Автор Тема: Хотелка требует.  (Прочитано 6480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Хотелка требует.
« : Февраля 11, 2018, 01:07:14 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Всем здрасти,так вот о чем я хотел пообщаться.Сидит моя хотелка на мозге и точит точит мол возми опять Шевика,ну хотя бы Блейзерочка.А так как налички нету смотрю машинки на обмен,вот.Сейчас увидел вот эту тележку и там наша эмблемка,может кто знает эту тачанку.В чужих темах не стал флудить решил открыть новую.Так может кто видел ее или смотрел шупал расскажите про нее. https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/blazer/1067604434-75e7/
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #1 : Февраля 11, 2018, 01:11:19 pm »
    Это машина Wervolf,стукни ему в личку,а то может пошла порукам,95 америкос чистый)))
    http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?action=profile;u=3979
    Хотя уверен пошла порукам((((
    Последний раз я его видел в 2016году

    Телефона на 8-903-613-33-9 восемь
    « Последнее редактирование: Февраля 11, 2018, 01:18:02 pm от Гагарин »


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #2 : Февраля 11, 2018, 01:20:30 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ясно,ну я на всякий случай отписался ему в личку мож ответит,будем подождать.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #3 : Февраля 11, 2018, 01:40:03 pm »
    Ясно,ну я на всякий случай отписался ему в личку мож ответит,будем подождать.
    Позвонил,телефон же скинул


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #4 : Февраля 11, 2018, 07:08:50 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Звонил абонент вне зоны действия
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #5 : Февраля 11, 2018, 07:12:45 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Wervolf продал ее 100 лет назад.
    Это уже другой хозяин.
    Машину знаю хорошо, могу много рассказать про нее..
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #6 : Февраля 11, 2018, 07:25:34 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сэм, на сколько ты насчитываешь и что предлагаешь в обмен?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #7 : Февраля 11, 2018, 10:51:52 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • В объмен только то что у меня есть а это Додж Караван 2002 года,который на рынке стоит максимум(причем космический максимум) это 300 килорублей.И то навряд ли.https://auto.ru/cars/used/sale/dodge/caravan/1049045846-229f/
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн EVGEN[40RUS]

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1773
    • зачОООтка: +19/-0
    • Откуда: Калужская обл. г. Киров
    • +7(96О)519-7З-З2
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #8 : Февраля 12, 2018, 08:59:00 am »
    В объмен только то что у меня есть а это Додж Караван 2002 года,который на рынке стоит максимум(причем космический максимум) это 300 килорублей.И то навряд ли.https://auto.ru/cars/used/sale/dodge/caravan/1049045846-229f/
    если бы сразу назвал эту цену, давно бы уже на тахе ездил ;) ;) ;)
    Chevrolet tahoe 2001г.
    Freightliner Century 99 г. DD 12.7 non EGR

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #9 : Февраля 12, 2018, 11:03:58 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ты знаешь может быть и ездил бы а может и нет,объясню почему.Когда я тебе писал еще не была найдена дырка в пороге и не было постороннего звука в движке(становится тише по мере прогревания) хотя в принципе денег на доплату не было и наверное уже не будет(затеял капиталку зубов а это по самым скромным подсчетам без имплантов в верхнюю челюсть сотка).Да допустим есть доплата поменялись мы,а ты потом выявляеш эти косяки и я становлюсь кем,пи.....лом а я как бы уже не в том возрасте что бы так называться,да и врать я не умею хотя иногда приукрасить получается,это когда надо отмазаться и рассказать жене шо у кого то там день рождения и я поздравлял человека и т.д. т.п. а сам поддал в другом месте вот тут я расскажу сказочку и верит.Так что рассчитывать только на то что есть и не иначе.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн guMapuk

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1796
    • зачОООтка: +8/-0
      • Компания ЭЛМАКС
    • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #10 : Февраля 16, 2018, 09:06:40 pm »
    Ты знаешь может быть и ездил бы а может и нет,объясню почему.Когда я тебе писал еще не была найдена дырка в пороге и не было постороннего звука в движке(становится тише по мере прогревания) хотя в принципе денег на доплату не было и наверное уже не будет(затеял капиталку зубов а это по самым скромным подсчетам без имплантов в верхнюю челюсть сотка).Да допустим есть доплата поменялись мы,а ты потом выявляеш эти косяки и я становлюсь кем,пи.....лом а я как бы уже не в том возрасте что бы так называться,да и врать я не умею хотя иногда приукрасить получается,это когда надо отмазаться и рассказать жене шо у кого то там день рождения и я поздравлял человека и т.д. т.п. а сам поддал в другом месте вот тут я расскажу сказочку и верит.Так что рассчитывать только на то что есть и не иначе.
    Интересно, а есть истории счастливого обмена чтобы обоюдно?

    Отправлено с моего Lenovo A1010a20 через Tapatalk


    Оффлайн KOSER

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2477
    • зачОООтка: +98/-2
    • Откуда: Волгоград
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #11 : Февраля 16, 2018, 10:34:45 pm »
    )))
    пардон за цинизм
    « Последнее редактирование: Февраля 16, 2018, 10:39:03 pm от KOSER »
    Ш.Тахо,3d,TBI (был)
    СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
    89о23639345

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #12 : Февраля 18, 2018, 12:15:18 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ты знаешь может быть и ездил бы а может и нет,объясню почему.Когда я тебе писал еще не была найдена дырка в пороге и не было постороннего звука в движке(становится тише по мере прогревания) хотя в принципе денег на доплату не было и наверное уже не будет(затеял капиталку зубов а это по самым скромным подсчетам без имплантов в верхнюю челюсть сотка).Да допустим есть доплата поменялись мы,а ты потом выявляеш эти косяки и я становлюсь кем,пи.....лом а я как бы уже не в том возрасте что бы так называться,да и врать я не умею хотя иногда приукрасить получается,это когда надо отмазаться и рассказать жене шо у кого то там день рождения и я поздравлял человека и т.д. т.п. а сам поддал в другом месте вот тут я расскажу сказочку и верит.Так что рассчитывать только на то что есть и не иначе.
    Интересно, а есть истории счастливого обмена чтобы обоюдно?

    Отправлено с моего Lenovo A1010a20 через Tapatalk


                       На моем веку такого обмена не было,ну не все же плохие люди тою
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #13 : Февраля 23, 2018, 08:44:03 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Конечно все очень грустно,т.е. не весело но я не теряю надежды ей богу.И вообще то всех абсолютно всех с 23 февраля,с Днем Советской( я еще служил в Союзе 84-86)Российской Армии.Кстати служил в 245 мотострелковом полку,Гвардейском Гнезденском.Но я служи в ГСВГ а уж потом наши парни отличились  Чечне.Мужики простите меня но Всех с Праздником всем здоровья,любви взаимопомимания в семье и огромной удачи.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #14 : Февраля 24, 2018, 11:15:51 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Да и гараж теплый есть,и времени достаточно,и быт моей семьи не завязан на авто.Все просто у сына есть машина и он пока живет с нами,т.е. на крайний случай выход есть,да и возраст еще не очень почтенный всего то 52 годочка ;D,но к выбору машины в таком возрасте подходишь более осмысленно.Прорвемся ешкин кот.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн ArtRus

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 173
    • зачОООтка: +7/-0
    • Откуда: Москва
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #15 : Февраля 24, 2018, 08:19:11 pm »
    Это реальный наезд на человека, на возраст и на GM, что то фуу...
    Я наверное вообще в космосе обладая всяким разным в своем почтенном)))
    Chevrolet BlaZer 4.3 LS 2WD 2000 USA.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Хотелка требует.
    « Ответ #16 : Февраля 26, 2018, 12:07:19 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • куда прорветесь ?
                      Это все зависит от того что ты хочешь услышать,если хочеш услышать просто вежливый ответ то пожалуйста ВПЕРЕД ПРОРВЕМСЯ К СВЕТЛОМУ БУДУЮЩЕМУ.О остальных вариантах ответа можешь догадаться сам,к сожалению почти все они не цензурные.Вы мужчина если хотите что то предложить или подсказать пожалуйста,а если вы здесь просто поморочить голову то вам мимо.Как говорила тетя Соня,самое главное,шобы ТО куда ТЕБЯ послали-нормально функционировало.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.