ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР > Полезная информация. Правила

http://shopotam.ru/shops/rockauto.com можно ли тут куплять?

(1/3) > >>

klen kot:
вопрос в следующем....у меня лимит на посылки из за границы 22 евро но надо купить запчасти на рок авто на 160уе...соответственно сам я сделать это не могу а тут такой сервис ....так вот куплял ли у них ктонибудь чтонибуть и можно ли на это подписаться...написано очень заманчиво

GMCTruck:

--- Цитата: klen kot от Июня 17, 2019, 10:04:24 pm ---вопрос в следующем....у меня лимит на посылки из за границы 22 евро но надо купить запчасти на рок авто на 160уе...соответственно сам я сделать это не могу а тут такой сервис ....так вот куплял ли у них ктонибудь чтонибуть и можно ли на это подписаться...написано очень заманчиво

--- Конец цитаты ---
нормальный сервис, но есть дешевле/

rostoffdon:

--- Цитата: GMCTruck от Июня 17, 2019, 10:27:56 pm ---
--- Цитата: klen kot от Июня 17, 2019, 10:04:24 pm ---вопрос в следующем....у меня лимит на посылки из за границы 22 евро но надо купить запчасти на рок авто на 160уе...соответственно сам я сделать это не могу а тут такой сервис ....так вот куплял ли у них ктонибудь чтонибуть и можно ли на это подписаться...написано очень заманчиво

--- Конец цитаты ---
нормальный сервис, но есть дешевле/

--- Конец цитаты ---

Т.е. можно дешевле рокавтовской доставку сделать?
например за 4 амортизатора 100 получается.

klen kot:
ну тут уагбы получается что они привезут запчасти мне прямо в город...заманчиво поэтому они меня устроят главное чтоб не кидалово

rostoffdon:

--- Цитата: klen kot от Июня 17, 2019, 10:43:36 pm ---ну тут уагбы получается что они привезут запчасти мне прямо в город...заманчиво поэтому они меня устроят главное чтоб не кидалово


--- Конец цитаты ---

Ну не знаю, мне с рокавто, иной раз, прямо домой приносят, зависит от условий доставки.
 Пару раз заказывал на 1000 баксов одновременно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии