Автор Тема: Шеви Клан помогает детскому дому  (Прочитано 18596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Шеви Клан помогает детскому дому
« Ответ #60 : Января 03, 2011, 12:17:29 am »
Если у Сереги СНЕ какие-то проблемы и продолжения может не быть, то давайте поможем ему сделать продолжение ...
Кто-нибудь поинтересовался у него: почему прекратились поездки? Почему приостановилась помощь детям ...? Что сделано и что еще нужно сделать? Сколько есть и сколько нужно денег, чтобы все это возобновить ...?
Ведь возможно, ему нужна наша помощь ...

Я уверен, что все хотят, чтобы продолжение было ... но для этого уже одной критики не достаточно ...
« Последнее редактирование: Января 03, 2011, 12:19:19 am от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Шеви Клан помогает детскому дому
« Ответ #61 : Января 04, 2011, 07:12:06 am »

......не знаю как ник товарища,который на ДН активно задавал вопросы и хотел видеть тему постоянно перед галазами........так мало спрашивать-ЧЕГО ДЕЛАЕТСЯ? ПОЧЕМУ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ? нужно ещё и самому чего-нибудь сделать хоть раз,а потом предъявы выставлять.........

Не-не, Толь ... не заводись ... Это Саша Ляхич спрашивал и вроде без предъяв ...  ;) (он немного был выпивший, может поэтому так показалось ...)  ;)

Весь вопрос в финансах.На счету денег нет ни копейки.....Чего ломать комедию и задавать вопросы-ясно и понятно НЕТ ДЕНЕГ.......

Об этом нужно сказать ... Многие об этом слышат в первый раз ...
А большинство людей ведь вапще думает, что деньги есть, но никто не едет и пытаются узнать почему ...

А почему всё сводится к Серёги СНЕ ?

Потому, что :

2. СНЕ9111 - координатор, контакты с администрацией детдома, казначей.
« Последнее редактирование: Января 04, 2011, 07:13:52 am от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"
Re: Шеви Клан помогает детскому дому
« Ответ #62 : Января 05, 2011, 12:32:10 am »
Кто не вкурсе или первый раз услышал-http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=14894.0

Оффлайн НВСНикола

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1593
  • зачОООтка: +74/-4
  • Откуда: Балашиха, ул Твардовского
  • Перехожу на дрова
Re: Шеви Клан помогает детскому дому
« Ответ #63 : Января 05, 2011, 07:51:37 pm »
А, меня, фото интересуют меньше всего.... Лучше подбейте баланс данных поездок.
Все очень просто....
1. Собрано и доставлено имущество .......
2. Собрано фин. средств:
Расход:
а)
б)
в)
.......
.....
Что закуплено на эти с-ва
Что еще необходимо и во сколько сие выльется. (сколько денюшков еще надо собрать).
Вот и начнем подготовку к следующему заезду.
Печатаю «вслепую», 700 знаков в минуту,  за грамматические ошибки ответственности не несу.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви Клан помогает детскому дому
« Ответ #64 : Января 07, 2011, 09:05:37 pm »
да может и так, ну не нужно платить тогда. если уж так вопрос стоит. не нужно платить и вопросов тогда не будет. И не нужно ёрничать, одно когда ты для государства налоги заплатил и другое. когда никто тебя не принуждал, ты сам взял и отдал деньги на какое то благое дело и тебе от этого хорошо стало. А если за каждый рубль отчёт требовать, тогда не знаю, тогда зачем деньги то давать, взял сам,, организовал, собрал деньги и отвёз в дет дом и всем желающим отчёт написал, квитанции. Каждый, так сказать хочет прмйти к Богу та просто, отдал деньги и в Раю, да , ещё кто взял отчитаться должен. а то вдруг не туда пошло. Кто сомневается предлагаю просто брать деньги и везти самому. Я лично не участвую в этой программе, потому что считаю что помощь должна быть аддресной, а именно нужно своих детей воспитывать так что бы не было потом стыдно, а если есть желание потратить деньги на других детей, то нужно брать и ехать самому в детский дом. Что бы не было потом подозрений.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Шеви Клан помогает детскому дому
« Ответ #66 : Января 09, 2011, 06:29:49 pm »
Деньги перечислил только НВСНикола и куда они были потрачены писалось......

Толя, НВСНИкола один перечислил на счет ...
а ведь были еще перечисления другими путями, например, многие и мы сами в том числе, передавали деньги наличными ... И об этих деньгах тоже не стоит забывать ...
Полагаю, что не стоит сейчас мериться друг с другом тем, кто больше всех перечислил и все такое ... Кто дал, тот молодец ...  
Но если есть у тех, кто давал деньги есть потребность получить отчет, то надо сделать отчет о расходах и все приходы надо будет учесть и всех, кто деньги давал озвучить ...  

Извините, долго в эту скандальную тему не лез ...

Тему скандальной делают скандалисты или соответствующие заявления ...
Перестанем скандалить и тема перестанет быть скандальной ... имхо

.... деток приодели,и не только дет.домовских приодели а ещё и малоимущим семьям досталось в соседней деревне........компы поставили,в мед.пункт холодольник под медикаменты и стерилизатор поставили-что им требовалось для сертификации.....дивидюшники и музончик привезли.

Да, все это было нами сделано и об этом можно говорить с внутренней гордостью ...  :afro:
...а еще мы пообщались с пацанами ... и прочитали лекцию о вреде курения (с примерами)  ;D ...

Давайте уж тогда поближе ещё обнаружим нуждающийся дет.дом.......
С москвы очень накладно в архангельскую гонять.......
Найдём и займёмся без негатива и ругани.....от чистого сердца,а когда ни от сердца,то и пользы мало кому помогается....


Это сделать гораздо прощщщще. Но все можно обсудить и решить, если будет такое желание ... Пока я вижу, что есть некоторые проблемы в виде претензий от людей, готовых начать помогать делом и средствами. Эти проблемы надо обязательно решать!

Считаю, что на все поставленные вопросы должны быть даны исчерпывающие ответы. Только так мы покажем финансовую прозрачность, отметем все сомнения и развеем возможные подозрения ...

Поэтому, прошу всех уже успокоиться, взять себя в руки, остудить эмоции и перестать делать эту ВАЖНУЮ и благородную тему скандальной!!! Если в этом есть необходимость, то прошу задавать конкретные вопросы на которые без сомнения всеми теми, кто имеет отношение к этой экспедиции и этой кампании  буду даны конкретные ответы ...
Все не серьезные вопросы будут игнорироваться или будет " ... таков и ответ ..."

Если все согласны и нет возражений, то давайте начнем ...

 
« Последнее редактирование: Января 09, 2011, 06:35:07 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Che9111

  • Гость
Re: Шеви Клан помогает детскому дому
« Ответ #67 : Января 10, 2011, 12:44:09 am »
Приехал с каникул, почитал, удивился
Ребят- если есть интерес- есть и тема для разговора.
Что значит денег нет?
Денег ( пожертвований) осталось 12000 руб.
Торжественно передам любому ( кроме туриста, думаю, всем понятно, почему)
Пожелавшему продолжить славное дело.
Если ждете моей реакции - то я этим тоже продолжу заниматься, даст Бог весной - сейчас правда придавило работой.
Знаю, что в следующий раз не поедет, пожалуй, Сопровождение ( по объективным причинам, вернее, не поедет на своей машине), но поедет и толян и штирлиц, и марыч..

Только здесь не арена, мы( участники) не гладиаторы, а вы ( читатели) - не зрители.
Не будет инициативы помочь - не будете интересноо в этой теме читать ( т.к. Не зачем)


Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"
Re: Шеви Клан помогает детскому дому
« Ответ #68 : Января 10, 2011, 08:57:30 pm »
Цитировать
даст Бог весной
Вот и определилось примерно,запланированная дата........А до весны ни так и много осталось.Может и можно уже составить список,что надобно привезти в этот раз........А Шеви Астро бы уже не помешала ::)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Шеви Клан помогает детскому дому
« Ответ #69 : Января 10, 2011, 09:17:27 pm »
Так давайте ее найдем ... В клане такие машины есть ...
На январь-февраль поездку планировать не стоит - времени мало на подготовку, да и холодно там не по детски (мало ли что в дороге может произойти) ...
Предлагаю, как в прошлом году: МАРТ.
И время есть на подготовку машин ... и не так холодно там ... и можно выяснить потребности детей на данный момент времени и начать работать на то, чтобы его удовлетворить, а для этого надо еще денег собрать = 12 000 явно не хватит ...
необходимо иметь не менее 60 000, чтобы ехать не пустыми ... забить машины всем необходимым для детей ...

Это мое имхо, если есть иные предложения, то, почему нет ...  я не упираюсь ... 
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"
Re: Шеви Клан помогает детскому дому
« Ответ #70 : Января 10, 2011, 11:21:01 pm »
В прошлом году,в поездке конец марта там тоже нешуточный был......
Нужно связаться и уточнить более необходимое на сей момент.....
А так и так ясно с прошлой поездки,чего бы там не помешало заменить...
Вот и прийдётся отталкиваться от собранной суммы-когда соберётся,так и поедим....

Оффлайн Хомяк

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +58/-0
  • Откуда: Ярославль
  • Chevrolet Tahoe.5.7L,1995,Brazil-ПРОДАН
Re: Шеви Клан помогает детскому дому
« Ответ #71 : Января 10, 2011, 11:54:39 pm »
Могу присоединиться если поездка состоится не позднее 6 марта.Сей час в отпуске
мобилка 89036386538,89159855829

Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"
Re: Шеви Клан помогает детскому дому
« Ответ #72 : Января 11, 2011, 01:19:50 pm »
Могу присоединиться если поездка состоится не позднее 6 марта.Сей час в отпуске
Да и ДИМАН планирует присоедениться :afro:Вот нам на троих хватит одной машины.........

Оффлайн НВСНикола

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1593
  • зачОООтка: +74/-4
  • Откуда: Балашиха, ул Твардовского
  • Перехожу на дрова
Re: Шеви Клан помогает детскому дому
« Ответ #73 : Января 11, 2011, 09:08:30 pm »
Гспода.я сегодня с легка ..., но имею сказать.... мне обсалютно пофигу где, кто, сикоко  как .... я , банально, борюсь рентабельность данного мероприятия... т.е.  МАКСИМАЛЬНО ДОЛЖНО ДОЙТИ ДО ЦЕЛИ..... Ежли мы на каждый дошедший рупь тратим пять.... нас надо закрывать. Ну вот я такой как есть.... Приучили с детства... , ну типа. профессия накладывает отпечаток и т.д. ... Ну, еврей я. по пофессии....
Печатаю «вслепую», 700 знаков в минуту,  за грамматические ошибки ответственности не несу.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Шеви Клан помогает детскому дому
« Ответ #74 : Января 12, 2011, 01:14:30 am »
Если все закончили и еще помнят, что тема о Детском доме и детях, то можно переходить к планированию предстоящих дел ... Толя, не отвлекайся ... Дел полно!!  :afro:

Я сделал предложение по существу темы:
мое предложение - это прекратить всякий базар вокзал, перестать вестись на провокации балаболов (могу в этом помочь!) и начать подготовку к поездке в Детский дом, которую запланировать на март 2011.

Для этого нам нужно:

1. Узнать у директора Детского Дома о самых необходимых детям и самому Детскому дому вещах и оборудовании.
2. Определить сумму, которая нам необходима для осуществления поездки, покупки и доставки туда всего необходимого.
3. Начать кампанию по сбору средств.
4. Определить могущих поехать в третью экспедицию в марте, 2011  и их количество.
5. Определить количество и конкретные машины для поездки в Детский дом в марте 2011.

зы ... если решение ехать будет принято и начнется движение к его осуществлению, то тема немедленно очищается от гуана, флуда и бреда и в ней будет как и раньше, только по делу ...
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-