Автор Тема: Сбылась мечта. GMC YUKON. теперь. ремонт и уничтожение мега колхоза.  (Прочитано 24559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikhanic

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Братск
  • GMC Suburban
g
Терпения!))Я тоже через это все прошел.На фотки смотрю и прям-"помню".Салон 1 в 1 и пред.хозяин колхозник торпедо частями забрызгал,пришлось всю красить.Красил с балончиков,брал до 600 градусов(на всякий случай)))получилось неплохо.Все никак с фотиком не подружусь.
хм... а можно поподробней как ее снять? она по бокам приклепанна... хотя я пока сильно не разбирался.
по бокам снизу под концевиками открытия даерей основные крепления,под рамкой приборки,под спидометром,под решетками динамиков и штуки три в обдуве лобовухи.В общем раскидываеш всю мелочевку(у тебя уже впринципе все снято) и откручиваеш все что видиш,потом основные(мощные болты)по боками,ну и потом "покачивая" все,что держит(что пропустил).впринципе я думал сложнее.по поводу "кнопочки где лампочка",если ты имееш ввиду ту которая слева-это кн.вкл.обогрева задних стекол и на распашенках и на бортах,а если ты имееш ввиду ту которая справа клавиша,то помоему это чтото не от этого автомобиля
Взаимно

Оффлайн Mikhanic

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Братск
  • GMC Suburban
да и еще.Кочерга на руле скорее всего будет мешать(я ее давно снял за ненадобностью),поэтому надо будет отводить ее вниз,а если не поможет то снимать.Снимается легко выбиванием клинышка снизу вверх я быбил за 2 сек обычным дюбелем постукивая по нему банкой тушенки)).все кажется сложнее,чем есть на самом деле.
Взаимно

Оффлайн Nizraell

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск

Оффлайн Nizraell

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск

Оффлайн Nizraell

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск









вопрос
на 4 фото что это?
5 фото как тросик выглядит переключения акпп на панели то? и как он крепиться? Это же к ней крепиться ?
а на 9 фото эт я тормозил так. когда у меня он покатился ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн blackkiller

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 160
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва-Истра
  • снимаю, порчу.
На 4 фоте допрадиатор акпп
Будте бдительны!

Оффлайн Nizraell

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
завтра зафотаю новую решетку радиатора со всеми фарами=)

Оффлайн AlekseyJeep

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 73
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: кемерово
  • да у меня бампер крепче чем ваша любовь!
Блин я ж тоже хочу у своего субурбанчика салон от лишних парк-троников почистить куда мне их 2ва и штатную сигналку убрать у меня к9 стоит. А задние динамики у тебя штатные? Не знаю что вместо них поставить.  P.S. У нас в кемерово сильверадо по запчастям есть бампер там помоему живой только крашеный и салон целый только на веслах.
Chevrolet suburban 1992 5.7 tbi

пазлы trefl

Оффлайн Nizraell

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск

Оффлайн Nizraell

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
Блин я ж тоже хочу у своего субурбанчика салон от лишних парк-троников почистить куда мне их 2ва и штатную сигналку убрать у меня к9 стоит. А задние динамики у тебя штатные? Не знаю что вместо них поставить.  P.S. У нас в кемерово сильверадо по запчастям есть бампер там помоему живой только крашеный и салон целый только на веслах.
да бампер я уже купил и по салону уже вче почти купил=)
задние нет.. когда он был в москве там ппц.... музыки в него понаставлено было.. только вот при продаже все сняли... и сделали все крайне хреново.

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
 :afro:стал  ;Dмолодца! Плюсану за терпение и труд ;D


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн ramdisk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1144
  • зачОООтка: +16/-2
  • Откуда: Томск
  • Авто: F-150
Блин я ж тоже хочу у своего субурбанчика салон от лишних парк-троников почистить куда мне их 2ва и штатную сигналку убрать у меня к9 стоит. А задние динамики у тебя штатные? Не знаю что вместо них поставить.  P.S. У нас в кемерово сильверадо по запчастям есть бампер там помоему живой только крашеный и салон целый только на веслах.
А можно ссылку на эту Сильву?

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Дада, дай ссыль на сильву.
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн Nizraell

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 393
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск

Оффлайн lesoryb

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 145
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Новосибирск
Работа кипит!