ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР > Полезная информация. Правила

Нужен ли сервис по покупке запчастей, аксессуаров и прочего на eBay?

(1/7) > >>

Mops:
Всем привет! Мне уже давненько не дает покоя данная тема. Я уже имею некоторый опыт покупки товаров на eBay. Покупал несколько пар джинсов, дефлекторы на Авик, баскетбольный мяч и кроссы сынке, по мелочи еще. В данный момент нужна ступица с датчикм ABS. Все вы знаете что на Таху, Субур, Сильвер, Авик, Кадики (те которые конструктивно идентичны) ступица долбанная стоит в Москве 13 - 15 тыр - т.е. около $500. В США она стоит $62.91 + доставка примерно $40 (не спрашивал еще у продавцов). Вот сцылы:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/02-06-CHEVY-AVALANCHE-1500-4WD-Front-Wheel-Hub-Bearing_W0QQitemZ140341363705QQcmdZViewItemQQptZMotors_Car_Truck_Parts_Accessories?hash=item20acff43f9&_trksid=p4506.c0.m245

И еще:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/PAIR-SILVERADO-1500-FRONT-WHEEL-HUB-BEARINGS-99-05_W0QQitemZ290342689123QQcmdZViewItemQQptZMotors_Car_Truck_Parts_Accessories?hash=item4399c5d963&_trksid=p4506.c0.m245

Так вот, нужен ли такой сервис, как по Вашему мнению?
Если Вы находитесь не в московском регионе, то можно поступить очень просто - Вы кладете в терминале на кошель яндекс деньги оговоренную сумму за заранее оговоренный товар, я его выигрываю, заказываю доставку на Ваш адрес и через две - три недели Вы получаете на почте щастье. Сразу оговорюсь - что дорогие товары я еще не покупал - а на дешовые продавец как правило не кидает. Еще важен фактор количества положительных отзывов.
В интернете много сервисов, специализирующихся на покупке и доставке товаров с eBay, я их услугами ни разу не пользовался. В моей практике кидков со стороны продавца не было и надеюсь не будет.
Как Вы думаете, актуален ли данный сервис? Может конечно есть другие варианты. Мои комиссионные будут 30% от стоимости в США с доставкой.
Все будет понятно по результатам голосованя.

Mmik:
Дело хорошее, только с таможенными пошлинами по-внимательнее.....

PaFoZ:
Так вроде Марат возит, без каких либо проблем. 9$/кг таможит. Где то он рассказывал, за что и сколько берет.

Mops:
Если стоимость товара не превышает 300 евро, его таможить не надо. Если превышает, то товар кладется в отдельную упаковку (не оригинальную) и таможня опять в отсосе.

RED:
идея хорошая,но:

-Марат тоже может "черта лысого" привезти и недорого.в вопросах и советах компетентен(обьяснения по вопросам приятней слушать,чем читать инет страницу).просто нормальный человек,обладающий заслуженным уважением.и самое главное от меня 30 км ходу всего. собственно его и считаю главным поставщиком. 
-
--- Цитировать ---Мои комиссионные будут 30% от стоимости в США с доставкой.
--- Конец цитаты ---
-это смоимость гарантии или просто работа за пересылку?

но,как бы там не было,
--- Цитировать ---Как Вы думаете, актуален ли данный сервис?
--- Конец цитаты ---
я считаю что сервис актуален.
желаю успехов!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии