Автор Тема: Есть кто и Белгорода? Нужна помощь  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Есть кто и Белгорода? Нужна помощь
« Ответ #15 : Марта 07, 2019, 02:51:23 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн detka23

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 419
    • зачОООтка: +15/-0
    • Откуда: МО Одинцово
    Re: Есть кто и Белгорода? Нужна помощь
    « Ответ #16 : Марта 07, 2019, 03:04:23 pm »
    Да и в отчестве ошибка вчера к сожалению уже поздно заметила, что ж поехала писать заявление может дай бог повезёт, хоть раз в жизни

    Оффлайн ЯщеR

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 649
    • зачОООтка: +4/-1
    • Откуда: Понаехальск
    • Happy little boozer
    • Авто: Tahoe 800 2004
    Re: Есть кто и Белгорода? Нужна помощь
    « Ответ #17 : Марта 07, 2019, 03:18:42 pm »
    Да и в отчестве ошибка вчера к сожалению уже поздно заметила, что ж поехала писать заявление может дай бог повезёт, хоть раз в жизни

    Отчество ладно, всякие имена бывают - но ошибка ещё и в слове "Отделением". В любом случае, с чего вы решили, что это паспорт того, с кем вы общались?

    Кстати, справедливости ради - я владею немного фотошопом, на уровне убрать провода, всякие артефакты и дефекты кожи на лице, но вот такую подделку я не сотворю, ибо бумага гербовая, текстура сложная. Это в моём понимании нелегко - стереть с такой бумаги одну надпись и нанести другую. Я просто даже не знаю, как. Могу ошибаться - судя по уровню грамотности того, кто это рисовал )

    И ещё интересно, ну даже привёз бы он вам этот прицеп - и тут вдруг оказывается, что он в таком состоянии, что это был его последний путь, а человек хочет его вам продать и имеет все основания думать, что вы его купите. И что бы вы стали делать?
    Извините, но в голове не укладывается.

    В любом случае, сочувствую, конечно. Вы, наверняка, очень хорошие люди, если дали себя так легко обмануть :-(
    Пожелаем тому товарищу с достоинством встретить те трудности, которые, я уверен, ещё возникнут на его жизненном пути.
    Tahoe 800 (2004)
    V-max 1200 (2004)
    Восход 3 (1982)

    Оффлайн detka23

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 419
    • зачОООтка: +15/-0
    • Откуда: МО Одинцово
    Re: Есть кто и Белгорода? Нужна помощь
    « Ответ #18 : Марта 07, 2019, 03:45:13 pm »
    Ну что сказать, конечно мы лохи, сами виноваты, верим людям до последнего, ладно уж Бог ему судья, конечно деньги жалко, но больше всего жаль разочаровываться в людях

    Оффлайн стефан

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1103
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Есть кто и Белгорода? Нужна помощь
    « Ответ #19 : Марта 07, 2019, 03:49:31 pm »
    09.04.2016 это суббота. ОУФМС скорее всего не работает на принятие решения о выдачи паспорта.
    GT Zaskar 650b   1WD
    Gravel Superior GRX  1WD