ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР > Полезная информация. Правила

Рекомендации от сокланов

<< < (2/7) > >>

SSSkorikov:
Тел в любом случае уже засвечен в куче мест, ну и есть различные способы его написания чтобы его автоматически не находили на сайте, если тел у вас международный можно просто это указать.

verner:

--- Цитата: SSSkorikov от Сентября 01, 2021, 04:47:29 pm ---
--- Цитата: verner от Сентября 01, 2021, 04:13:06 pm ---Еще один вопрос меня интересует. Модераторы вообще не несут ни какой ответственности за свои действия?
Даже если он входит в сообщение участника форума, удаляет часть текста, пишет свой, искажая суть сообщения, ни чем это не аргументируя, и выдает свое мнение за сообщение участника форума. 

--- Конец цитаты ---
Конкретика? где? редактирование сообщений применяется редко в крайних случаях

--- Конец цитаты ---

Так покажи мое сообщение в оригинале и пусть люди оценят твои претензии.

SSSkorikov:

--- Цитата: verner от Сентября 01, 2021, 04:57:58 pm ---
--- Цитата: SSSkorikov от Сентября 01, 2021, 04:47:29 pm ---
--- Цитата: verner от Сентября 01, 2021, 04:13:06 pm ---Еще один вопрос меня интересует. Модераторы вообще не несут ни какой ответственности за свои действия?
Даже если он входит в сообщение участника форума, удаляет часть текста, пишет свой, искажая суть сообщения, ни чем это не аргументируя, и выдает свое мнение за сообщение участника форума. 

--- Конец цитаты ---
Конкретика? где? редактирование сообщений применяется редко в крайних случаях

--- Конец цитаты ---

Так покажи мое сообщение в оригинале и пусть люди оценят твои претензии.

--- Конец цитаты ---
Виталий, суть твоих претензий в чем? в твоем сообщении не было тел, я по доброте душевной не стал удалять твою тему и банить тебя, какие еще вопросы? смысл сообщения не поменялся, ты хотел купить деталь? эта информация осталась, а различным выпендрежам типа я думаю о вас чтоб вы не разорились когда будете мне звонить или там специально для модераторов.............не место в теме о продаже или покупке.

Rodger:

--- Цитата: SSSkorikov от Сентября 01, 2021, 04:46:29 pm ---
--- Цитата: verner от Сентября 01, 2021, 03:15:45 pm ---Ну вот, как бы и тема нашлась. Так зачем все таки указывать свой личный номер в объявлении? Личка тогда зачем нужна?
Дал объявление, если кого то это заинтересует он ответит в личных сообщениях, а не будет трезвонить по ночам или в самое не удобное для вас время, да и афишировать номер своего телефона сейчас не безопасно при таком наплыве телефонных мошенников. Второй вопрос вся процедура сделки будет стенографирована в личных сообщениях и задокументирована в скриншотах. "Что написано пером, не вырубишь топором", а телефонный разговор это так, сотрясение воздуха.

--- Конец цитаты ---
по поводу телефона ответ прост, в личных сообщениях с тобой может общаться абсолютно любой человек получивший доступ к почте и аккаунту, а вот если тел указан в посте то тут уже велика вероятность что общение будет точно с автором ну если конечно у него тел не отобрали.

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте, ерунду пишите. Мне, что и телефонные разговоры теперь сохранять, когда продавец делает вид, что меня не понял? Пример : веду переговоры о покупке запчастей, приезжает не все...на претензию"а где пункт №2" получаю ответ - вы, не оплатили..."выясняется" ,что кое-что в понятие "в сборе" на предмет покупки не распространяется.....Да и говорить с вечно пьяным продавцом нет желания.

SSSkorikov:

--- Цитата: Rodger от Сентября 01, 2021, 05:21:41 pm ---Здравствуйте, ерунду пишите. Мне, что и телефонные разговоры теперь сохранять, когда продавец делает вид, что меня не понял? Пример : веду переговоры о покупке запчастей, приезжает не все...на претензию"а где пункт №2" получаю ответ - вы, не оплатили..."выясняется" ,что кое-что в понятие "в сборе" на предмет покупки не распространяется.....Да и говорить с вечно пьяным продавцом нет желания.

--- Конец цитаты ---
Я кстати все разговоры записываю, очень удобно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии