ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР > Полезная информация. Правила

http://shopotam.ru/shops/rockauto.com можно ли тут куплять?

<< < (2/3) > >>

klen kot:
у вас в Росии лимит 1000 евро а у меня 22евро дальше пошлина 30процентов от стоимости и растаможка...проще сервисом васпользоваться каким нибудь

wirth:
У нас 500 вроде с этого года.

GMCTruck:

--- Цитата: rostoffdon от Июня 17, 2019, 10:31:58 pm ---
--- Цитата: GMCTruck от Июня 17, 2019, 10:27:56 pm ---
--- Цитата: klen kot от Июня 17, 2019, 10:04:24 pm ---вопрос в следующем....у меня лимит на посылки из за границы 22 евро но надо купить запчасти на рок авто на 160уе...соответственно сам я сделать это не могу а тут такой сервис ....так вот куплял ли у них ктонибудь чтонибуть и можно ли на это подписаться...написано очень заманчиво

--- Конец цитаты ---
нормальный сервис, но есть дешевле/

--- Конец цитаты ---

Т.е. можно дешевле рокавтовской доставку сделать?
например за 4 амортизатора 100 получается.

--- Конец цитаты ---
Да, можно. Порою рок авто неадекватный ценник заряжает. Но бывает за дешман доставляют. Трабл с посредниками лишь в том, что вес точный узнаешь, когда к ним груз приходит. Если знаешь его заранее, то и просчитать легче. Через посредников удобнее покупать МНОГО. Если например на рок авто везут с разных складов, то до ставка с каждого до России будет по 90 долларов. По штатам всего 6-7 баксов. А там посылки консолидируются и высылаются одной и платишь только за вес.

GMCTruck:

--- Цитата: klen kot от Июня 17, 2019, 10:43:36 pm ---ну тут уагбы получается что они привезут запчасти мне прямо в город...заманчиво поэтому они меня устроят главное чтоб не кидалово

--- Конец цитаты ---
не кидалово. Даже фотки тебе вышлют и упаковку вскроют. Вот мне по запросу делали фотки.





















sovransky:
могу привезти любой вес, любой габарит,любая стоимость из любой точки мира -  дороха-нах :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии