами и я приду к японцам...с гранатой)))) :rofl: :rofl:
« Последнее редактирование: Июля 18, 2021, 06:50:03 pm от муха »